тогдалия• 25 ноября 2023

Нормальный подарок для семьи которая любит Био продукты?

Семья из трех человек. Я что-то натупила, и купила им подарок в магазине, где привозят всякие вещи из Италии, англии, часто сток.
Короче. Купила
ребенку - бомбочки для ванны
маме - адвенткалендарь с чаями, качество не ясное, не нашла такого онлайн. но по описанию неплохо
папе - паннетоне итальянский

Сначала хотела мыло и носки для дома, потом подумала вдруг запах мыла не понравится, а носки большие по размеру, а папе что)) короче как вам?
Налогообложу• 25 ноября 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ось, 120 євро
а тут 55
Аленький носочек• 25 ноября 2023
Ответ дляДідова баба
всех женщин обгадили, кто рад сковородке - нищета.
все. до свидания
Удалено администрацией...
Дідова баба• 25 ноября 2023
Ответ дляАленький носочек
Удалено администрацией...
Дідова баба• 25 ноября 2023
Ответ дляАленький носочек
Удалено администрацией...
автор тогдалия • 25 ноября 2023
Ответ дляНе за Будка
Боже, якогось хламу купили.
Грошей не шкода?
а что не хлам?
автор тогдалия • 25 ноября 2023
Ответ дляНалогообложу
а тут 55
то была лимитка для автора
подешевели кризис видимо
Аленький носочек• 25 ноября 2023
Ответ дляДідова баба
Удалено администрацией...
Аленький носочек• 25 ноября 2023
Ответ дляДідова баба
Удалено администрацией...
Хамство -2
Дідова баба• 25 ноября 2023
Ответ дляАленький носочек
Удалено администрацией...
а я при чем? я дарила набор недавно и женщина была очень рада. так как у нее не было ничего, надо было принести пирог, пусть бы почувствовала себя богачкой
Дідова баба• 25 ноября 2023
Ответ дляАленький носочек
Хамство -2
Удалено администрацией...
Дюйм оф о4ка• 25 ноября 2023
Ответ дляНалогообложу
а тут 55
Можливо інша коробка була. Був навіть дорожчий. Вона їх постійно передає різні.
Аленький носочек• 25 ноября 2023
Ответ дляДідова баба
Удалено администрацией...
Налогообложу• 25 ноября 2023
Ответ дляАленький носочек
Удалено администрацией...
боже, у меня и муж радуется сковородке)
Дідова баба• 25 ноября 2023
Ответ дляНалогообложу
боже, у меня и муж радуется сковородке)
нищеброд значит
Затишне кубло• 25 ноября 2023
З цього всього мені то нічого не потрібно,дарую речі практичні.Дещо купила в ікеі,дещо в hm.Адвенти,бомбочки,гроші на вітер,але взяли-даруйте,приймуть ванну.
Аленький носочек• 25 ноября 2023
Ответ дляНалогообложу
боже, у меня и муж радуется сковородке)
Вы ему реально дарите сковородку?
Дюйм оф о4ка• 25 ноября 2023
Ответ длятогдалия
то была лимитка для автора
подешевели кризис видимо
По ваших подарунках, видно в кого крізіс
Налогообложу• 25 ноября 2023
Ответ дляАленький носочек
Вы ему реально дарите сковородку?
Ну не на день рождения, а вообще да в качестве подарочка, сковородки на разный бюджет есть. Не обязательно условный тефаль
Просто так купить меня жаба давит и мне та сковородка вообще не нужна
А он говорит, что это будет ему презент и покупает
Аленький носочек• 25 ноября 2023
Ответ дляНалогообложу
Так речь о подарках
Налогообложу• 25 ноября 2023
Ответ дляАленький носочек
Так речь о подарках
так у автора не ПОДАРОК, а просто презент
Дюйм оф о4ка• 25 ноября 2023
Ответ дляАленький носочек
Вы ему реально дарите сковородку?
Наш кум любить готувати, ми йому на новосілля подарували набір сталевих сковорідок.
автор тогдалия • 25 ноября 2023
Ответ дляЗатишне кубло
практичные это какие? чтобы вы подарили идя в гости в такую семью?
Налогообложу• 25 ноября 2023
Ответ дляАленький носочек
Так речь о подарках
ну, если бы я купила какую-то кастрюлю Le Creuset, то и на подарок был бы рад)
ok1904• 25 ноября 2023
Ответ длятогдалия
там 200грм паннетоне. Отдаст кому-то, если прям хлам. Они не все едят био. И не думаю что итальянский паннетоне хлам
Ну, але ж Ви підбирали подарунок. Так само могли купити паляницю. Ну, щоб він віддав комусь.
Чим італ панеттоне біо, еко?
автор тогдалия • 25 ноября 2023
Ответ дляok1904
Чим італ панеттоне біо, еко?
не био, но вкусно.
они не прям все био едят
Карма хамелеона• 25 ноября 2023
Я не считаю людей с разными шизодными идеями типа есть только био, пить соевое молоко и прочее - нормальными. И потому с подарками им не заморачивалась. На мой взгляд, отличные подарки. Отцу семейства носки с принтом новогодним и все. Био сами себе купят
Советчица Года• 25 ноября 2023
Ответ дляНалогообложу
Я своему дорогой чугунный казан дарила, на ДР
Затишне кубло• 25 ноября 2023
Ответ длятогдалия
Я замовила,нехай дома буде,з ікеі всяка всячина-рушники,лоточки скляні з силіконовими кришечками,сковорода,набір ножів,скатертина,чашки дешеві там по 6 зл,але суперові,з hm носки теплі упак по 5 шт різні розміри-середина з начосом,та й інше універсальне.На мейк ап норм ціна була на шампунь з ополіск лореаль профес,взяла пару.Може хто зайде,чи я до кого,приїде сестра з дівчатами.Все просте і практичне.
автор тогдалия • 25 ноября 2023
Ответ дляЗатишне кубло
я в гости иду. Вы в гости ходите с лоточками или сковородками?
тем более из икеи. И шампунь лореальн. Ну я такой масс не дарю
Не за Будка• 25 ноября 2023
Ответ длятогдалия
а что не хлам?
Ви дійсно не розумієте?