КрестьянинДиор• 29 ноября 2023
Какие успокоительные можно подростку
Жалуется на плохой сон и тревожность
Ложиться не поздно, но уснуть не может
Нагрузка по учебе, может можно что-то купить без рецепта?
Что-то для сна
Ложиться не поздно, но уснуть не может
Что-то для сна
Леннон_Жив!• 29 ноября 2023
магний, только с хорошим составом и витамином В6 берите. он хорошо расслабляет и сон улучшает. и его дефицит практически у всех
Да_Я_ТакаЯ_• 29 ноября 2023
Магний я бы написала, но воо только своей брала и сама пила-эффекта ноль. Мне кажется от валерьянки больше эффект.
А вообще автор сходите к неврологу
Леннон_Жив!• 29 ноября 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А вообще автор сходите к неврологу
а какую форму магния покупали, какая дозировка? от оксида магния, например, только в туалет лучше ходят). Хелатный магний усваивается организмом до 90%, он не влияет на кислотность желудка и не вызывает диарею. Его принимают для поддержки здоровья нервной и сердечно-сосудистой системы, повышения сопротивляемости стрессам, расслабления мышц и улучшения сна.
Лиса Патрикевна• 29 ноября 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А вообще автор сходите к неврологу
Так, вже є купа досліджень, що магній не має седативного ефекту, але сприяє покращенню сну. Я теж більш схильна до рослинних засобів. Але може автору(сину автора) подумати і над зменшенням навантаження.
Да_Я_ТакаЯ_• 29 ноября 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
Какую врач выписал такую и брала. Магний в6 все пишут. Мне гинеколог выписывала, ребёнку дерматолог. Но дерматолог сказала, что более действитенное она не может ребёнку советовать, рекомендовала к неврологу
Леннон_Жив!• 29 ноября 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
магний В6 для меня ни о чем. Я на Айхербе другой беру.
Да_Я_ТакаЯ_• 29 ноября 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Кстати как вариант. А то ж можно ’заглушить’ симптомы а потом выстрелит так, что мама не горюй
Леннон_Жив!• 29 ноября 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
такой магний хороший
КрестьянинДиор
• 29 ноября 2023
Девочки магний не подходит(
Пробовали 2 вида, дочь жалуется на сильное вздутие и диарея часто
Ластоноша• 29 ноября 2023
попробуйте самый обычный глицин
вреда, во всяком случае, не будет точно
Да_Я_ТакаЯ_• 29 ноября 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
А если на айхербе то автоматом супер-пупер полезное и у настакоенепродают:)? Я тоже там кое что могу купить,но вот этого прям фанатизма не разделяю. Препараты что там,это бады,а магний в аптеке это лекарство.
Леннон_Жив!• 29 ноября 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Я сужу по себе и своему ребенку, а не просто так пишу. Дочка в 9-м классе, тоже нагрузка приличная. отлично помогает и сон налаживает, где-то через 5-7 дней после начала приема. месяц пьем - 2 месяца перерыв. Ну спать по графику ложиться конечно надо, поменьше телефонов-компов перед сном
Леннон_Жив!• 29 ноября 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
Девочки магний не подходит(
оксид магния диарею вызывает, надо хелатную форму брать
Да_Я_ТакаЯ_• 29 ноября 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
такой магний хороший
Спасибо конечно. Но на чем ваша оценка основывается? Вы видели что это просто бад? Поэтому судить о его эффективности сложно.
Леннон_Жив!• 29 ноября 2023
Ответ дляЛастоноша
попробуйте самый обычный глицин
вреда, во всяком случае, не будет точно
глицин без врача ребенку точно бы не давала пить(
Ластоноша• 29 ноября 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
ну так есть же производитель этого препарата какой-то конкретный
а что такое ’на айхербе покупаю’ - ну это все равно, что ’я покупаю носки на алиэкспресс’
Леннон_Жив!• 29 ноября 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
я его пью не первый год, Вас его брать никто не заставляет
Леннон_Жив!• 29 ноября 2023
Ответ дляЛастоноша
ссылку выше оставила на конкретный препарат. пост № 9
Анонім Завгосп• 29 ноября 2023
Ответ дляЛастоноша
попробуйте самый обычный глицин
вреда, во всяком случае, не будет точно
вообще ничего не будет
Да_Я_ТакаЯ_• 29 ноября 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
А на вопрос ответ будет?
Леннон_Жив!• 29 ноября 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А на вопрос ответ будет?
на том что сама его пью по рекомендации других людей, и вижу эффект
Щастя-здоровля• 29 ноября 2023
Болгарська валеріанка. І лягати спати не з-за столу уроків зразу. Уроки завершити до 21,потім душ,чай,книжка,не соцмережі
Ластоноша• 29 ноября 2023
невролог рекомендовал нам расслабляющие ванны
теплая, не горячая вода и капелька эфирного масла
Да_Я_ТакаЯ_• 29 ноября 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
Ну вот и я об этом. Пейте на здоровье конечно. Эффект плацебо в конце концов никто не отменял:)
Вам телефонограмма• 29 ноября 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А вообще автор сходите к неврологу
Дозування потрібно підбирати індивідуально. Комусь потрібно 500 мг, комусь 1500 мг. Ну і форма препарату важлива, бо не всі вони засвоювані.
Так точно!• 29 ноября 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
вообще ничего не будет
Я себе купила. По 1 таблетке рассасывала - ноль. Решила доиспользовать, начала по 3 таблетки, заметила, что хорошо сплю.
Анонім Завгосп• 29 ноября 2023
Ответ дляТак точно!
рассасывание успокаивает