Zenkas• 14 декабря 2023

В 7 утра тук-тук.Здрасте,мы с военкомата!

Реальная история.В 7 утра подругу с 2 детками разбудил настойчивый звонок в дверь.Открыла,а там очень упитанные мужчины в форме.Спрашивают ,где Петренко.А подруга вообще не знает кто это,в 2015г родители купили квартиры,приватбанк продавал должника,так и сказала-я понятия не имею о ком вы.Они-нет,вы знаете!Он прописан тут ,передайте ему,что мы его все равно найдем!Выбежали дети,подруга говорит-вы детей разбудили,напугали,я не знаю никаких Петренков.Вообщем,пошли они по соседях ,звонили в двери ,расспрашивали.Я к чему..Ясно,что мобилизация,но станьте на улице,у подъезда там,не знаю.Ну попозже придите,а не в 7 утра в дверь.Дети спят.
marata• 14 декабря 2023
Що вас дивує? Війна (( Ходять і по квартирах зокрема

Sonne8752• 14 декабря 2023
прийти в 9 когда никого нет дома?
Gipo-po• 14 декабря 2023
Удалено администрацией...
автор Zenkas • 14 декабря 2023
Ответ дляSonne8752
прийти в 9 когда никого нет дома?
Или у подъезда.Я понимаю,что ничего страшного не произошло.Она еще мнительна,пуглива сама по себе.
Э-велин@• 14 декабря 2023
Так и знала, что у подруги Нины Ивановны, сестры соседки.
Очередные страшилки про черную руку?
@ альонка@• 14 декабря 2023
Дійсно, що це таке, війна! Чи ви хочете,що рашисти зранку будили?
Зрозуміло, що всіх все дістало, але як дістало тих, хто там,на передовій, вони теж чиїсь діти,батьки і хотять додому, просто поспати в нормальних умовах.
@ альонка@• 14 декабря 2023
Ответ дляGipo-po
Удалено администрацией...
Дуже дотепно.
Gipo-po• 14 декабря 2023
Удалено администрацией...
Gipo-po• 14 декабря 2023
Ответ дляЭ-велин@
Очередные страшилки про черную руку?
Удалено администрацией...

yanus6ka• 14 декабря 2023
Началось в колхозе утро
Will_Be...• 14 декабря 2023
Ответ дляGipo-po
Удалено администрацией...
А те кто на фронте, с гранатами в зубах и Калашом через плечо родились по Вашему? Тем, кто ’жирует’ - пофиг, они в любой момент, с помощью денег свалят, и не на социал в Германию, а вот, простые смертные, вроде меня, или Вас- вряд ли.
Э-велин@• 14 декабря 2023
Ответ дляGipo-po
Удалено администрацией...
Если вы кого то ненавидите, то не отвечайте зв всех.
Gipo-po• 14 декабря 2023
Ответ для@ альонка@
Так может пора решать уже за мир??? А не продолжать убивать население??
Lizavel• 14 декабря 2023
Автор зарегилась месяц назад и что ни тема, то перл
UkraineMari• 14 декабря 2023
Ответ дляGipo-po
Удалено администрацией...
А що ви скажете про тих хлопців які вже там ??? мій чоловік в тому ж числі…. Зброї ніколи в руках раніше не тримав…
Pink Swan• 14 декабря 2023
Я не знаю жодної людини, яка б відкрила в наш час двері, не знаючи хто прийшов. А щоб відкрила жінка, що сама вдома з дітьми... Фантастика якась)
inresta• 14 декабря 2023
зато топовая тема висит ’Можна я вискажуся’
там автор явно - зебот.
постоянно отвечает мне ’ украинцы не способны к героизму ’
Э-велин@• 14 декабря 2023
Ответ дляGipo-po
Удалено администрацией...
Как у вас получилось не открыть? Специальные курсы подготовки? А вот у подруги не получается не открывать двери незнакомцам. Кто странный?
Gipo-po• 14 декабря 2023
Ответ дляWill_Be...
Тогда сколько можно молчать??? Почему наши мужчины должны, как автор пишет, с палками идти на врага.

yanus6ka• 14 декабря 2023
Ответ дляWill_Be...
Автор не з такої категорії))
чаревна• 14 декабря 2023
Ответ дляGipo-po
Удалено администрацией...
Так может люди в форме вернутся домой и пусть ваш муж вас сам защищает?
автор Zenkas • 14 декабря 2023
Ответ дляЭ-велин@
Очередные страшилки про черную руку?
Да не страшилка это.В 7 утра ,я считаю,не приходить.Можно вечером там,или в 9 утра.
Will_Be...• 14 декабря 2023
Ответ дляGipo-po
Мы готовы дать Вам полномочия - идите в Кремль, договаривайтесь, что бы пид@ры домой валили, в свой усть-зажопинск.
Lizavel• 14 декабря 2023
Ответ дляPink Swan
Я свекру дверь не открывала недавно, у него телефон сел, а он хотел детям пирог завести,а тут чужим людям открыли
Gipo-po• 14 декабря 2023
Ответ дляUkraineMari
Вы этому рады? Довольны, что его загребли?
Э-велин@• 14 декабря 2023
Ответ дляGipo-po
А кто то был против мира?
Lizavel• 14 декабря 2023
Ответ дляZenkas
Вы специально зарегистрировались, чтоб эти бредни писать?
Э-велин@• 14 декабря 2023
Ответ дляLizavel
У нее подруг много, и они не скучно живут все)
чаревна• 14 декабря 2023
Ответ дляGipo-po
Аха ха, идите в тему где в оккупации бабку 70 лет изнасиловали и пишите про узкий мир там
@ альонка@• 14 декабря 2023
Ответ дляGipo-po
Удалено администрацией...