Нічого вдягти• 02 декабря 2023
Як схуднути?
Що я тільки не пробувала, і пп, і голодування, і інтервальне 8/16, і марафони, вага потроху зростає.
За цей рік вже +10кг, плачу і жую
Экспертиза• 02 декабря 2023
Главное - мотивация. Все вами перечисленное работает, если сильная мотивация.
З царем в голові• 02 декабря 2023
Какой вес и рост?
Эндокринные и инсулинорезистентность исключили?
Нічого вдягти
• 02 декабря 2023
Ответ дляЗ царем в голові
Какой вес и рост?
82/169
З царем в голові• 02 декабря 2023
Ответ дляНічого вдягти
82/169
Прям как я)) но у меня инсулинорезистентность. И это уже -8 кг с августа. Не голодаю и без спорта.
Нічого вдягти
• 02 декабря 2023
Ответ дляЗ царем в голові
Як Ви це виявили?
Нічого вдягти
• 02 декабря 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
А все эти варианты вы пробовали дольше двух дней?
Мінімум 21 день
Молода і нерозважлива• 02 декабря 2023
Дефіцит калорій, нема секрету
В притримуватись норми БЖВ
Ждун с Нибиру• 02 декабря 2023
Ответ дляНічого вдягти
Мінімум 21 день
Плакали и жевали при этом? Не может дефицит калорий не приводить к похудению в здоровом организме. Есть подозрения, что вопрос не в средствах, а в их исполнении
Нічна ненажера• 02 декабря 2023
Ответ дляНічого вдягти
82/169
Странно. У Вас вес приличный, интервальное должно было хоть что-то убрать. Я недавно пробовала, две недели правда, калории не считала, спорта не было и сорвалась уже, но -2 кг ушло. Вес 58/175 был, то есть уходило со скрипом. Может конечно вода ушла, но хоть какой-то минус порадовал и в принципе ожидала, что обратно полезет, но нет пока.
З царем в голові• 02 декабря 2023
Ответ дляНічого вдягти
Як Ви це виявили?
Пошла к эндокринологу с жалобой, что набираю вес. Хотя не ем вёдрами. Сдала индекс Хома и гликированый гемоглобин. Так и выявили.
Багиня• 02 декабря 2023
Ответ дляЗ царем в голові
Який показник глікованого гемоглобіну був?
Нічого вдягти
• 02 декабря 2023
Ответ дляНічна ненажера
Кілька років тому скинула більше 20кг, за півроку, цьогоріч щось почала набирати і вирішила що треба змінити харчування, але вага на один-два кіло щомісяця збільшується
муха в кедах• 02 декабря 2023
Ответ дляЗ царем в голові
Поделись опытом пожалуйста, тоже инсулинорезистентность и вес ….
З царем в голові• 02 декабря 2023
Ответ длямуха в кедах
Так там схема для всех одна. Метформин+низкоуглеводное питание.
Я хожу 10тысяч шагов в день. Спорт не моё.
З царем в голові• 02 декабря 2023
Ответ длямуха в кедах
А что Вам врач выписал?
муха в кедах• 02 декабря 2023
Глюкофаж пью, 1000 по 1 т вечером, вот с движением, да, мало, работаю удаленно
муха в кедах• 02 декабря 2023
Ответ дляЗ царем в голові
А что Вам врач выписал?
Глюкофаж, морингу и селен
З царем в голові• 02 декабря 2023
Ответ длямуха в кедах
Я тоже дома работаю, поэтому просто выхожу и гуляю.
муха в кедах• 02 декабря 2023
Ответ дляЗ царем в голові
Да, я тоже так планиую, в 18.00 выкл и вперед, а то бывает днями на улицу не выхожу :(
муха в кедах• 02 декабря 2023
Ответ дляЗ царем в голові
А что вы кушаете? И Сколько раз в день?
З царем в голові• 02 декабря 2023
Ответ длямуха в кедах
Я это делаю с утра. В 8 выхожу на прогулку. А часов 10 уже сажусь работать
муха в кедах• 02 декабря 2023
Ответ дляЗ царем в голові
Спасибо за идею!