тогдалия• 25 ноября 2023
Нормальный подарок для семьи которая любит Био продукты?
Семья из трех человек. Я что-то натупила, и купила им подарок в магазине, где привозят всякие вещи из Италии, англии, часто сток.
Короче. Купила
ребенку - бомбочки для ванны
маме - адвенткалендарь с чаями, качество не ясное, не нашла такого онлайн. но по описанию неплохо
папе - паннетоне итальянский
Сначала хотела мыло и носки для дома, потом подумала вдруг запах мыла не понравится, а носки большие по размеру, а папе что)) короче как вам?
Короче. Купила
ребенку - бомбочки для ванны
папе - паннетоне итальянский
Анонім Секретар• 25 ноября 2023
Автор, вы же сами написали, что вы натупили.
Таки да, натупили.
Дюйм оф о4ка• 25 ноября 2023
Ответ длятогдалия
они не настолько заморочены. Из био только продукты покупают, и от не все
Ну панетоне з річним терміном навіть не кожен заморочений їсти не буде
Советчица Года• 25 ноября 2023
Ответ дляKusalochka
Вы сказали? Моя дочь обожает бомбочки для ванн.
Тогда объясните зачем автору тема и упоминание о био?)
тогдалия
• 25 ноября 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
мой полгода хранится
и штоллены также. мне это нормально, их так делают и запечытывают в герметичную упаковку, поэтому они не портятся. Может вы какие-то дешевые брали или мама вам присылала?
Лепетун• 25 ноября 2023
Ответ дляСоветчица Года
Может бомбочки как раз био, без вредных красителей...
тогдалия
• 25 ноября 2023
Ответ дляСмайлик
Нормальні подарунки. Все залежить від смаків людей, бо можна не вгадати
мне очень сложно с подарками( они сказали ничего не покупать к столу, все будет. Типа - ничего не приноси, все будет. С пустыми руками не хотелось идит
тогдалия
• 25 ноября 2023
Ответ дляЛепетун
обычные бомбочки. а есть со вредными красителями?
Kusalochka• 25 ноября 2023
Ответ дляСоветчица Года
Волнуется человек... меня вот тоже в гости пригласили и я понятия не имею с чем приходить, потому что когда на пикник эти люди приходили, то принесли для меня то, что меня обрадовало, а что обрадует их я понятия не имею
Дюйм оф о4ка• 25 ноября 2023
Ответ длятогдалия
мой полгода хранится
По 50 євро брали. Штолен це інше і зберігання в холодильнику.
Лепетун• 25 ноября 2023
Ответ длятогдалия
Автор, не переживайте, это ж не подарок на юбилей, а просто презент от гостя.
тогдалия
• 25 ноября 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
ясно. Вы хоть бы гуглили их цену прежде чем писать. А чего не по 100 евро?)
штоллен хрантся без холодильника
Дюйм оф о4ка• 25 ноября 2023
Ответ длятогдалия
Вони ж вам , натякнули - будь що не нести, їсти не будуть це.
тогдалия
• 25 ноября 2023
Ответ дляЛепетун
да, но все равно...
Дюйм оф о4ка• 25 ноября 2023
Ответ длятогдалия
Є , звичайно
Лепетун• 25 ноября 2023
Ответ длятогдалия
Понятия не имею, моя дочь обожает любые бомбочки, просто стараюсь покупать светлые, не ядовитых цветов..
Дюйм оф о4ка• 25 ноября 2023
Ответ длятогдалия
штоллен хрантся без холодильника
З нормальним складом тільки в холодильнику. По 100 теж їли.
Ви краще погугліть що таке Віо)
тогдалия
• 25 ноября 2023
Ответ дляok1904
Панеттоне. Не всі чоловіки солодкоїжки
и что? эт не делает это хламом
чисто символически ему что-то, у него же не др
тогдалия
• 25 ноября 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ви краще погугліть що таке Віо)
в своих фантазиях вы ели паннетоне за 50 и 100 евро
тогдалия
• 25 ноября 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
На Iherb, погугліть
на айхерб с вредными красителями? я спросила, какие с вредными?
Дюйм оф о4ка• 25 ноября 2023
Ответ длятогдалия
Ви реально дивна. Це не дорого
Налогообложу• 25 ноября 2023
какая разница? получат , поблагодарят и ок.
я думаю, они не ограничены в финансах
Дюйм оф о4ка• 25 ноября 2023
Ответ длятогдалия
Я хламом не цікавлюсь і нікому таке не дарую. Вони ж вас попередили.
Ответ дляKusalochka
Все окей. Вы старались. Нормальные люди ценят это. И для меня это не хлам.
На днях мені подружка принесла ’на гостинець’ 1 кг цукру, 1кг гречки. Як на мене дивний подарунок. Цукор вона не вживає, а гречки забагато накупила по 70+, грн . Думаєш я це лишила в себе? Ні, віднесла в церкву.