Zenkas• 14 декабря 2023

В 7 утра тук-тук.Здрасте,мы с военкомата!

Реальная история.В 7 утра подругу с 2 детками разбудил настойчивый звонок в дверь.Открыла,а там очень упитанные мужчины в форме.Спрашивают ,где Петренко.А подруга вообще не знает кто это,в 2015г родители купили квартиры,приватбанк продавал должника,так и сказала-я понятия не имею о ком вы.Они-нет,вы знаете!Он прописан тут ,передайте ему,что мы его все равно найдем!Выбежали дети,подруга говорит-вы детей разбудили,напугали,я не знаю никаких Петренков.Вообщем,пошли они по соседях ,звонили в двери ,расспрашивали.Я к чему..Ясно,что мобилизация,но станьте на улице,у подъезда там,не знаю.Ну попозже придите,а не в 7 утра в дверь.Дети спят.
@ альонка@• 14 декабря 2023
Ответ дляZenkas
Удалено администрацией...
Боже. .Женщіна,война,реально, уявіть собі!І якщо перестануть ходити, то прийдуть буряти, чеченці,@уки-рашисти...чи ви із ніх?

Yamarisha• 14 декабря 2023
Ответ для@ альонка@
Ні,ті хто кажуть, що ті,хто пішли самі винні. В чому?В тому ,що всі завдяки їм сплять,їдять і далі живуть? Бляха,дійсно, розвернулись би всі і пішли додому, щоб всі відчули російську ’любоф’
И где об этом хоть слово было в этой теме? То, что сейчас творится, это тот же совок, где ночью подъехали забрали и с концами. Только сейчас это делают средь бела дня. В машину затолкали, отлупили, заставили подписать добровольно и все. И управы никакой нет.
Will_Be...• 14 декабря 2023
Ответ для@ альонка@
Удалено администрацией...
Это наши реалии, сейчас да, нашим сложно, они изматывают рашистов, держат их в нужных точках, дальше, в наступление пойдут наши, и вот тогда, нужны будут все, потому, как, не смотря на крики про ’современную, технологичную’ войну, все равно нужны будут люди, много людей. И надо понимать это, и готовиться уже сейчас, что бы не идти потом пушечным мясом.
Janeke_in_UA• 14 декабря 2023
Когда-то очень давно была ситуация. Наверное 90е или начало 2000х. Родственник от армии косил и был прописан там, где мы жили, а сам жил в другом месте. В одно прекрасное утро вот так пришли рано, открыл отец и его начали сонного паковать, чтоб увезти служить заново в армии) еле отбился, хотя видно же, что давно не призывник. Даже документы не спросили) ничего не меняется. Только тогда служба в армии ничем не грозила, а теперь...
vikohka• 14 декабря 2023
Ответ дляGipo-po
Так может пора решать уже за мир??? А не продолжать убивать население??
вы рeшать будeтe?
Кайдашева дочка• 14 декабря 2023
Ответ дляZenkas
Удалено администрацией...
Я вас хочу поддержать.Люди реально стали терпмлами.Пусть к депутам и их сыночкам идут стучать в 7 утра.
Леди Репях• 14 декабря 2023
Ответ дляZenkas
Или у подъезда.Я понимаю,что ничего страшного не произошло.Она еще мнительна,пуглива сама по себе.
Так а зачем она дверь открыла? Не понимаю. Это могли быть переодетые ворюги. Сама с детьми и открывать левым людям?
@ альонка@• 14 декабря 2023
Ответ дляYamarisha
Перечитайте тему,жінко,не констатуйте те,чого самі не зрозуміли. Хоч би прочитали на що я відповіла
Cаванна• 14 декабря 2023
Ответ дляmarata
Що вас дивує? Війна (( Ходять і по квартирах зокрема
Де війна? Буде стан війни буде війна і підем на москву

автор Zenkas • 14 декабря 2023
Ответ дляalencheg
Двоє упітанних мужиків і жінка вдома сама з двома дітками - вона в курсі, що війна, і вона несе за них всю відповідальність? Як можна було двері відчинити?
Их не двое было.Три или четыре.Не худые.Я знаю,что сейчас в ТЦК парни наши после ранения,с фронта которые,работают.Но эти пузатые были и чуть борзые,скажем так.В квартиру не заходили!!!!Не рвались обыскать.
Кайдашева дочка• 14 декабря 2023
Ответ для@ альонка@
Удалено администрацией...
Рано или поздно постучат.
marata• 14 декабря 2023
Ответ дляCаванна
Як добре, що у вас нема війни
@ альонка@• 14 декабря 2023
Ответ дляCаванна
Нє,у нас гастролі...блдь, начитаються якоїсь фігні і скрізь використовують ’у нас не війна’,нє-нє у нас блокбастер в країні знімають.
Кайдашева дочка• 14 декабря 2023
Ответ для@ альонка@
А так не прийдут?Ну когда всех переловят и перебьют??
чаревна• 14 декабря 2023
Ответ дляCаванна
Вы почитайте для себя, почему не оглашают войну. Тогда не будете писать глупости
автор Zenkas • 14 декабря 2023
Ответ дляMurrr4a
А я знаю. Тоже на днях подруга открыла в 7 с копейками утра, искали какого-то, кого она тоже не знает. Далее начались наезды на нее. Она уже сильно пожалела, что открывала. Толстые дармоеды эти тцк
Вот и у нее так было.Я с ее слов все описала.
Gipo-po• 14 декабря 2023
Ответ для@ альонка@
Удалено администрацией...
Сколько злости, мде... Одно слово выучили?
чаревна• 14 декабря 2023
Ответ дляZenkas
Ого, от страха ваша знакомая их всех рассмотреть успела))
Yamarisha• 14 декабря 2023
Ответ для@ альонка@
Ну да, в этой теме одна вы умная, остальные тупые. Из окопа, надеюсь вещаете?

автор Zenkas • 14 декабря 2023
Ответ для@ альонка@
Еще раз.Не в 6,не в 7 утра!!!!Не ночами.ПОТОМУ ЧТО ДЕТИ СПЯТ .
Naddejda• 14 декабря 2023
Місяць назад реєстрація і одні тему про політику.Как там в Пітєрє паєАгода,Штірліц?
Кайдашева дочка• 14 декабря 2023
Ответ дляЛеди Репях
Когла с просоня дверь выбивают ,то тут с переляку можно и открыть.Вдруг пожар или еще что то.Меня как то пьяный сосед так разбудил в 6 утра.Не мог замок в тамбур открыть.Стал с ноги выбивать деревянную дверь.Пришлост встать и открыть.Но думала что сердце выпрыгнет и дети проснулись стали плакать.
Pink Swan• 14 декабря 2023
Ответ для@ альонка@
Якщо чесно, то вже пофіг, аби кордон відкрили. Дістало все(((
vikohka• 14 декабря 2023
Ответ дляКиев_Елена
Печальная история( но это не повод делать так чтоб и у других так было
а чeм ваш муж лучшe?
Кайдашева дочка• 14 декабря 2023
Ответ для@ альонка@
Ну смотря то что происходит вокруг войной это сложно назвать.Это геноцид нашего народа и с нашей стороны и с той.
Cаванна• 14 декабря 2023
Ответ дляmarata
Як добре, що у вас нема війни
Війна є, тільки не по документах. Хоча зараз не так страшно, як було зразу, після кожного прильоту відійти не могла, зараз просто трусить. Просто дратує шо москалі мають право фігачити, а ми ні. Нехай хоть сутку поживуть в дикому страху животному, якого, я ніколи до війни не відчувала. Буде оголошений стан війни можна буде хоть одну тварь вбити яка чекає свою уродца з війни
Gipo-po• 14 декабря 2023
Ответ дляvikohka
а чeм ваш муж лучшe?
Вы из тех, кто, умирая, будет всем желать смерти? Вот в чем секрет, оказывается...
Елена - 79• 14 декабря 2023
Меня бы больше испугало, почему в моей квартире прописан чужой человек.
Yasyatrikotazh• 14 декабря 2023
Ответ дляZenkas
Ви непробивна.
Кайдашева дочка• 14 декабря 2023
Ответ дляЕлена - 79
То старые данные у тцк.