Аноним• 13 ноября 2012
Куплю интернет магазин
Девчонки может кто продает или знаете кто занимается созданием?
Аноним• 13 ноября 2012
mr.valsor@yandex.ua
это почта человека который этим занимается:) не дорого:)
bijuteriya_007• 13 ноября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1929104.html дорогие дизайны всего за 1000грн
Аноним• 14 ноября 2012
Могу предложить вам свои услуги по созданию интернет магазина, помогу с хостингом и доменом (подберу бюджетный вариант). Уложимся в 1000 грн
Получите: функциональный магазин + оплаченный хостинг и домен (обычно на 1 год)
Интересует - пишите на tokamoda@yandex.ru
sidenko.yulia• 14 ноября 2012
0661191412 Ярослав отличный человек и не дорог берет:) позвоните не пожалеете
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
цена космос,можно в три раза дешевле такое найти
Мандолина Бу• 02 марта 2013
Можно и бесплатно создать тут
Товары можно импортировать и экспортировать в Эксель.
Можно выбрать симпатичный дизайн.
Потом можно купить домен 50-100 грн в год.
Можно выбрать симпатичный дизайн.
ЕлькиПальки• 02 августа 2013
продаю свой. все раскручено. работает как по Украине так и в России. поиск на первых страницах.