Margonails• 23 ноября 2023

А серьёзно, как вы видите нашу победу?

Все кричат скоро наша победа и тд...
А если серьезно,как??
В раше производство оружия и старого хлама достаточно, людей в 5 раз больше , мы с протянутой рукой по миру ходим и просим оружие, мы на 150% зависим от внешнего финансирования, люди уже не вытягивают жизнь повседневную + донаты....парни с первого дня кто выжил, уже просто устали...у родственников на войне нет ни стимула ни здоровья...как с такими исходными мы можем победить? Именно победить, вернуть все территории???
Пс, мое мнение, все закончится договорняком с потерей наших территорий...не то что Крым не вернём, но и оккупированные територии тоже....это сугубо мое мнение ....
МиссКаприз• 24 ноября 2023
Ответ дляПиона
Так! Підтримую! І вчать, і якщо контузія, не дай Бог, то одного знайомого навіть завернули, щоб більше підлікувався, відпочив, а то він уже на фронт рвався.
Вашому дуже пощастило, а от мій отримав три поранення важких, жінка після другого адвоката наймала - не допоміг. Забрали в третє на Бахмут. Зараз залишився вже повним інвалідом, нарешті списали.
5thelement• 24 ноября 2023
Ответ дляAne4ka777
Перестала смотреть Марафон и читать всяких Диан-медиумов у которых мы побеждаем уже второй год и никак себе не представляю нашу победу. Просто трезво оцените ситуацию и всё станет ясно. Помощь США и Европы мизерная, больше палки в колеса вставляют чем помогают, наш ресурс ничтожен, воюем людьми, экономика в ж%пе полной, цены на всё космос, люди через одного с психическими расстройствами. Да, забросайте меня тапками, но это только начало ж%опы которая нас ждёт.
Та шо вы такое пишете , ипсо чи шо ?
Всего полно , дают и дают , девать уже некуда
Пиона• 24 ноября 2023
Ответ для5thelement
Давайте , какой именно ?
Ну наприклад у Фейсбуці на офіційних сторінках повноважних осіб усім писати прохання надати літаки.
Coffee is Love• 24 ноября 2023
Ответ дляПиона
Дівчатка, не ведіться на вкиди! У мене багато друзів воює. Ніхто всьопропало не кричить! Наші на лівому березі вже! Тримаються там! І не просто тримаються, а виганяють русню! От русня, відчуваючи «русский дух», а точніше скорий жест доброї волі, волає про «нада дагаваривацца». І вкиди на форумі на задану тематику. Не вірте що в Раші всьо харашо! Бо ніфіга не харашо! Я була місяць тому в Туреччині , розмовляла зі своїм другом турком, у якого свій готель. Каже і цьому році русні зовсім мало їде. Більше наших мамок з дітьми, ніж русні. Жаліється йому русня, что нехватает на отдых. Раньше по 2 раза в год отдыхали. Сейчас и на один не хватает. Воют что им не нужна война, что они против. Так що не так усе добре на Рашці. Буряти теж кінчаються. Та і в самій Анталії набагато менше русні стало. Грошики тю тю кінчаються.
Хочу вам вірити. Бо також не розумію чому чоловіки мовчать якщо там все реально так хуй?во
Пиона• 24 ноября 2023
Ответ дляNat-li
Да хай уже ту пачку пєльмєнєй дівчата зароблять. Так розпинаються, як на болотах жити гарно. Послухаєм, нам не жалко)
Та ну їх! Треба про наших хлопців думати і допомагати. Особисто я не втомилася і не збираюся.
nabludatel• 24 ноября 2023
Ответ для5thelement
Давайте , какой именно ?
Вийти з гаслом, що ми хочемо вибити рашиків і просимо літаки.
А то тут русня матрьох нагнала, щоб вони створювали видимість всепропало.
5thelement• 24 ноября 2023
Ответ дляПиона
😂
Ясно , детский сад , думала у вас есть реальное предложение .
Писали сотнями тысяч , они имели ввиду
5thelement• 24 ноября 2023
Ответ дляnabludatel
Куда выйти ?
Вы явно не в Украине .
Выходить на митинги тут запрещено
4мама• 24 ноября 2023
Ответ дляMargonails
Я не думаю куда они пойдут дальше, я говорю о том что происходит на данный момент...не равные силы
Згадувала Вас. Ви де зараз? Який тиждень? Чи вже народили?
МиссКаприз• 24 ноября 2023
Ответ дляПиона
Слухайте, такий флешмоб південь проводив постійно майже рік! І небо просили закрити і пво надати... щось ви пізно прокинулися
Пиона• 24 ноября 2023
Ответ для5thelement
😂
Писали сотнями тысяч , они имели ввиду
Не правда. Такі флеш моби вже мали силу. Ага, ви злякалися? Значить точно добра ідея!
Ane4ka777• 24 ноября 2023
Ответ для5thelement
Та шо вы такое пишете , ипсо чи шо ?
Это только в Марафоне у Медиума и на советчице дают, угу, держим карман шире, главное пипл хавает и за мову своих рвёт. Главное чтоб не мешали деньги по тихой воде воровать тем, кто должен всем обеспечивать на эти деньги хлопцев на передке.
nabludatel• 24 ноября 2023
Ответ дляПиона
Так а хто ж не знає про Кринки! В усіх новинах давно є :)
Так плацдарми ще є в Поймі, Піщанівці. Наші взяли під вогневий контроль дорогу нп Олешки.
Бачили відео, де русня намагалася по цій дорозі проїхали, але їх дрон наздогнав?
Пиона• 24 ноября 2023
Ответ для5thelement
Куда выйти ?
Вы явно не в Украине .
Выходить на митинги тут запрещено
Погано Ви знаєте Україну. Це у Вас в Раше запрещено.
5thelement• 24 ноября 2023
Ответ дляПиона
Организуйте такой флеш моб , напугайте ещё сильнее )))))
4мама• 24 ноября 2023
Ответ дляAllemagne
С нынешней властью ворья - никак.
Наведіть приклади влади не ’ворья’ 🤣🤣🤣
5thelement• 24 ноября 2023
Ответ дляПиона
Та не , я в Украине как раз , в отличии от вас и знаю , что во время ВП , любые митинги запрещены .
Выехали на пособия в ЕС и готовы до последнего украинца воевать
Классика !
Пиона• 24 ноября 2023
Ответ для5thelement
Я Вам особисто нічого не зобовʼязана. Буду робити , не хвилюйтесь, усе щоб і духу тут засцятих росіянців не було!
5thelement• 24 ноября 2023
Ответ дляПиона
Да-да , верим
Два года сидели и как начнёте 🤣
Пиона• 24 ноября 2023
Ответ для5thelement
Классика !
Я вдома, в Україні. Пособія не нужны слава богу, сами справляемся.
Пиона• 24 ноября 2023
Ответ для5thelement
Да-да , верим
Два года сидели и как начнёте 🤣
Удалено администрацией...
Mara2304• 24 ноября 2023
Ответ дляPiracanta
Мы и так знаем. Старшие нянькают младших, пока их мать решает глобальные мировые проблемы в интернете))Как вырастут сразу сбегут из дому и прямой наводкой к психологу.
дальше- у Польщу! зачем психолог?
МиссКаприз• 24 ноября 2023
Ответ дляnabludatel
Вони ще й на околиці Казачек вийшли, ніхто не сперечається, що у наших є і гарні новини. І я кожного дня молюся, що та нечість відступила. І було б дуже непогано, щоб - жестом доброї волі. Щоб наші хлопці не вмирали.
5thelement• 24 ноября 2023
Ответ дляПиона
Были бы в Украине, то знали бы , что можно во время ВП , а что нет .
Так что сочиняйте дальше , очень весело читать
5thelement• 24 ноября 2023
Ответ дляПиона
Удалено администрацией...
О, а вы там за что ?
Кормят норм ? 🤣
Coffee is Love• 24 ноября 2023
Ответ для5thelement
Классика !
Припиніть це. Буквально пару тижнів тому страйкували у Кличка під воротами і не тільки у Києві. Щось нікого не розганяли.
Пиона• 24 ноября 2023
Ответ для5thelement
Ви дуже погано обізнані. Ну тим краще!
5thelement• 24 ноября 2023
Ответ дляCoffee is Love
Вы там были ?
Пробовали выходить ?
Пиона• 24 ноября 2023
Ответ дляCoffee is Love
Тссс, не розказуйте їм, нехай паляться.
Coffee is Love• 24 ноября 2023
Ответ для5thelement
Вы там были ?
Пробовали выходить ?
Як ви там не були, то хоча б не меліть маячню. Постійно мітінги то там, то тут.
Не вірите порадницям, так принаймні загуглили б. Он останній був щоб Кличко не витрачався на дороги, а на ЗСУ все йшло.