Сижуревувшоке• 26 ноября 2023
Это толстые ноги? Фото
На фото толстые ноги?
Суцільна зрада• 26 ноября 2023
В каком месте?
Я вот только не понимаю этих тупых вопросов здесь
Женщинас• 26 ноября 2023
Це ноги колишньої спортсменки чи танцівниці. І їй зараз за 50 років, судячи по натягнутих сухожиллях і сухій шкірі
Помогалочка• 26 ноября 2023
Ноги хорошие. Тонкие лодыжки, наполненная голень, колени нормальные, мышцы бедра прорисованы. Как по мне, то объема квадрицепсу не хватает.
Chaterbox• 26 ноября 2023
Ответ дляСуцільна зрада
В каком месте?
Це заради похвали і компліментів ))))) Ніхто в реалі не хвалить, тому просять тут