Гуру троллинга• 29 ноября 2023

Ёлкопад плохая примета? В Вашингтоне упала рождественская ёлка

https://m.antikor.com.ua/articles/668795-eto_ploho...
автор Гуру троллинга • 29 ноября 2023
Сильний вітер повалив головну 40-футову (понад 12 м) новорічну ялинку у США перед Білим будинком. Дерево, привезене до свята з національного лісу Мононгахела у Західній Вірджинії, особисто має запалювати президент країни Джо Байден у цей четвер, 30 листопада.
Zelenkа• 29 ноября 2023
Там десь яник проходив😎
Вітьок, в будку!
автор Гуру троллинга • 29 ноября 2023
Помню наш елкопад в НГ 2022
ЗабежАЛОЧКА• 29 ноября 2023
Это случайность как и у нас
автор Гуру троллинга • 29 ноября 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Это случайность как и у нас
Это плохой знак
Інно4каа• 29 ноября 2023
а в раше ничего не упало?
ЗабежАЛОЧКА• 29 ноября 2023
Ответ дляГуру троллинга
Это плохой знак
Это ничего не значит.
Гарнюнька• 29 ноября 2023
Автор, миром правят знаки, как сказал мудрец.
Несколько лет назад у меня упала картинка с изображением Божьей матери. Картинка стояла на полке. Грохот в тишине был пугающий.
Через некоторое время у меня умер мой любимый пес
Морожена_курка• 29 ноября 2023
Ответ дляІнно4каа
а в раше ничего не упало?
піструн пуйла
долой_лама• 29 ноября 2023
Вбила в гугл ’впала ялинка україна’ - и куча новостей про поваленные елки в декабре 21 - январе 22 года, по всей стране. Вот, например:

’В Україні впала третя за тиждень новорічна ялинка. 19 грудня близько 17.00 у центрі Маріуполя Донецької області через сильний вітер впала головна ялинка міста’

(((
Зрадорозганячка• 29 ноября 2023
Не нравится мне что то это
genteestupida• 29 ноября 2023
Ответ дляГуру троллинга
Помню наш елкопад в НГ 2022
Не помню .. елкопад .. помню педя к власти приходил все нормально было из знаков а потом такие страшные котлы ,зе приходил тоже без знаков и такой ужас сейчас .
Зрадорозганячка• 29 ноября 2023
Ответ дляZelenkа
Там десь яник проходив😎
Вітьок, в будку!
Скорее зеля, после него вечно какие то катаклизмы, то собор сгорит, то самолёт упадёт
Гарнюнька• 29 ноября 2023
Ответ дляgenteestupida
Знаки были. Изучите
genteestupida• 29 ноября 2023
Ответ дляГарнюнька
Знаки были. Изучите
Удалено администрацией...
автор Гуру троллинга • 29 ноября 2023
Ответ дляgenteestupida
Да ну, у Пети солдат упал, а у Зе удостоверение
Чудо в декрете• 29 ноября 2023
Ответ длядолой_лама

(((
Так, був сильний вітер. Якби зараз ялинки стояли, то вони теж би попадали. Такий вітрюган був минулими днями. А новорічні свята - це лише короткий проміжок часу, порівняно з цілим роком.
Зрадорозганячка• 29 ноября 2023
Ответ дляГарнюнька
Знаки были. Изучите
У зеленского при инаугурации булава кажется упала или другое что то
genteestupida• 29 ноября 2023
Ответ дляГуру троллинга
Что с удостоверением ?
автор Гуру троллинга • 29 ноября 2023
Ответ дляЧудо в декрете
В Киеве вроде флаг на днях порвался
genteestupida• 29 ноября 2023
А Байден старый падает и елка падает .. да и что нам та Америка )) хотя доллар мы любим ))
Чудо в декрете• 29 ноября 2023
Ответ дляГуру троллинга
В Киеве вроде флаг на днях порвался
Що не дивно, тут такі дерева падали, то прапор ще й міцним виявився
автор Гуру троллинга • 29 ноября 2023
Ответ дляgenteestupida
Что с удостоверением ?
Которое он положил на подушку соллатику, и оно съехало на пол
автор Гуру троллинга • 29 ноября 2023
Ответ дляЧудо в декрете
Почему то они рвутся на пополам между цветами
Этожзвяздаяегообожаю• 29 ноября 2023
У четвер там ялинку запалить президент...Та й по всьому...
Чудо в декрете• 29 ноября 2023
Ответ дляГуру троллинга
Тому що там шов на стягах, які зшиті. Чи вас дуже дивує, що одяг найчастіше по шву рветься?
Навіть метал: найслабкіше місце - це шов. А ви про тканину......
автор Гуру троллинга • 29 ноября 2023
В этом году или в прошлом упал крест на Софии, и что творится с церковью?
ОноВамнадо• 29 ноября 2023
Ответ дляГуру троллинга
аби з Церквою було все добре, а з церковью хай що хоче робиться
автор Гуру троллинга • 29 ноября 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
А может и нет
Чудо в декрете• 29 ноября 2023
Ответ дляГуру троллинга
Що? Нарешті москалів з нашої церкви вигнали? Ура!