Без Баяна• 12 декабря 2023
Худоба снова в моде. Сбрасывайте жири и животы
В моде худоба и гироновый шик. Даже карандашихи похудели. Все , ера а-ля форм (а на деле бесконечного сала закончилась), диета и спортзал,. Все. Жир вег
Пишна молодиця• 12 декабря 2023
Я не хочу так худеть, как сейчас модно худеть среди блогеров. Похожу уже какая есть😀 я своё время дрыща уже отходила до 37, теперь можно и не идеальной побыть
Без Баяна
• 12 декабря 2023
Ответ дляНаверняка
Так может я уже секси-шмекси))?
И потом, станут все секси, шо ж вы тогда делать будете, конкуренция бешеная! А так вам зеленый свет))
Не секси вы, простите
Жиры они ведь для любитель
Живот большой и целлюлит
Но разве это ваш лимит?
А вдруг вы 200 кг наберете
Тогда ну как вы запоете?
Поэтому вы похудейте
Себя худую полелейте
ЖирОм планету не обогреть
Кричит 2024 год пора худеть
Жиры они ведь для любитель
Живот большой и целлюлит
Но разве это ваш лимит?
А вдруг вы 200 кг наберете
Тогда ну как вы запоете?
Поэтому вы похудейте
Себя худую полелейте
ЖирОм планету не обогреть
Кричит 2024 год пора худеть
Без Баяна
• 12 декабря 2023
Ответ дляПишна молодиця
А сейчас у вас какой вес
Докладальниця• 12 декабря 2023
в полный рост это я 180см 60кг.
2 фото это я 180рост 96кг. У меня груша, Но минус это то что у меня огромные ноги и срака.. Я бы сраку скинула, но мне кажется меня навсегда забанят🤣 Но я не знаю, я наоборот похудеть не могу, так как после окончания эры употребления я чето набрала
Пишна молодиця• 12 декабря 2023
Ответ дляБез Баяна
А сейчас у вас какой вес
Сейчас 60 (мне 41 сейчас) и похудеть не могу, есть причина, хотя хотелось бы кг 5 убрать.
С 17 до 22 был 50, потом до 26 - 48, с 26 до 37 - 45. А потом всё таки надпочечники сказали привет (у меня аутоиммунная болезнь и с 14 лет я периодами на кортикостероидах и гормонах), ну и теперь 60. Ешь - не ешь, на одной отметке стоит. Поэтому забила и живу такая красивая😀
Без Баяна
• 12 декабря 2023
Ответ дляДокладальниця
в полный рост это я 180см 60кг.
У вас парень афро или араб?
Докладальниця• 12 декабря 2023
Ответ дляБез Баяна
У вас парень афро или араб?
украинец😂 он просто 140 весит)))
Без Баяна
• 12 декабря 2023
Ответ дляДокладальниця
но я бы хотела опять 60 весить, мне ходить легче было)
Ну да, 60 вам было лучше
Без Баяна
• 12 декабря 2023
Ответ дляДокладальниця
украинец😂 он просто 140 весит)))
Ого, какие пупсы)
Докладальниця• 12 декабря 2023
Ответ дляБез Баяна
Ну да, 60 вам было лучше
только мне на той фотке 16, а сейчас мне 20)
Докладальниця• 12 декабря 2023
Ответ дляБез Баяна
Ого, какие пупсы)
сидячий образ жизни он беспощаден, но он ростом 195
Без Баяна
• 12 декабря 2023
Ответ дляДокладальниця
Ну и что, в 20 разве надо 100 кг весить?
Без Баяна
• 12 декабря 2023
Ответ дляДокладальниця
И что? 140 кг даже для 190 тоже очень много
Докладальниця• 12 декабря 2023
Ответ дляБез Баяна
ну когда как))) У меня причины-следствия) Меня спасает только рост 180))
Без Баяна
• 12 декабря 2023
Ответ дляДокладальниця
Это рост изменить нельзя, а вот вес можно, не надо искать оправдания)
Докладальниця• 12 декабря 2023
Ответ дляБез Баяна
ой, я люблю мужичков с пузиком)) Я бы не хотела что бы он худел, я бы перестала его хотеть наверное) Я только по поводу себя сужу что мне бы хотелось весить 60 потому что легче жить в плане сердца и отдышки, а тааак)) Я б не худела) Я прошлой зимой как сорвалась на употребление за 2 месяца -25кг))) Потом одумалась и всё назад))) Такое себе)
Без Баяна
• 12 декабря 2023
Ответ дляДокладальниця
Бывает, но 140 даже 195 это ожирение и плохо
Докладальниця• 12 декабря 2023
Ответ дляБез Баяна
Так я и не ищу оправдания, мне просто более чем нормально, если бы все женщины хотели быть в тренде, то по улице ходили бы 45кг)
Без Баяна
• 12 декабря 2023
Ответ дляEmm11117
шо автор, ні циці ні пісі, ні кожи ні рожи і думаєте прийшов ваш час?
У меня все окей))
Докладальниця• 12 декабря 2023
Ответ дляБез Баяна
но мне нравится) тут уже дело вкуса) я бы и 150 его любила и обожала)
Без Баяна
• 12 декабря 2023
Ответ дляДокладальниця
Зачем 45? Но и 95 это много
Без Баяна
• 12 декабря 2023
Ответ дляДокладальниця
Бывает
Докладальниця• 12 декабря 2023
Ответ дляБез Баяна
Зачем 45? Но и 95 это много
ну 45кг помню в пабликах был стандартом) Когда-то вк сидели и там ’идеал’ был 45)
Пишна молодиця• 12 декабря 2023
Ответ дляБез Баяна
Так у наших форм зачастую нет, живот шире бедер , какие же это формы
Как это нет?😀 у меня и сейчас есть и раньше даже, когда дрыщом была, формы были.
Сейчас 99/70/98, при 45 кг - 89/58/90.
Без Баяна
• 12 декабря 2023
Ответ дляEmm11117
Це ви так думаєте))) великі красиві груди це теж сало? Чи ваша нездійсненна мрія?
У меня второй с половиной размер, мне достаточно)) красивая форма и упругие)