Чеширская кошечка• 05 декабря 2023
Схожу с ума от потерянного шанса
Да, писала здесь не один раз…но, я мучаюсь от потерянного шанса и упущенной возможности , увидела тему автора про то, что мч занят, то заболел и т.д.
Ваше мнение?
Мужчина приезжал чуть ли не каждый день, звонил, писал до секса. После также встречались, вроде также писал, один раз я не смогла поехать к нему, он сказал «у меня свободное время - ты не можешь», договорились на след день, но не приехал, я сказала, что мне это не понравилось, в след раз договорились я приготовлю ему что-то и он не приехал, сказал устал и приедет завтра, он позвонил , я психанула…после этого не писал, я писала первая и вроде все ок, но игнорил…Он с самого начала говорил, что много работает и это действительно так. Я бежала впереди паровоза или это и его пока еще не готовность менять свой график под меня или и то, и другое?
Ваше мнение?
Небалувана Галя• 05 декабря 2023
Он хотел вас просто тр...ть, потом тихонько слился, перестаньте копаться в себе и искать ему оправдания. Плюнули, забыли и живете дальше.
КоролеВешна• 05 декабря 2023
просто видно хотел просто добиться секса и все-просто и не было заинтересованности с его стороны)есть на ютубе психолог алла касаткина -она про все такие манипуляции мужские рассказывает)и эта игра то ,что он сразу не слился ,а постепенно все для приличия
Шкала Радощів• 05 декабря 2023
Якби хотів то знайшов би час. Це не ви шанс втратили, а позбулись непотрібного
Чеширская кошечка
• 05 декабря 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
Он не хотел. При чём тут вы?
Он зарабатывает большие деньги…по его уровню жизни, он действительно занятой человек, но и я эмоциональная и он говорил, что не может отложить вот так вот взять все дела
Небалувана Галя• 05 декабря 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Если мужчина хочет, то отложит все, он просто не хотел.
Чеширская кошечка
• 05 декабря 2023
Ответ дляD_A_V
если хочешь- я попытаюсь обьяснить( у меня бывало так же)
Хочу!
КоролеВешна• 05 декабря 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
для той кто ему будет действительно нравится он будет всегда свободен либо нарцисс и манипулятор
Диви яка я пава!• 05 декабря 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
При чём тут деньги? Вы готовы ждать его как собачка постоянно в полной готовности, и всегда лететь к нему в ЕГО свободное время? Он два раза отменил ваши встречи. Потом морозится. Когда ему хочется, он вас вызывает. По-моему тут всё ясно.
Кидстаффовна• 05 декабря 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Может человек просто в кого-то влюбился, зачем ему к вам бегать..
сою не люблю• 05 декабря 2023
у вас самооценка ниже плинтуса. мужчина потерял к вам интерес.но не от того что вы не смогли к нему поехать.....это маразм,если мч влюблен,то его ничто не остановит. перегорел.и шанс здесь ни при чем
Пэрисхилтонша• 05 декабря 2023
Если он сейчас такой прибабаханый то представьте какой он будет дальше. У меня что то похожее. Сначала прям идеальный был, ну прям цены ему не было. А потом по немногу начал себя показывать. Оказалось что помешан на домашней чистоте и порядке что все только на своих местах должно лежать, у каждой вещи в доме есть свое место! Осиавила чайник на столе а не на тумбочке уже бежит и орет поставь на место. По характеру псих. Если бы я это все увидела в первый месяц общения то отношения закончились бы на этом. Так что автор, видите что человек со странностями и обидами - валите от него пока не поздно, пока не погрузло еще больше
Продавчиня кіз• 05 декабря 2023
Ответ дляD_A_V
Объясните
Баррикадница• 05 декабря 2023
Автор, не навязывайтесь уйдите в тень. То выглядит, ну возьми ты меня. Не пишите ему первая и живите в свое удовольствие. Пусть он ищет время, когда Вы будете свободны. Ваш человек найдёт время для Вас.
неДодекаэдр• 05 декабря 2023
Ответ длясою не люблю
Чтобы потерять интерес, надо его сначала иметь.
У автора с мужчиной все было в зачаточном состоянии и дальше не развилось.
Надо было просто иметь терпение ну или обрывать все на корню, что автор и сделала.
Если человек много работает, то он и влюбленным работать будет, потому что состояние влюбленности денег автоматом не приносит. И вторая половина это либо способна принять, либо нет.
КоролеВешна• 05 декабря 2023
возможно женат и просто такими манипуляциями привязывает и раскачивает на эмоции чтобы была готова в любое удобное для него время
Ответ дляЧеширская кошечка
Хочу!
я выделяю время- для меня нет времени- в ответ я зеркалю и для нее тоже нет, чтоб человек ощутил тоже- это психи, кусаем друг друга, хреново притераемся - дорога с обрывом в таких терках.
а через время- я утрачиваю интересс к этой женщине или переключаюсь на другую, у которой есть время для меня всегда( тогда и у меня взаимно оно всегда находится).
КоролеВешна• 05 декабря 2023
Ответ дляD_A_V
вы оба суперзанятые бизнес вумен и мен?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 декабря 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Ну все верно - он вас психологически готовил и как бы намекал ’эй - не привязывайся, я занят, пропаду и не вернусь’ Есть такой типаж мужчин, они охотники, до секса ’звезду с неба достанут’, а после тихо сливаются, но в таких и легко влюбиться к сожалению! Вам больно из-за вашей самооценки, и из-за того что вы вроде ничего не сделали, а он слился, просто надо смититься что это не ваша вина, это он такой человек))
Чеширская кошечка
• 05 декабря 2023
Ответ дляD_A_V
Так и было , да
Он сказал, что ты вчера не смогла - не смог и я
Но, я думала, что он пошутил
Но, это был единственный раз, когда я не смогла, потому, что помогала родителям , да, он меня мог забрать от них, но неужели это такая проблема
Но, я думала, что он пошутил
Ответ дляКоролеВешна
вы оба суперзанятые бизнес вумен и мен?
занятость это отговорка, иногда я сбегал с работы, чтобы встретиться и провести время вместе, иногда опаздывал на работу и выделял время женщине, даже когда в остальное время с другой - когда люди идут друг другу на встречу- преграды не являются преградами
Цукрові вишні• 05 декабря 2023
Ответ дляНебалувана Галя
Ну как отложит все? У моего мужчины серьезная высокая должность и похерить свою работу он не может как бы не хотел
Баррикадница• 05 декабря 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Так и было , да
Но, я думала, что он пошутил
А Вам с мужчиной лет по 16-18?
Детский сад
КоролеВешна• 05 декабря 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Так и было , да
Но, я думала, что он пошутил
сколько ему лет?