КрестьянинДиор• 29 ноября 2023

Какие успокоительные можно подростку

Жалуется на плохой сон и тревожность
Ложиться не поздно, но уснуть не может
Нагрузка по учебе, может можно что-то купить без рецепта?
Что-то для сна
Леннон_Жив!• 29 ноября 2023
магний, только с хорошим составом и витамином В6 берите. он хорошо расслабляет и сон улучшает. и его дефицит практически у всех
Жінка з перцем• 29 ноября 2023
Магний и группу В можно и нужно
Да_Я_ТакаЯ_• 29 ноября 2023
Магний я бы написала, но воо только своей брала и сама пила-эффекта ноль. Мне кажется от валерьянки больше эффект.
А вообще автор сходите к неврологу
Леннон_Жив!• 29 ноября 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А вообще автор сходите к неврологу
а какую форму магния покупали, какая дозировка? от оксида магния, например, только в туалет лучше ходят). Хелатный магний усваивается организмом до 90%, он не влияет на кислотность желудка и не вызывает диарею. Его принимают для поддержки здоровья нервной и сердечно-сосудистой системы, повышения сопротивляемости стрессам, расслабления мышц и улучшения сна.
Лиса Патрикевна• 29 ноября 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А вообще автор сходите к неврологу
Так, вже є купа досліджень, що магній не має седативного ефекту, але сприяє покращенню сну. Я теж більш схильна до рослинних засобів. Але може автору(сину автора) подумати і над зменшенням навантаження.
Да_Я_ТакаЯ_• 29 ноября 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
Какую врач выписал такую и брала. Магний в6 все пишут. Мне гинеколог выписывала, ребёнку дерматолог. Но дерматолог сказала, что более действитенное она не может ребёнку советовать, рекомендовала к неврологу
Леннон_Жив!• 29 ноября 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
магний В6 для меня ни о чем. Я на Айхербе другой беру.
Да_Я_ТакаЯ_• 29 ноября 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Кстати как вариант. А то ж можно ’заглушить’ симптомы а потом выстрелит так, что мама не горюй
Леннон_Жив!• 29 ноября 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
https://www.googleadservices.com/pagead/aclk?sa=L&... такой магний хороший
автор КрестьянинДиор • 29 ноября 2023
Девочки магний не подходит(
Пробовали 2 вида, дочь жалуется на сильное вздутие и диарея часто
Ластоноша• 29 ноября 2023
попробуйте самый обычный глицин
вреда, во всяком случае, не будет точно
Да_Я_ТакаЯ_• 29 ноября 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
А если на айхербе то автоматом супер-пупер полезное и у настакоенепродают:)? Я тоже там кое что могу купить,но вот этого прям фанатизма не разделяю. Препараты что там,это бады,а магний в аптеке это лекарство.
Леннон_Жив!• 29 ноября 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Я сужу по себе и своему ребенку, а не просто так пишу. Дочка в 9-м классе, тоже нагрузка приличная. отлично помогает и сон налаживает, где-то через 5-7 дней после начала приема. месяц пьем - 2 месяца перерыв. Ну спать по графику ложиться конечно надо, поменьше телефонов-компов перед сном
ulucha• 29 ноября 2023
Нервохеель, гомеопатия.
Леннон_Жив!• 29 ноября 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
Девочки магний не подходит(
оксид магния диарею вызывает, надо хелатную форму брать
Да_Я_ТакаЯ_• 29 ноября 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
Спасибо конечно. Но на чем ваша оценка основывается? Вы видели что это просто бад? Поэтому судить о его эффективности сложно.
Леннон_Жив!• 29 ноября 2023
Ответ дляЛастоноша
попробуйте самый обычный глицин
вреда, во всяком случае, не будет точно
глицин без врача ребенку точно бы не давала пить(
Ластоноша• 29 ноября 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
ну так есть же производитель этого препарата какой-то конкретный
а что такое ’на айхербе покупаю’ - ну это все равно, что ’я покупаю носки на алиэкспресс’
Леннон_Жив!• 29 ноября 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
я его пью не первый год, Вас его брать никто не заставляет
Леннон_Жив!• 29 ноября 2023
Ответ дляЛастоноша
ссылку выше оставила на конкретный препарат. пост № 9
Анонім Завгосп• 29 ноября 2023
Ответ дляЛастоноша
попробуйте самый обычный глицин
вреда, во всяком случае, не будет точно
вообще ничего не будет
Анонім Завгосп• 29 ноября 2023
Пустырник форева. 20 грн за пузырек
Да_Я_ТакаЯ_• 29 ноября 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
А на вопрос ответ будет?
Леннон_Жив!• 29 ноября 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А на вопрос ответ будет?
на том что сама его пью по рекомендации других людей, и вижу эффект
Щастя-здоровля• 29 ноября 2023
Болгарська валеріанка. І лягати спати не з-за столу уроків зразу. Уроки завершити до 21,потім душ,чай,книжка,не соцмережі
Ластоноша• 29 ноября 2023
невролог рекомендовал нам расслабляющие ванны
теплая, не горячая вода и капелька эфирного масла
Да_Я_ТакаЯ_• 29 ноября 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
Ну вот и я об этом. Пейте на здоровье конечно. Эффект плацебо в конце концов никто не отменял:)
Вам телефонограмма• 29 ноября 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А вообще автор сходите к неврологу
Дозування потрібно підбирати індивідуально. Комусь потрібно 500 мг, комусь 1500 мг. Ну і форма препарату важлива, бо не всі вони засвоювані.
Так точно!• 29 ноября 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
вообще ничего не будет
Я себе купила. По 1 таблетке рассасывала - ноль. Решила доиспользовать, начала по 3 таблетки, заметила, что хорошо сплю.
Анонім Завгосп• 29 ноября 2023
Ответ дляТак точно!
рассасывание успокаивает