Горлаю зрання• 13 декабря 2023
Купить квартиру в Польше
Кто покупал квартиру в Польше,подскажите как это происходит,может есть проверенные агенства по недвижимости .
Аноним ФЕЯ• 13 декабря 2023
Только самим, но сначало читайте информацию...и учтите не везде можете купить без гражданства, надо получить разрешение к мвс Польши на покупку евартир приграничной зоне....и тут ещё остались государственные квартиры, где ты не можешь гвоздь тщабитьтбез разрешение так званого усбб,
Аноним ФЕЯ• 13 декабря 2023
Новые дома сдаются с большим опозданием, но там квартиры выгоднее покупать, коммунальные платежи по ниже подземный паркинг
Ответ дляАноним ФЕЯ
Автор, оцей коментар пропустіть, будь ласка.
Манка Я• 13 декабря 2023
Ответ дляLysiiiiii
Боже мій, що не дають заробити на лохах- співвітчизниках?
Нічого складного в тому, щоб купити квартиру нема.
Аноним ФЕЯ• 13 декабря 2023
Ответ дляLysiiiiii
Ви зараз про що?) в саме головне - кому?
А вы давно в Польше квартиру покупали?
Королева краси• 13 декабря 2023
Ответ дляLysiiiiii
Стукайте я у особисті, все розповім
Розповідайте вже туту , будь ласка)
Зараз актуально, знайдеться багато людей націлених придбати у Польші житло, всім цікаво послухати!
Ответ дляКоролева краси
Розповідайте вже туту , будь ласка)
Вибачте, не буду.
Одного разу вже писала, з гімном перемішали.,
То квартира гімно, то я мажорка)
Нє- нє)
Тут без мене)
То квартира гімно, то я мажорка)
Нє- нє)
Тут без мене)
Жена брата Админа• 13 декабря 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
Да навпаки в новобудовах комуналка зашкоює,бо чинж до вспульденні величезний.
Бубль Гум)• 13 декабря 2023
Ответ дляLevskaya
Вроцлав. Помогаю с покупкой.
Приблизно можете зорієнтувати по цінах? Цікавить 2кімнати, до 50м кВ. Як будівництво так і вторинний ринок.
Дякую.
Ответ дляБубль Гум)
Дякую.
В связи с гос программой кредит под 2 проц жилья доступного очень очень мало. Под этот шумок продалось практически все, что можно. На вторичку особый запрос, ведь многие живут здесь и чтобы купить первмчку, нужно платить год и аренду и кредит например. Но вернусь к вопросу. Сейчас сброшу варианты