PORKA• 13 ноября 2012

Стиральный порошок

Девочки, пора готовить гардеробчик для пузожительницы. Постирать погладить, сложить все в ящички. Вот только у меня дилема. Какой порошок выбрать? Когда родила старшую, выбор был невелик, пользовалась Teo Bebe. Как сейчас на рынке детских поошов? Полки пестрыт разнообразием, старый добрый Teo Bebe тоже присутствует. Но может за девять лет придумали лучше.
Ирина К• 14 ноября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3185303.html

автор PORKA • 14 ноября 2012
Ответ дляИрина К
Подходит как для стирки детских, так и для стирки взрослых вещей?
автор PORKA • 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я смотрю не на состав, а на кожу ребенка
Ваш ребенок аллергик?
Аноним_557• 14 ноября 2012
Ответ дляПутешественники
Ваш ребенок аллергик?
Не могу сказать что аллергик, но реакции бывают, в т ч и на порошок. От порошка GREEN CLEAN стала шелушиться кожа, хотя он без фосфатов, правда не детский, но и ребеночку больше 3 лет уже. Больше аллергик я, т к практически от всех порошков которые с сильным запахом чихаю, а ушастый нянь и мне и ему подходит.
Ритуня• 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я уже около года пользуюсь GREEN CLEAN, у ребёнка на него нет аллергии. И много знакомых тоже на нём остановились, как на гипоаллергенном. У порошка GREEN CLEAN дерматологическое заключение точно есть, он не может быть причиной шелушения. А вообще, у них недавно ещё GREEN CLEAN детский появился http://greenclean.in.ua/category/baby_powder/ Он даже институтом гигиены и медицинской экологии им. А.Н. Марзеева АМН Украины. Знакомые, кто пробовал, очень довольны и качеством стирки и безопасностью!