из желе я• 08 декабря 2023

У кого есть девайс делать вафли/орешки

У кого есть девайс делать вафли/орешки/бутерброды со сменными пластинами? Пользуетесь ли? Вообще есть смысл покупать? Нет никакого, вроде как со съёмными пластинами удобно должно быть.
Фото для примера.
vinika• 08 декабря 2023
Хрень это. Раз поиграли и продали.
Минут 20 печь 2 вафли, абсурд

Ухахайкина• 08 декабря 2023
Как гриль - фигня.
Делаю вафли и горячие бутерброды.
Пластины для печенья и орешков ни разу не трогала
короткопамятна• 08 декабря 2023
Покупали бу для сендвичей,нравятся
Микроволновку не тянет проводка
автор из желе я • 08 декабря 2023
Ответ дляvinika
Хрень это. Раз поиграли и продали.
Минут 20 печь 2 вафли, абсурд
Хрень в мощности получается.
Ну так может есть более мощные
автор из желе я • 08 декабря 2023
Ответ дляУхахайкина
Как гриль - фигня.
Делаю вафли и горячие бутерброды.
Как гриль думала для шаурмы типа. Для мяса наверное они все слабые
vinika• 08 декабря 2023
Ответ дляиз желе я
Хрень в мощности получается.
Ну так может есть более мощные
Не знаю, это нам дарили
Ухахайкина• 08 декабря 2023
Ответ дляиз желе я
Ну для шаурмы пойдет
Ухахайкина• 08 декабря 2023
Ответ дляvinika
Хрень это. Раз поиграли и продали.
Минут 20 печь 2 вафли, абсурд
Я пеку вафли 5 минут
Мамина корзиночка• 08 декабря 2023
У меня чугунная орешница, это просто бомба. Электро с ней не сравнить. А вафельница и бутербродница отдельно

Ясамаякрасивая)• 08 декабря 2023
Мені дарували з різними насадками, але по факту печу тільки вафлі.
Бензопирен• 08 декабря 2023
Ответ дляvinika
Хрень это. Раз поиграли и продали.
Минут 20 печь 2 вафли, абсурд
У меня пластины для вафель Tefal гриль
Пеку мах 5 минут
vinika• 08 декабря 2023
Ответ дляБензопирен
У меня пластины для вафель Tefal гриль
Пеку мах 5 минут
В тефале и у нас быстро. Но автор спрашивает не о нем
Благоуханочка• 08 декабря 2023
да, у меня такой был, но без орешков, пользовалась года 2, делали панини, шаурму, вафельки, бутерброды с тостового хлеба там как пирожки выходят (запечатывает треугольники). Потом купили гриль и я отдала эту штуку маме. а сейчас опять купили, но уже с орешками себе.
Благоуханочка• 08 декабря 2023
Ответ дляМамина корзиночка
на индукционной плите работает?
Булькаю• 08 декабря 2023
Муж купил примерно такую, за тысячу ради вафель. Она очень слабой мощности. У меня есть отдельно бутербродница мулинекс, так это небо и земля.
Та прям багіня• 08 декабря 2023
Ответ дляБлагоуханочка
на индукционной плите работает?
Те чугунные, они вроде все для газовых плит, если не ошибаюсь.
Морковку дай• 08 декабря 2023
Хочу такой мультимейкер купить,но от розетки.
Маме дарила год назад, так она раз всего там сделала бутерброды и всё. Говорит ей некогда пользоваться 🙄
Я-ваш шанс• 08 декабря 2023
Ответ дляvinika
Хрень это. Раз поиграли и продали.
Минут 20 печь 2 вафли, абсурд
У меня 4 минуты вафли пекутся
Як міряти?• 08 декабря 2023
Дома остался гриль. Мясо готовила, овощи, вафли

Сейчас взяла бутербродницу. Делаю иногда творожные вафли, горячие бутерброды, кексики маленькие. Пару раз мясо дарила.. не так быстро как на гриле, но норм )

Робот Вертер• 08 декабря 2023
Дівчата, поділіться, кому не шкода, рецептом вафель. Щось як не спробую, то все не такі виходять.
Ряженка• 08 декабря 2023
Ответ дляУхахайкина
Я пеку вафли 5 минут
Я специально выбирала по мощности. Пеку 4 минуты.
До этого была другая пеклись 10-15 минут - жесть просто
Благоуханочка• 08 декабря 2023
Ответ дляТа прям багіня
просто у меня чужунная сковородка на индукции работает, стало интересно про орешницу)
ПодругаМужа• 08 декабря 2023
Ответ дляБлагоуханочка
Если настоящий чугун,то должно работать
Як міряти?• 08 декабря 2023
Ответ дляРобот Вертер
Масло сливочное 100г (я могу и 50-60 положить, тоже норм)
Творог 200г
Сметана 15% 60г
Молоко 100мл
Мука 200г
Разрыхлитель 1ч.л.
Сахар 60г
Ванильный сахар 1ч.л.
Яйцо 3шт
yaGoda• 08 декабря 2023
Користуюся часто, але тільки 2-а пластинами, для вафель і грилю, але гриль використовую лише для бутербродів або просто грінки підсушити, шаурму класно на ньому.
Вафлі також подобаються, печуться максимум 4-5 хв. Все хочу ще горішки спробувати, але ніяк руки не дійдуть
Не худа ні разу• 08 декабря 2023
Для бутербродів підходить. Є насадка типу пончики не вийшли. Вафлі не пробувала. Для м´яса не тягне, або дуже тоненько треба робити. Використовую рідко. Стоїть.
Як міряти?• 08 декабря 2023
Ответ дляyaGoda
А як шаурму робите?
Тундиринда• 08 декабря 2023
У нас у мамы была бутербродница, нам нравилась. Купила себе и с насадками для вафель - жуть. У меня покрытие все слезло. А вафли как оладьи на вкус получались. Пришлось выбросить. Даже и не знаю, есть ли с хорошим покрытием. Но это про бутерброды. Вафли как оладьи не подходят, да и играться долго, пока напечь
Тундиринда• 08 декабря 2023
Ответ дляРобот Вертер
Вот и у меня получались на вкус, как оладьи ☹️
Робот Вертер• 08 декабря 2023
Ответ дляЯк міряти?
Творог 200г
Сметана 15% 60г
Молоко 100мл
Мука 200г
Разрыхлитель 1ч.л.
Сахар 60г
Ванильный сахар 1ч.л.
Яйцо 3шт
Дякую Вам! А масло розігрівати? Вафлі виходять хрумкі чи м´якенькі?