Святатабожа• 02 декабря 2023

Що може означати фраза "любляча жінка?"

Просто цікаво. Вчора два чоловіки, незнайомі один з одним, з різницею в пів години сказали мені, що по мені видно, що я любляча жінка. Я не зрозуміла, що це означає. Ні один з них до мене не клеївся і не мав таких намірів. Це було на вечірці. Один трохи випив, другий не п´є зовсім. Може хтось має варіанти, що означає ця фраза і пояснить мені? 🤔
автор Святатабожа • 02 декабря 2023
Не звернула б уваги, якби хтось один сказав. Але одна і та сама фраза від двох в один час якось дивно
дама_из_декрета• 02 декабря 2023
Ответ дляСвятатабожа
Значить, що Ви любите свого чоловіка. Мабуть багато про нього балакали
Квітка Миру• 02 декабря 2023
Нічого не значить, просто ляпають і все
автор Святатабожа • 02 декабря 2023
Ответ длядама_из_декрета
Його там не було. І вони навіть не знають, чи заміжня я. Всі побачились в перший раз
автор Святатабожа • 02 декабря 2023
Ответ дляКвітка Миру
Нічого не значить, просто ляпають і все
Може. Але обидва підійшли до мене це сказати. Між собою вони не пересікались
Червона рута• 02 декабря 2023
Любящую женщину видно всегда. А многие это просто чувствуют. Такие женщины и мужчины притягательны.
Это определённая харизма, которая считывается интуитивно на подсознательном уровне.
Кстати любить можно кого угодно или что угодно и человек уже будет наполнен силой.
автор Святатабожа • 02 декабря 2023
Ответ дляЧервона рута
Я действительно очень влюблена, уже больше года. Но ни один из них не мог этого знать.
Червона рута• 02 декабря 2023
Ответ дляСвятатабожа
Это чувствуется) знания здесь ни при чём.
Mirinda78• 02 декабря 2023
Я думаю, что имелось в виду, что по Вам видно, что Вы умеете любить. И в отношениях отдаетесь и стараетесь сделать все лучшем образом.
Перекус беру завжди• 02 декабря 2023
Ответ дляСвятатабожа
Пальцем в небо - не жалко сказать что-то нейтрально приятное женщине, а она такая сидит 2 вечера думает - а что это было
автор Святатабожа • 02 декабря 2023
Ответ дляПерекус беру завжди
Це не те що прям дуже приємне, просто незвичне.
Перекус беру завжди• 02 декабря 2023
Ответ дляСвятатабожа
Нужно понимать когда Вам это было сказано и в каком контексте?
Может Вы тормозили и не понимали, что они к Вам подкатывали? Отшивали их сразу же и не давали им даже шанса, может что-то сказали вскользь?
автор Святатабожа • 02 декабря 2023
Ответ дляПерекус беру завжди
Ничего не говорила. Мы танцевали с подругой, полошли взять себе по первому коктейлю. Он спросил, студентки ли мы и сказал подруге, не мне даже ’У твоей подруги красивые глаза и видно, что она любящая женщина’. Это все наше общение. Со вторым сидели за столиком, немного поговорили на нейтральные темы, и такая же фраза ’ ты любящая женщина’. Я мало того, что вообще впервые слышу именно эту фразу, так от двух людей за один вечер, которые не знакомы и все мы, кроме меня и подруги, видели друг друга впервые
Перекус беру завжди• 02 декабря 2023
Ответ дляСвятатабожа
Это был просто нелепый комплимент, но само словосочетание или фраза применено не в тему, мужчины похоже сами не знают значение этой фразы - читать книжек больше надо, а может фраза гуляет среди них и они ее применяют на лево и на право. Ну или что-то не сходиться в Вашем рассказе.
Любящая выпить может?
автор Святатабожа • 02 декабря 2023
Ответ дляПерекус беру завжди
Любящая выпить может?
А что плохого в выпить и почему не может? Да, мы выпили каждая по 2 коктейля и дома по бокалу вина. Это что, так плохо? Вы не пьете алкоголь?
Перекус беру завжди• 02 декабря 2023
Ответ дляСвятатабожа
Есть выражение - любящая выпить))) Вам же не уточнили любящая что выпить, мужчину, или что...???)))
Люди не знают смысла фраз, слов и пользуются так как выглядит/звучит красиво
Перекус беру завжди• 02 декабря 2023
Ответ дляСвятатабожа
Вам написали уже то, что Вы хотели услышать - пост номер 6.
Как они узнали, что Вы уже влюблены в кого-то уже больше года? Может они тарологи или экстрасенсы??? Третий глаз открыт?? - Вас взгляд выдает наверное - взгляд незамужней любящей женщины )) Вы такое хотели услышать?)))
автор Святатабожа • 02 декабря 2023
Ответ дляПерекус беру завжди
Замужняя
Перекус беру завжди• 02 декабря 2023
Ответ дляСвятатабожа
Замужняя
Если это комплимент, то зачем говорить замужняя, тем более Вы ему ни в чем не отказывали? Просто неудачно ляпнул комплимент типа красивая - незаезженой фразой, и еще другим женщинам сказали тоже самое, а тем более двое мужиков, скольким они еще такое сказали ну или они все смотрели ’Мск слезам не верит’))