ЧупакабраЗеБест• 30 ноября 2023

У ребеночка очень путаются волосы. что делать?

У нас у обеих тонкий длинный белый волос, сейчас еще и воздух пересушенный, так я дочку расчесать толком не могу.
может ли ктото посоветовать чтото для волос безопасное и не химозное для маленькой пташечки?
ole4kakissa• 30 ноября 2023
Птички в Альпах живут?
автор ЧупакабраЗеБест • 30 ноября 2023
Ответ дляole4kakissa
Птички в Альпах живут?
у меня деник на ваши альпы нет.
Valechka-mk• 30 ноября 2023
А возраст какой?

Маски/бальзамы после мытья обязательно. Спреи максимально натуральные. Ну и если волосы сильно тонкие, то я б не делала косы до пояса, а постригла бы, чтобы не сильно длинные волосы. А так, косички постоянно плести, на ночь особенно.
Проходила это с дочкой
prosto_aisha• 30 ноября 2023
Ось в єві чи просторі брали
автор ЧупакабраЗеБест • 30 ноября 2023
8 лет ребкенку.
до лопаток, и там такие дреды по утрам.
timyrkina• 30 ноября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
8 лет ребкенку.
до лопаток, и там такие дреды по утрам.
хвостик чи косу на ніч
prosto_aisha• 30 ноября 2023
Моїй дочці з звплетененим спати не зручно і мені було не зручно спати з косою. Тоді нащо довге, краще стригти.
автор ЧупакабраЗеБест • 30 ноября 2023
Ответ дляtimyrkina
хвостик чи косу на ніч
хвост ей мешает, а косички еще хуже, там типа видимо треся той коичкой, вообщле 2 кудла с утра. я ей даже после ванны не могу причесать.
автор ЧупакабраЗеБест • 30 ноября 2023
Ответ дляprosto_aisha
у нее и так до лопаток.
МашМааш• 30 ноября 2023
Автор, а не кучерявые волосы?
Моей 2.8, все время пыталась расчесать, бальзам после мытья каждый раз, спреи, но все равно фигня, даже резали пару раз.

А потом мне подруга с похожим типом волос сказала, что их не надо рассчесывать сухие. Вот совсем.
Много масла для волос, расчесать только после мытья.
Вот пару месяцев так делаем и так выглядит, а была мочалка сухая
shkoda_anna• 30 ноября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Постричь под каре
comtesse de Valois• 30 ноября 2023
Каре сделайте. Про:’ маленькую пташечку’ 8 лет можно было не уточнять.
автор ЧупакабраЗеБест • 30 ноября 2023
Ответ дляМашМааш
Автор, а не кучерявые волосы?

не у нас не кучервые
автор ЧупакабраЗеБест • 30 ноября 2023
Ответ дляshkoda_anna
Постричь под каре
сразу нет. волосы - красота любой девушки.
Bell-k@• 30 ноября 2023
Ответ дляМашМааш
Автор, а не кучерявые волосы?

О, а чем моете, расчесываете и какое масло?), у нас похожие
бресточка• 30 ноября 2023
Правильно подобранный уход
Который стоит не 50 грн.
автор ЧупакабраЗеБест • 30 ноября 2023
Ответ дляcomtesse de Valois
вы мне еще рассказывать будете что и как писать у себя в темах.
тут вон про анал пишут, и ничего, у народа претензий нет.
а вот прекарсный ребенок - это фу, не надо нам тут ее по ласковому называть.
автор ЧупакабраЗеБест • 30 ноября 2023
Ответ дляBell-k@
бюбхеном и все.
comtesse de Valois• 30 ноября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Ваш ребенок прекрасен только для вас) Моим 7 и 13, ну, никак не придет в голову их с чужими людьми:’ пташечками’ называть. Хотя, пофиг, делайте что хотите, можете мужа тоже здесь:’ котиком’ звать.
автор ЧупакабраЗеБест • 30 ноября 2023
Ответ дляcomtesse de Valois
ну слава Богу, разрешили, хоть вздохну теперь.
МашМааш• 30 ноября 2023
Ответ дляBell-k@
Мою каким то шампунем с ромашкой, дали в гуманитарке на работе. Этикетка стёрлась, я не помню уже какой( но только от него перхоти не было, от остальных (бюбзен и Джонсон пробовали)ужас
После мытья моя маска numero) я ей как бальзамом пользуюсь, держу недолго.
Потом расчесали и все, больше никаких расчёсываний когда волосы сухие.

Масло сейчас хербал есенсис для волос и тоже нумеро есть, чередую (вот каждый раз перед сном, после сна, перед прической, просто так - как крем для рук короче)