Распутница• 10 декабря 2023

Як думаєте? Чи відкриють при нашому житті?

Кордони чоловікам?
Покоління тим, кому біля 40 років ?
Чи діждемося вільного пересування ?
І чому так думаєте ?
whoknows• 10 декабря 2023
Ответ дляУкр_жіночка
А мне зачем, мне плевать на чужих девочек
Ну и мне тоже на других.

julil• 10 декабря 2023
Ответ дляwhoknows
Удалено администрацией...
Я не отправляю чужих мужчин никуда и против закрытия границ и насильственной мобилизации
whoknows• 10 декабря 2023
Ответ дляjulil
Вы можете пойти повоевать, а не решать за других, что им делать
Еще раз, решаю не я. Таков Закон нашей страны.
Бокс-орун• 10 декабря 2023
Ответ дляwhoknows
Да. У взрослого мужика шансов больше.
Я о выживании детей и стариков, лишившихся поддержки кормильца
Мафиозная• 10 декабря 2023
Ответ дляwhoknows
Удалено администрацией...
Настюша, мобилизуйтесь, приблизьте победу. И Маньку с собой заберите, негоже таким патриоткам на диване сидеть. А мы тут уж как-нить без вас потоскуем.
автор Распутница • 10 декабря 2023
Ответ дляwhoknows
Никто вашего мужа не выпустит. И это хорошо. Для тех кто слабее и до кого вам нет дела.
Мені і не треба випускати одноразово
Вільне пересування.
Поїхати один раз і назавжди - то це ми зможемо за гроші. Не хочемо так.
При цьому вашим одиноким дєвочкам краще точно не стане
Сиамская сороконожка• 10 декабря 2023
Ответ дляIsidda
Оооо это у вас ночная смена?А я то думаю,что за темки..
Дякую за те, що спокійно апелюєте на протязі всього діалогу.

whoknows• 10 декабря 2023
Ответ дляjulil
А я отправляю? Серьезно?
Isidda• 10 декабря 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
Мій чоловік мав за кордоном 3 тис євро в місяць, це 130 тис грн. Де тут такі зп ? Про бруд і будівельників - це не для всіх робота.
Как вам не стыдно.Люди потеряли жилье,близких и не ноют.ну не будет сейчас ва муж набивать 3 тыс евро,за 1 тыс проживете,не помрете с голодухи .У меня тоже в 2 р доход присел при ковиде еще.
julil• 10 декабря 2023
Ответ дляIsidda
Да Манечка, вышла, у меня не ночь в Киеве, а утро уже))) В тут ты с двух актов сидишь))) Один уже не справляется?
Потребую апгрейду• 10 декабря 2023
Ответ дляwhoknows
Удалено администрацией...
Тому, що країна перетворилась на дно. І суспільство бачу також
Сиамская сороконожка• 10 декабря 2023
Ответ дляwhoknows
Закону немає. Є тупий указ зєлі!
whoknows• 10 декабря 2023
Ответ дляМафиозная
Ок. Но только после того как всех(!) мужчин этой страны призовут. Тогда это будет справедливо.
Викликаю на дебати• 10 декабря 2023
Авторко як щоб ваш чоловік так хотів виїхати, він вже давно би виїхав, а якщо за ці два роки не вистачило критичного мислення щоб найти можливость, то діла і закордоном з нього не буде) хай дома сидить
Isidda• 10 декабря 2023
Ответ дляjulil
Удалено администрацией...
Потребую апгрейду• 10 декабря 2023
Ответ дляIsidda
Абсолютно все равно.И дома дел хватает.Многие выездные не уезжают ,да и зачем
То вашого ума діло, що робити іншим
julil• 10 декабря 2023
Ответ дляIsidda
Удалено администрацией...
Мафиозная• 10 декабря 2023
Вариантов для открытия границ несколько:
1. Выборы президента весной (понятно, что зе не переизберут). Выберут того, что пообещает закончить войну не положа всехукраинцев в землю.
2. Выборы президента Америки осенью. При Трампе война закончится быстро. Ноу мани - ноу хани.
whoknows• 10 декабря 2023
Удалено администрацией...

Кузякин• 10 декабря 2023
Ответ дляwhoknows
Ви за себе думайте. Чоловіки най дбають про себе самі.
Что вы несёте?
Сиамская сороконожка• 10 декабря 2023
Ответ дляwhoknows
Удалено администрацией...
Статус Ква• 10 декабря 2023
Ответ дляwhoknows
Удалено администрацией...
А чем побеждать будем? Оружие нам не дают,по рашке дроны запускать запрещают...Людьми закидать у нас не выйдет ввиду того что нас в 5 раз меньше чем их....Даже если все пойдут включая младенцев.....
Крем для арбуза• 10 декабря 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
Не у всех есть средства купить ’вольную’ за деньги!Что стоит достаточно дорого!
автор Распутница • 10 декабря 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
Дивний думки
Я писала про виїзд назавжди ?
Відвідати сина, матір, друзів законно ніяк?
Як то зробити за гроші ми знаємо
Це вона, вже та сама перемога ?
Кузякин• 10 декабря 2023
Ответ дляwhoknows
Це його справа
Він доросла людина. Любіть себе. І не намагайтесь бути мамою своєму чоловіку.
У вас не всё в порядке
whoknows• 10 декабря 2023
Ответ дляКузякин
Что вы несёте?
А вы что несете. Я должна думать за чужих взрослых мужиков? Может еще сопли утереть?
julil• 10 декабря 2023
Ответ дляwhoknows
А почему так. У нас все равны по Конституции. Что это за деление по половому признаку. Нет, все кто желает воевать, не тыкать пальчиком на соседа- а автомат в зубы и вперед. Или лопату- окопы копать. вот это будет справедливо.
наКоблучках• 10 декабря 2023
Ответ дляwhoknows
Тобто ваш чоловік та інші хто не в ЗСУ повинен грітись на Середземному морі. А воювати хто буде? Жінки діти та бабусі?
Почему греться? И почему на море? Нам вот нужно было отвезти дядю из прифронтового региона через границу на лечение. Он болен. В общественном транспорте он не сможет даже в туалет сходить. Нужен микроавтобус. А у нас он есть, но нет водителя. Потому что муж выехать не может.
КартаБезКомиссий• 10 декабря 2023
Ответ дляМафиозная
Марафон включите, там причин не проводить выборы десяток, в том числе и невозможность проголосовать в окопах. Думаю, как спонсоры команду дадут и денег отвалял, так сразу возможность выбора Президента и в Дие появится, и голосование на неделю растянут.
Вообще то это Конституцией запрещено в период военного положения.
Мафиозная• 10 декабря 2023
Ответ дляwhoknows
Этовы сейчас плюнули во всех военных-женщин? Они не ждали, пока всех мужчин заберут, а пошли защищать свою страну. Т.к. по Конституции они равноправные граждани, и их обязанности равнозначны обязанностям мужчин. Спрошу еще раз: почему вы не приближаете победу там, где сейчас не хватает личного состава? В штурмовой бригате, в артиллерии, в танковом батальоне? Вы недостойная дочь своей страны? За вашей спиной старики, дети и Маня Кимберли.