Реальная история.В 7 утра подругу с 2 детками разбудил настойчивый звонок в дверь.Открыла,а там очень упитанные мужчины в форме.Спрашивают ,где Петренко.А подруга вообще не знает кто это,в 2015г родители купили квартиры,приватбанк продавал должника,так и сказала-я понятия не имею о ком вы.Они-нет,вы знаете!Он прописан тут ,передайте ему,что мы его все равно найдем!Выбежали дети,подруга говорит-вы детей разбудили,напугали,я не знаю никаких Петренков.Вообщем,пошли они по соседях ,звонили в двери ,расспрашивали.Я к чему..Ясно,что мобилизация,но станьте на улице,у подъезда там,не знаю.Ну попозже придите,а не в 7 утра в дверь.Дети спят.
Ответ дляZenkas
Многие до 2008 г брали кредиты,залаживали имущество.Потом кризис мировой.Банки лупят проценты,человек теряет работу,доллар вырос.Он дает доручку банку,арестованное майно продается.Так покупали и разных банков и квартиры подешевле и авто.
Вы если близки, то подруге бы дали совет проверить квартиру перед сделкой, это делают специально обученные люди и через суд все решается с выпиской. И вообще что вы пишете о подруге? Она сама не может написать? Давайте лучше о себе , или у вас ничего интересного в жизни не происходит?
Kidstaff Bot• 14 декабря 2023
Дорогі учасники, дискусія відхилилася від теми і набула негативного характеру, тому ми її закриваємо. Якщо бажаєте продовжити обговорення, будь ласка, переформулюйте питання.
Цінуємо вашу активність і сподіваємось на конструктив у майбутніх обговореннях!
З повагою, Команда Kidstaff