Наступного тижня оголошать. Як ви думаєте, які будуть зміни?
Мені особисто здається, що будут мобілізовуати з більш раннього віку і можливо тих, в кого 3 дітей, або хто доглядає інвалідів.
olgabaluta• 24 ноября 2023
Ответ дляIsidda
А не получится 😂
Allka- skakalka• 24 ноября 2023
Ответ дляStar39
Война могла закончиться весной 2022-го, если бы Украина согласилась на нейтралитет. Такое заявление сделал лидер фракции «Слуга народа» Давид Арахамия.
«Цель России была додавить нас, чтобы мы взяли нейтралитет. Это было главное для них: они были готовы закончить войну, если мы примем нейтралитет, как Финляндия когда-то. И дадим обязательство, что не будем вступать в НАТО. Это основное», – рассказал Арахамия.
На вопрос – почему Украина не согласилась, – он ответил, что для этого, во-первых, нужно было изменить Конституции, во-вторых, нет доверия к россиянам, что они это выполнят. Также он сказал, что в Киев тогда приехал Борис Джонсон и сказал, что он не хочет ничего с россиянами подписывать и «давайте будет просто воевать».
Япона мама ,вот вам и Джонсонюк . Помню как они с Зеленским шли по пустому Крещатику ,и вдруг выскочил мужчина на встречу , Зеленский жестом дал добро охране и тот подошёл , благодарил Джонсона за помощь ,дружбу и это был не простой мужчина ,а актер .
Простецкого вида ,но я его видела в рекламе ,в сериалах ,в эпизодических ролях 🤦
Чумачечая Весна• 24 ноября 2023
Ответ дляIsa Dora
❗️В Україні вирішили демобілізувати строковиків, чий термін служби закінчився – Данілов.
Расшифруйте)
я так и думала, сегодня видела много парней в военной форме с на районе, сразу подумала что вернулись домой
Ответ дляPiracanta
Чернобыль случился в СССР,а я про Украину писала. А что касается оккупации, то там рискуют всё население, а не только атомщики.
А Украины не было в 1986 году?))) Не пишите чушь. Вы просто не знаете про атомщиков ничего и считаете,что за катание на стуле муж вашего оппонента деньжищи получал!
Ответ дляcactus_
Я знаю, що Ви його прихильниця, я гадаю, що він наступний президент, але ця людина просто так нічого не робить, своє він поверне
Дивно, якщо за Україну то автоматично за Пороха ?Просто треба на справи дивитися,а не на дешевий популізм актора погорілого театру
Ответ дляРеверанс
Нагадаю 28 кримінальних справ проти нього не увінчалися успіхом.Слуги Народу накрадені мільярди ввідадуть,як думаєте?
Та ніхто не віддасть . Кучма на спіжжене в Монако.
Хто таку стіну нев´єбєнну при Порошенку збудував? Чи не яйценюк? А так да, сивочолий білий та пухнастий.
Ответ дляnavariya
А ось і філософія...
Всіх пенсіонерів загонять - це вигідно... Тільки кому? Сусіду?
А молодь - хай навчається - потім буде видно..
Вже в школах навчають (і за совєти, таке було, військова підготовка)
Нет, лучше молодых, ничего еще в жизни не видевших, будущее Украины, укокошить?
irina 2709• 24 ноября 2023
Ответ дляle_dn
Наш тоже держался до последнего. Год прессовали :(
В прошлом году подписал контракт :(
Думаю 99% уже на контракте, кого там демобилизовать уже
В прошлом году подписал контракт :(
Их вроде не прессовали, многие сами в первых рядах подписывали.
Ответ дляРеверанс
не отдадут, а Порошенко поумнее всяких Ермаков и Арахамий будет, в его делах комар носа не подточит, а может Запад велел от него отстать, кто знает
Ольга-f5e3• 24 ноября 2023
Ответ дляYN8678
В каком количестве?
Сколько ещё надо угробить людей чтобы мы начали искать выход из войны не только жизнями?
Ну предложите вы выход из войны