Margonails• 23 ноября 2023

А серьёзно, как вы видите нашу победу?

Все кричат скоро наша победа и тд...
А если серьезно,как??
В раше производство оружия и старого хлама достаточно, людей в 5 раз больше , мы с протянутой рукой по миру ходим и просим оружие, мы на 150% зависим от внешнего финансирования, люди уже не вытягивают жизнь повседневную + донаты....парни с первого дня кто выжил, уже просто устали...у родственников на войне нет ни стимула ни здоровья...как с такими исходными мы можем победить? Именно победить, вернуть все территории???
Пс, мое мнение, все закончится договорняком с потерей наших территорий...не то что Крым не вернём, но и оккупированные територии тоже....это сугубо мое мнение ....
5thelement• 24 ноября 2023
Ответ дляCoffee is Love
Як ви там не були, то хоча б не меліть маячню. Постійно мітінги то там, то тут.
Не вірите порадницям, так принаймні загуглили б. Он останній був щоб Кличко не витрачався на дороги, а на ЗСУ все йшло.
Да вы что ?
Серьезно?
Ну выходите , по закону вас могут загрести , ибо во время ВП это запрещено .
МиссКаприз• 24 ноября 2023
Ответ дляCoffee is Love
В Миколаєві люди пообіцяли перекрити дорогу, бо досі не має опалення у домівках. Так до них приїхала поліція врегульовувати. Але щодо витрат грошей на ЗСУ у нас теж виходили люди.
МиссКаприз• 24 ноября 2023
Але мітинги в Україні, щоб Америка чи ЄС надали літаки - то брєдова ідея. Чи їм не все одно, що ми тут перекриємо? Чи як наша влада на містах може допомогти з літаками? Нас навіть на тв не покажуть у Європі...
Цим потрібно займатися біженцям, щось я давно не бачила в новинах, що вони виходили в підтримку України.
Coffee is Love• 24 ноября 2023
Ответ для5thelement
Да вы что ?
Серьезно?
Удалено администрацией...
Mara2304• 24 ноября 2023
Ответ дляKsuhin30
Поддержу вас автор. Всё устали. Тоже не вижу никакого выхода(( Надо признать, что мы физически не можем освободить захваченные территории. Военные, те которые с самого начала, уже просто выдохлись. Не могут они годами воевать. Нужна демобилизация им, и замена. Вопрос только кто вместо них??? Ответа нет.
Соглашения рано или поздно все равно будут. И на еще более худших условиях. Раша готова воевать десятилетиями. Мы - нет. У нас нет такого ресурса. Пора снимать розовые очки ’до границ 1991 года’
а у нас есть ещё военные. с тех времён? мне кажется они либо ранены, либо их убило, либо сбежали в 3 страны правдами да неправдами. Вопрос кем заменить отрыт.. Вашим сыном, мужем может? (не,ну в нете у всех уже на фронте)
Coffee is Love• 24 ноября 2023
Ответ дляМиссКаприз
Тепло то дали?
Coffee is Love• 24 ноября 2023
Ответ дляМиссКаприз
Мітингувати треба з внутрішніх приводів, на яки ми реально могли б вплинути.
МиссКаприз• 24 ноября 2023
Ответ дляCoffee is Love
Тепло то дали?
Ні
Coffee is Love• 24 ноября 2023
Ответ дляMara2304
Як прозвучало днями у Бреста - нема в нас закону, який регулював би заміну військових. Тобто коли приходять нові - старих не демобілізують, максимум ротація ненадовго.
Alice_Sherman• 24 ноября 2023
Ответ дляМарипосса285747
Ну почему неравные? Разве у раши все хорошо? Фронт стоит по сути
Удалено администрацией...
Coffee is Love• 24 ноября 2023
Ответ дляМиссКаприз
Ні
І ви ще й досі без опалення?
А що кажуть, яка причина?
К@тен@• 24 ноября 2023
Ответ дляОксана_12
В НАТО не беруть країни з територіальними проблемами
Турция с Кипром? Ирландия с Англией? не берут потому что не хотят
Coffee is Love• 24 ноября 2023
Ответ дляAlice_Sherman
Удалено администрацией...
Славяни там лише з нашої сторони
Coffee is Love• 24 ноября 2023
Ответ дляК@тен@
В тих армія є в якості козирів. В нас і того не було.
5thelement• 24 ноября 2023
Ответ дляCoffee is Love
Удалено администрацией...
Хамить дома будете и к бунтам призывать
Любым митингом может рашня воспользоваться .
МиссКаприз• 24 ноября 2023
Ответ дляCoffee is Love
І ви ще й досі без опалення?
А що кажуть, яка причина?
Ой, не питайте. Бо знову скажуть, що зраду розводимо... В Миколаєві не має води (в Кр Розі за 2 місяці зробили, а у нас вже 2 роки роблять і кожного разу обіцяють - ось, через місяць буде вода, а потім - ні, не буде). ТЕЦ отримав дуже багато благодійного допомоги, але ... все ділось незрозуміло де. І опалення не має досі. Зато є рахунки.
Alice_Sherman• 24 ноября 2023
Ответ дляAllemagne
Она, Анжела. Милая дружелюбная женщина.
Внучка Гитлера 👍👍👍
К@тен@• 24 ноября 2023
Ответ дляЛисий хвост
Народ должен понять раз и навсегда, что они не остановятся, договор ничего не изменит. Есть четкая позиция мира и она должна быть и дальше, страны не могут нападать на соседние страны как бы они не жили и чтобы не хотели менять в своей стране. И чтобы агрессор прекратил сеять смерти нужно всем миром дать ему по зубам, а не прикрываться своими личными интересами. Гитлеру в свое время дали погулять и все мы знаем чем все закончилось. Одна страна считает себя победителем, остальных рабами, которые должны служить и подчиняться. То есть один фашист сдох, родился другой.
пока мы воюем, военные действия были и у Азербайджана с Арменией, и у Израиля с Палестиной. И все дальше живут, и небеса на землю не упали. Это только нам так болит за свое и «так нельзя», остальному миру плевать и никаких ярких последствий для них не будет. Рабы.. подчиняться..
Coffee is Love• 24 ноября 2023
Ответ дляМиссКаприз
Жесть. Що плануєте далі?
Inna_ya_krasivaya• 24 ноября 2023
Ответ дляAlice_Sherman
Удалено администрацией...
да, бедные узкие мальчики. Алисе их так жаль
МиссКаприз• 24 ноября 2023
Ответ дляCoffee is Love
Жесть. Що плануєте далі?
Два тижні... пообіцяли запустити. Побачимо. Але тут пообіцяли, що вже світло почнуть відключати, от тоді буде весело - без опалення, води і світла... але минулу зиму пережили і цю подолаємо.
Alice_Sherman• 24 ноября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Мне их не жаль, просто констатация факта про уничтожение славян.
Inna_ya_krasivaya• 24 ноября 2023
Ответ дляAlice_Sherman
Удалено администрацией...
Alice_Sherman• 24 ноября 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Удалено администрацией...
Placid• 24 ноября 2023
Ответ дляAlice_Sherman
россияне сами себе смерть выбрали, вы так говорите будто их смерть не их рук дело
Coffee is Love• 24 ноября 2023
Ответ дляМиссКаприз
Ну нам у Києві також обіцяли, і батькам у Кременчуці погрожують. Поки все стабільно, навіть тепло дали, най і з затримкою.
Тримайтеся і вимагайте щоб робили щось з тепло. Я б страйкувала і далі, так не можна
Coffee is Love• 24 ноября 2023
Ответ дляAlice_Sherman
Удалено администрацией...
Що таке, ви аж так не подобається що оте монглоїдне зборище іменують неслов´янами?
Korsika999• 24 ноября 2023
За всю историю, ни разу, не было такого,что бы рашку победили полностью. И вряд ли будет при нашей жизни.
Объективно, больше похоже, что мы закончимся быстрее, даже чисто по человеческому ресурсу.
UliyaUla• 24 ноября 2023
Ответ дляKorsika999
Не знаю о каком окончании ресурса все говорят, у меня условно из 10-ти друзей воюет только один уже третий год, и то, потому что он уже был в АТО и его призвали с первого дня. Остальные ходят гуляют, никого не забирают. Или это мне так повезло?)
Авокада• 24 ноября 2023
Ответ дляRenesmeе 16
Окейка краще розкажіть нам як в окупованому Донецьку живеться. Ви тут на форумі що робите, хочете утягти нас в свою щаслівую жизнь а ми все опираємся? Ви ж прийшли на форум із цією метою, бажаєте нам кращого😆?
а тут нельзя рассказывать.
я написала о семье из Мариуполя в сегодняшних обстоятельствах так мой коммент удалили.