Zenkas• 14 декабря 2023

В 7 утра тук-тук.Здрасте,мы с военкомата!

Реальная история.В 7 утра подругу с 2 детками разбудил настойчивый звонок в дверь.Открыла,а там очень упитанные мужчины в форме.Спрашивают ,где Петренко.А подруга вообще не знает кто это,в 2015г родители купили квартиры,приватбанк продавал должника,так и сказала-я понятия не имею о ком вы.Они-нет,вы знаете!Он прописан тут ,передайте ему,что мы его все равно найдем!Выбежали дети,подруга говорит-вы детей разбудили,напугали,я не знаю никаких Петренков.Вообщем,пошли они по соседях ,звонили в двери ,расспрашивали.Я к чему..Ясно,что мобилизация,но станьте на улице,у подъезда там,не знаю.Ну попозже придите,а не в 7 утра в дверь.Дети спят.
Елена - 79• 14 декабря 2023
Ответ дляZenkas
Квартиру ей купили родители в 15 году у приватбанка.Там должники и типа алкашик жил.Его никто не видел вообще,его вещи приватбанк вывез и у нотариуса приват продавал эту квартиру.И по цене тогда хорошо было,выгодно.Может,приват не выписал того мужика?
Это ей надо взять справку о прописанных в цнапе.

inresta• 14 декабря 2023
Ответ дляGipo-po
Ну вот... Так чем в этом случае помогут насильно схваченые мужчины, если просто нет оружия?(((
так ви бачите, що постійно зеботи всім затикають рот ?
Will_Be...• 14 декабря 2023
Ответ дляinresta
нещодавно писали тут,
нажаль бригада загинула саме від нестачі зброї,
тому що зе і компанія тупо крадуть
Нет, Зеля- конечно,сука редкостная, но ’тупо крадуть зброю’- это не сюда, ну, не хватал он автоматы и БК, что бы продать или спрятать, нетащил их на себе, да и там, скорее всего, просто тупо не было возможности БК подвести.
inresta• 14 декабря 2023
Ответ дляWill_Be...
Удалено администрацией...
Gipo-po• 14 декабря 2023
Ответ дляinresta
Прям на себе ощутила это
@ альонка@• 14 декабря 2023
Ответ дляYamarisha
Ну да, в этой теме одна вы умная, остальные тупые. Из окопа, надеюсь вещаете?
А ви з рашки? У нас,матрьошка, жінок силою в окопи не тягнуть це ваша прерогатива
автор Zenkas • 14 декабря 2023
Ответ дляinresta
нещодавно писали тут,
тому що зе і компанія тупо крадуть
Удалено администрацией...
@ альонка@• 14 декабря 2023
Ответ дляZenkas
Еще раз.Не в 6,не в 7 утра!!!!Не ночами.ПОТОМУ ЧТО ДЕТИ СПЯТ .
Та хоть сто раз...в країні війна,але ви цього не розумієте.
Will_Be...• 14 декабря 2023
Ответ дляinresta
Удалено администрацией...
Да - конечно,бот, ну, а кем же я могу быть ещё, если знаю эту кухню изнутри, и не отключаю голову? Вы сказали: ’Зеленский украл оружие’ - аргументируйте, как он украл? На плечах, штук 5 автоматов утащил, и пару рожков к ним, или ящик гранат? А потом, посмотрите карту, где шли те бои - мысленно, про себя продумайте, как до точки, где пацаны сидели, можно боекомплект подтянуть? Местность простреливается, при чем, не только из арты, но из минометов, гранатометов и пр. Целесообразно было гнать машину туда, или, может, были смельчаки (Вы видели, хоть интервью, не говоря уже про личное знакомство), тех, кто мог и хотел доставить, но говорит, что доставлять нечего? Или, что ему командиры запретили это делать?
Знаете, война - это несколько сложнее, чем большинству видится с дивана.

автор Zenkas • 14 декабря 2023
Ответ дляЛераС
До мене пару місяців назад теж стукали без чогось 7 ранку (двоє кремезних чоловіків), але я нікому не відчиняю двері без дзвінка, або попередньої домовленості. Потім і сусідки пенсіонерки розповідали, що то ходили ТЦКашники когось шукали
Ну вот..В 7 утра ,в 6 утра,это слишком.
Златка 07• 14 декабря 2023
Ответ дляZenkas
Или у подъезда.Я понимаю,что ничего страшного не произошло.Она еще мнительна,пуглива сама по себе.
Я тоже мнительная и пугливая, поэтому двери никому никогда не открываю, ни утром, ни к обеду, ни ближе к вечеру.
Кайдашева дочка• 14 декабря 2023
Ответ для@ альонка@
Война и что?А для всех она?Вы не заметили как живут наши властьимущие?И спят сколько хотят и отдыхают на морях и деньги не только на донаты тратят,а еще и на очередные машины жене,теще,любовнице.И НГ у них будет и не в Украине.Так что отстаньте от людей и дайте жить как они могут.Не надо усложнять там где уже просто некуда Или все живут одинаково или ....
автор Zenkas • 14 декабря 2023
Ответ дляGipo-po
=Оккупанты считают иначе,с перехвата их разговоров ,ГУР,выкладывает,получают они звезды отлично и явно не палки в них летят.И потери бешенные у них не от паленой водки
Sanechko• 14 декабря 2023
Ответ длячаревна
Так может люди в форме вернутся домой и пусть ваш муж вас сам защищает?
Хай ідуть військові , поліція, на нульовку. Вони підготовлені.А не відловлюютьть простих .
Погляньте на армію Ізраїля. І порівняйте з нашою : селяни, актори, звичайні робітники
diana32• 14 декабря 2023
Ответ дляZenkas
За что алкаш задолжал привату что его продали вместе с ним за комуналку? А владельцы сделку где совершали, в гараже?
inresta• 14 декабря 2023
Ответ дляWill_Be...
я не говорила фразу ’ Зеленский украл оружие’
если у вас задача - доврать и перекрутить,
то вы неплохо справляетесь.
автор Zenkas • 14 декабря 2023
Ответ дляWill_Be...
А мне Зеля норм.
Кайдашева дочка• 14 декабря 2023
Ответ дляinresta
то вы неплохо справляетесь.
Меня вообще бесит почему за воровство во время войны не ставят к стенке?За наведение ракет?
@ альонка@• 14 декабря 2023
Ответ дляКайдашева дочка
Ні что...

автор Zenkas • 14 декабря 2023
Ответ дляinresta
Удалено администрацией...
Will_Be...• 14 декабря 2023
Ответ дляinresta
то вы неплохо справляетесь.
Это не Ваш комментарий, да? Или я не правильно поняла его?

Вы карту открыли, посмотрели возможные пути доставки БК?
Happiness13-Ukraine• 14 декабря 2023
Ответ дляZenkas
Такая пуглівая доросла тітка з двома дітьми 😂, та хай дзвінок вимкне і спить спокійно, мнітєльная 🤮
Solnet• 14 декабря 2023
Ответ дляinresta
нещодавно писали тут,
тому що зе і компанія тупо крадуть
ага, сам лично Володька спиз...л БК и домой припер
автор Zenkas • 14 декабря 2023
Ответ дляdiana32
Многие до 2008 г брали кредиты,залаживали имущество.Потом кризис мировой.Банки лупят проценты,человек теряет работу,доллар вырос.Он дает доручку банку,арестованное майно продается.Так покупали и разных банков и квартиры подешевле и авто.
inresta• 14 декабря 2023
Ответ дляSanechko
та ну ви що,
хіба поліція та сбу підуть, вони тільки хабарі гребуть,
а на простий народ їм плювати
inresta• 14 декабря 2023
Ответ дляКайдашева дочка
тому що головний ворог країни - корупціонери в Раді. Бачите, скільки зеботів нагнали ’ боневтік хароший’
Басина• 14 декабря 2023
Ответ дляGipo-po
Так может пора решать уже за мир??? А не продолжать убивать население??
Ви готові жити в окупації?
Solnet• 14 декабря 2023
Ответ дляinresta
Удалено администрацией...
inresta• 14 декабря 2023
Ответ дляWill_Be...

я кажу, ви мій комент перекрутили.
як вам зручно.
Ви там по методичці штампуєте ?
Gipo-po• 14 декабря 2023
Ответ дляSolnet
Удалено администрацией...