Zenkas• 14 декабря 2023

В 7 утра тук-тук.Здрасте,мы с военкомата!

Реальная история.В 7 утра подругу с 2 детками разбудил настойчивый звонок в дверь.Открыла,а там очень упитанные мужчины в форме.Спрашивают ,где Петренко.А подруга вообще не знает кто это,в 2015г родители купили квартиры,приватбанк продавал должника,так и сказала-я понятия не имею о ком вы.Они-нет,вы знаете!Он прописан тут ,передайте ему,что мы его все равно найдем!Выбежали дети,подруга говорит-вы детей разбудили,напугали,я не знаю никаких Петренков.Вообщем,пошли они по соседях ,звонили в двери ,расспрашивали.Я к чему..Ясно,что мобилизация,но станьте на улице,у подъезда там,не знаю.Ну попозже придите,а не в 7 утра в дверь.Дети спят.
Чумачечая Весна• 14 декабря 2023
Как можно открывать незнакомым женщине с детьми, еще и мужикам в количестве, а если это бандиты переодетые были бы

Gipo-po• 14 декабря 2023
Ответ дляЭ-велин@
А вы думали чем рашистов долбят?
Удалено администрацией...
@ альонка@• 14 декабря 2023
Ответ дляКиев_Елена
Печальная история( но это не повод делать так чтоб и у других так было
Що було?Всі підуть рано чи пізно, якщо не буде змін, і це не сумна історія, це реальне життя.
чаревна• 14 декабря 2023
Ответ дляPink Swan
Що каже, які думки там у хлопців?
Вчора тут писали, що не задоволена лише Советчица, а на фронті настрої позитивні у всіх, правда?
Так и есть, бьют, ненавидят и подобных тем идти на уступки, о чем то договариваться у них нет
Yasyatrikotazh• 14 декабря 2023
Автор, до чого Ваша тема ? В країні війна. Якби рашисти в 3 години ночі вибили двері і приставили автомати, не так би обурювалися, правда ?
alencheg• 14 декабря 2023
Вона не побоялась двері відчинити! Зараз такий час, що хто завгодно може бути... Я або взагалі нікому не відкриваю, або спілкуюсь через двері, або прошу спуститись і дзвонити мені у домофон - тоді комунікація легше проходить
Э-велин@• 14 декабря 2023
Ответ дляGipo-po
Удалено администрацией...
Потому что вас там нет, и сдвигов нет.
Думаете, уже Киев захватили?
Will_Be...• 14 декабря 2023
Ответ для@ альонка@
Пойдут - это факт, только,, есть разница, пойдут, хоть мало-мальски подготовленными, или пушечным мясом. Вот, те, кто сейчас активно прячутся, все равно, будут выловлены, только, за то время, что они прятались, их могли бы научить чему-то, а так - паника, неумение реагировать на ситуацию, владеть оружием,и находить противника, в 99% случаев сделают из них покойников сразу же.
Э-велин@• 14 декабря 2023
Ответ дляalencheg
Да никто никому не открывает, история из нового в мире фантастики

Семицветка• 14 декабря 2023
Ответ дляWill_Be...
Это не Манька, та про тупых русских пишет и про наши хорошие новости, или то, что могло бы быть ими. Эта из противоположного лагеря, судя по всему.
Удалено администрацией...
Кайдашева дочка• 14 декабря 2023
Ответ дляmarata
Що вас дивує? Війна (( Ходять і по квартирах зокрема
В 7 утра???Как же удобно все на войну спереть?Да?Все беззаконие и безпардонность.У нас как то ходили по квартирам проверять документы.Замили жене одного старичка,он заступился и получил в ответку кучу матов.Нет старичка-через час после их прихода умер.Тероборона с полицией ходили -искали колобораетов
Will_Be...• 14 декабря 2023
Ответ дляGipo-po
Удалено администрацией...
Из какого города вещаете, уважаемая?
Gipo-po• 14 декабря 2023
Ответ для@ альонка@
Удалено администрацией...
Многие военные говорят, что нет толку от людей старше 35!!! Тем более никогда не служивших. Они только обуза. Но наши тцк за молодыми угнаться не могут 🤣
@ альонка@• 14 декабря 2023
Ответ дляYamarisha
И виноваты в этом те, кого не забрали?
Ні,ті хто кажуть, що ті,хто пішли самі винні. В чому?В тому ,що всі завдяки їм сплять,їдять і далі живуть? Бляха,дійсно, розвернулись би всі і пішли додому, щоб всі відчули російську ’любоф’
чаревна• 14 декабря 2023
По теме, в тг писали, что будут приходить утром и вечером, когда все дома. Ничего удивительного а этом нет, в стране в которой война
Will_Be...• 14 декабря 2023
Ответ дляСемицветка
Удалено администрацией...
Кайдашева дочка• 14 декабря 2023
Ответ для@ альонка@
Дійсно, що це таке, війна! Чи ви хочете,що рашисти зранку будили?
Зрозуміло, що всіх все дістало, але як дістало тих, хто там,на передовій, вони теж чиїсь діти,батьки і хотять додому, просто поспати в нормальних умовах.
Удалено администрацией...
Gipo-po• 14 декабря 2023
Ответ для@ альонка@
Удалено администрацией...
Кайдашева дочка• 14 декабря 2023
Ответ дляGipo-po
Удалено администрацией...

автор Zenkas • 14 декабря 2023
Удалено администрацией...
@ альонка@• 14 декабря 2023
Ответ дляWill_Be...
Удалено администрацией...
Nat-li• 14 декабря 2023
Ответ дляКайдашева дочка
Удалено администрацией...
alencheg• 14 декабря 2023
Ответ дляZenkas
Удалено администрацией...
Двоє упітанних мужиків і жінка вдома сама з двома дітками - вона в курсі, що війна, і вона несе за них всю відповідальність? Як можна було двері відчинити?
piratkas• 14 декабря 2023
Я дверь в принципе не открываю. Даже в мирное время,даже когда все дома. Кто свой- перезвонит открою.Чужим хай щастить.)) Подруга чего чужим мужикам в 7 утра открывает?
чаревна• 14 декабря 2023
Ответ дляZenkas
Удалено администрацией...
Хотите, чтоб дети просыпалась от выбитых стёкол, взрывов. Это же смешно читать, напугали детей звонком в двери. Напугали девушку люди в форме.
Пусть скажет спасибо, что не буряты и не в 2 ночи
Вы то, должны понимать, что к чему? Странные, такие наивные рассуждения
@ альонка@• 14 декабря 2023
Ответ дляКайдашева дочка
Удалено администрацией...
alena2408• 14 декабря 2023
Ответ дляLizavel
Вы специально зарегистрировались, чтоб эти бредни писать?
Тоже об этом подумала ,в профиле тема на теме ....
@ альонка@• 14 декабря 2023
Ответ дляGipo-po
Удалено администрацией...
Murrr4a• 14 декабря 2023
Ответ дляPink Swan
Я не знаю жодної людини, яка б відкрила в наш час двері, не знаючи хто прийшов. А щоб відкрила жінка, що сама вдома з дітьми... Фантастика якась)
А я знаю. Тоже на днях подруга открыла в 7 с копейками утра, искали какого-то, кого она тоже не знает. Далее начались наезды на нее. Она уже сильно пожалела, что открывала. Толстые дармоеды эти тцк
автор Zenkas • 14 декабря 2023
Ответ длячаревна
Вот пусть вечером.Пусть ходят!Но в 7 утра испугаться можно,подорваться с постели ,и дети напуганы.Кому то все равно,но в этом случае подруга одна с детьми и ей было ,мягко скажем,неприятно и плюс распросы о мужчине левом.Они ей не поверили и пошли по соседях.