Распутница• 10 декабря 2023
Як думаєте? Чи відкриють при нашому житті?
Кордони чоловікам?
Покоління тим, кому біля 40 років ?
Чи діждемося вільного пересування ?
І чому так думаєте ?
Покоління тим, кому біля 40 років ?
Чи діждемося вільного пересування ?
І чому так думаєте ?
ДолькиКабана• 10 декабря 2023
Ответ дляIsidda
Куча вакансий мужикам,особенно стройка,ремонты.Прожить можно.Я еле бригаду нашла на плитку в двор,а поставить террасу-так и не успела до снега.Забито все.Материал лежит,а сделать некому
Конечно, не кому! Ау! Они на войне!
Крем для арбуза• 10 декабря 2023
Ответ дляwhoknows
Вы должны понять: вы заинтересованы вывести мужа и плевать как выживут оставшиеся дети женщины старики. Но почему вас удивляет что эти женщины дети и старики не сочувствуют вашему мужу и другим мужчинам призывного возраста?
В любом случае, рефлексировать можно бесконечно. Закон все сказал за всех: призывают мужчин определенного возраста. И это правильно. В данной ситуации другого выбора нет. Закончится война, и проблем этих всех не будет.
Что это за коллективную ответственность Вы пропагандируете,я сразу приметила что Вы активистка - комсомолка,у нас социалистическая страна и общее владение ресурсами,или частная собственность?Почему кто то должен не по своей воле Вас защищать ?
Сиамская сороконожка• 10 декабря 2023
Ответ дляIsidda
Мій чоловік мав за кордоном 3 тис євро в місяць, це 130 тис грн. Де тут такі зп ? Про бруд і будівельників - це не для всіх робота.
Ответ дляКрем для арбуза
Я не пропагандирую. Но это законодательно ты введено. И меня это устраивает.
Ответ дляКрем для арбуза
Если этим чужим мне мужчинам пофиг на меня (чужую им), почему мне не должно быть пофиг на них? Должны призываться, пусть идут. Все.
Статус Ква• 10 декабря 2023
Ох,какое там открытие границ?мы движемся к крепостному праву((((
Распутница
• 10 декабря 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Я теж не зрозуміла, «оставшиеся дєвочкі, женщини» до мене при чому, вони ж вільні наче. Вони на моєму забезпеченні мають бути ?
Ответ дляРаспутница
Вы подошли к сути. Ваш муж не обеспечивает и не защищает этих девучек стариков детей. Так почему кто то должен хотеть ему выезда, кроме вас?
Укр_жіночка• 10 декабря 2023
Ответ дляРаспутница
Ви в собі ? Я не одиначка, мені комфортно тільки разом. Я люблю себе. Тому і питаю
При чому тут мама ?
Не обращайте внимание, у нее регистрация меньше двух недель назад, бот. Сейчас таких будет много, будут рассказывать, что все мужчины обязаны воевать. Но только мимо, народ уже в большинстве прозрел.
Бокс-орун• 10 декабря 2023
Ответ дляУкр_жіночка
Еще новая манипуляция у бота - дети, старики…
Нюанс - если отца/сына на убой потянут, они выживут?
Ответ дляРаспутница
Оставшиеся девучки вполне довольны тем что таких как ваш муж не выпускают. И не считают что это плохо. Можете истерить дальше, это ничего не изменит.
Сиамская сороконожка• 10 декабря 2023
Ответ дляwhoknows
Никто вашего мужа не выпустит. И это хорошо. Для тех кто слабее и до кого вам нет дела.
Хто не хоче, той не будуть воювати. Вони здадуться відразу і здадуть , або підставлять всіх хто збоку. Де хто згідний буде отримати умовний срок і все одно не буде сидіти в окопі. Вони вас не захистять ніяк. А от трупів буде більше, це точно.
Ответ дляСиамская сороконожка
Нічого не дам. Мені держава не дає. Сейм ту ю і їй.
Якщо відкриють кордони , я буду мати за що дякувати і помагати. А зараз ні.
А мы отдали авто свое на ВСУ,но у нас не одно в семье.Донатим родным и друзьям прилично.У кого как получается.Но вы,конечно,...я в шоке..У вас никто не воюет?Я не знаю,что у вас за сердце.
Укр_жіночка• 10 декабря 2023
Ответ дляБокс-орун
У бота есть возможность защитить и детей, и стариков, воевать берут всех, вперед !
Сиамская сороконожка• 10 декабря 2023
Ответ дляIsidda
За останні півроку воно скамʼяніло. Я повністю розвірилась у все хороше.
І чим дальше, тим гірше.
Укр_жіночка• 10 декабря 2023
Ответ дляwhoknows
Удалено администрацией...
А мне зачем, мне плевать на чужих девочек