задумчивая мордочка• 07 декабря 2023
Бабушки дедушки пенсионеры, сколько дарите внукам, детям на ДР?
Результат:
вже голосів:
12 (32.43%)
9 (24.32%)
8 (21.62%)
До 500 грн
8 (21.62%)
Более 2000 грн
Анонимушка• 07 декабря 2023
Не берем у бабушек и дедушек денег на подарки внукам, покусаем самостоятельно с мужем подарки от их имени)
Чаклунка-ведунка• 07 декабря 2023
Дарите по возможности, нет возможности не дарите. Ну если у вас нет тех 2 тыс где взять?
Чумацький Шлях• 07 декабря 2023
Моя мама всем внукам дарит всегда по 1000 грн. Свекровь никогда ничего не дарила вообще. Дети и мою маму любят и свекровь любили.
задумчивая мордочка
• 07 декабря 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
А много у вашей мамы внуков? А детям?
Пекельнi Борошна• 07 декабря 2023
Я мать внучки)) Бабушки дарят обычно 500-1000, но не ограничиваются подарками раз в году на ДР. Бывает, что не дарят ничего к конкретной дате, но потом компенсируют при случае.
Чумацький Шлях• 07 декабря 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
А много у вашей мамы внуков? А детям?
5 внуков всего. Мне и сестре и нашим мужьям всем тоже дарит 1000 грн. на дни рождения.
Цвіпканя• 07 декабря 2023
Моя бабушка ничего мне не дарит и дело не в маленькой пенсии или нехватке средств, она меня никогда не поздравляла, даже когда работала и крепко стояла на ногах.
Неначасі• 07 декабря 2023
Ответ дляЦвіпканя
А Ви прям знаєте всі її витрати? Що самі дарували їй?
задумчивая мордочка
• 07 декабря 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
Щедрая добрая бабушка у вас
Чумацький Шлях• 07 декабря 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Щедрая добрая бабушка у вас
А вторая ничего не дарила и менее доброй от этого не была. Отличная у меня была свекровь, хоть и подарков не дарила ни мне ни детям. И пенсия у нее была маленькая, мы ей помогали, а мама моя просто имеет такую возможность, поэтому и дарит.
Цвіпканя• 07 декабря 2023
Ответ дляНеначасі
Ничего не дарила. Почему я должна ей что-то дарить, если она с детства меня игнорировала и не хотела общаться?
Как ко мне так и я.