Сосиска_Втесте• 02 декабря 2023
Я готова сдаться и пригласить клиннинг
Это невозможно, это срач меня убивает. Я совершенно не умею поддерживать порядок. У меня все липкое, в пыли, вещи валяются. Я целый день убираю на кухне и только мыла холодильник и два шкафчика.
Какие есть лайфхаки чистоты?
ЖующаЯКонфету• 02 декабря 2023
Помощница по дому мое спасение ,приходит раз в неделю на 2-3 часа.
Бритоножка• 02 декабря 2023
І я не вмію підтримувати чистоту.
Малого зросту. З табуретки верх шафок на кухні не дістаю, там ппц що робиться. А драбини в мене немає. То вже не пил, а жир.
Творю чудеса• 02 декабря 2023
Поменьше залипать на советчице. И не дотягивать до ситуации все липкое и в пыли.
ПультОт_БМВ• 02 декабря 2023
Найміть людину і все вирішеться. Якщо не можете самі і є фінансова можливість, то нвйміть людину, яка буде 1 раз на тиждень прибирати і вам стане легше морально
ПодругаМужа• 02 декабря 2023
Я не знаю, просто люди різні. У мене будинок 90м.
Завжди чисто в я прибираю максимум 15 хвилин у день.
Один раз на місяць клінінг
Бараболька• 02 декабря 2023
Якщо є можливість і гроші то краще викликати клінінг.
Я так після повернення додому викликала клінінг і дуже задоволена що не треба було все те мити, прибрати...
Зараз думаю перед новим роком також клінінг викликати щоб не мудохатися з генеральним прибиранням.
ПодругаМужа• 02 декабря 2023
Ответ дляБритоножка
І я не вмію підтримувати чистоту.
Ото ви вже придумали) моя кума 1,65- чистюся неймовірна)
Сосиска_Втесте
• 02 декабря 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Кому-то еще, кроме вас, беспорядок мешает?
Нет
Латексне альтер ЕГО• 02 декабря 2023
Так создавайте комфорт для себя. Если вас не парит бардак, то это классно. Клиннинг это временное решение, через неделю-две все вернется обратно. Или вызывать клинниг планируете на постоянной основе?
Бритоножка• 02 декабря 2023
Ответ дляПодругаМужа
Я 1.58 не дістаю
Сосиска_Втесте
• 02 декабря 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Не знаю. Дело даже не в чистоте, это не проблема. А в сраче, все вокруг стоит, лежит, все надо куда то запихивать, складывать. Я не могу это организовать.
Я тертий жук• 02 декабря 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Викликайте і не думайте
Organic• 02 декабря 2023
сначала выкинуть лишнее
все, чем не пользовались год, смело выносить
остальное перебрать и выкинуть убитое/потертое
ПодругаМужа• 02 декабря 2023
Ответ дляБритоножка
Я 1.58 не дістаю
Ну не видумуйте) вщухайте підбори)
Чарівне зіллячко• 02 декабря 2023
Ответ дляБритоножка
І я не вмію підтримувати чистоту.
я себе планирую такую купить
Кіма кепка• 02 декабря 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Все викинути, купити нове.
Оооо,хорошая идея,пойду выкину нахрен холодильник,бо шось он грязный,
Блин чего я вчера не выкинула микроволновку,а мыла ее,бо засрали за неделю.
Где вы раньше то были с такими советами?
Помогалочка• 02 декабря 2023
Клининг это супер. Сама заказываю раз 3 месяца, помимо еженедельной уборки своими силами, которых не очень много)))
Помогалочка• 02 декабря 2023
Ответ дляКіма кепка
Как можно засрать микроволновку за неделю?
ПочтальЁнша• 02 декабря 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
я себе планирую такую купить
Думаете она выше обычного стула?
Кіма кепка• 02 декабря 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Помошница єто суперрррр 👍
Люблю свою
Бритоножка• 02 декабря 2023
Ответ дляПодругаМужа
Ну не видумуйте) вщухайте підбори)
Ага на табуретку щей на підборах що звідти летіла?!
Манкоголік• 02 декабря 2023
Ответ дляБритоножка
І я не вмію підтримувати чистоту.
Є лайфхак на верх шаф застилати чисті листи паперу. Потім просто змінити листи
Бритоножка• 02 декабря 2023
Ответ дляМанкоголік
Так але це має робити чоловік, а йому бруд не заважає.
ПодругаМужа• 02 декабря 2023
Ответ дляБритоножка
У вас три метри стеля? Що ви ото фігньою страждаєте)
Автор просто засранка)
Чи навіть якщо три чи чотири метра? Що ви там прибираєте зверху і яким чином до лазите щоб засрати?
Автор просто засранка)