14 декабря 2023

Киста яичника в 40лет

Дівчатка, привіт. Чи траплялися у вас кісти яєчників в 40років або пізніше. Інтернет пише, що після 40 тільки лапароскопія.
Дай подивлюся 14 декабря 2023
еще раз вопрос задайте
6 1
Дай подивлюся 14 декабря 2023
конечно лапара лучше чем полостная...
Пригаю-цибаю 14 декабря 2023
Автор, что за винегрет вы спросили?
Галя-краля 14 декабря 2023
Назначили гормоны. Киста пропала.
Anutkabella 14 декабря 2023
Якщо буде без ускладнень то лапаро,і бігайте через 6 годин )але загадувати не можна,все ж таки оперативне втручання!
Гомосноб 14 декабря 2023
полостная радикальная в августе- сейчас уже 5 химию сделала - такая вот киста в 40 лет
Ждун с Нибиру 14 декабря 2023
Смотря какие кисты.
Есть те которые сами не уходят, то тогда только лапароскопия.Но это не так страшно как кажется,больше хождения по Поликлинике и сдача всех анализов
Бронетапці 14 декабря 2023
А що не так з цим методом видалення?
Мені так робили в 34
автор Непереможна 14 декабря 2023
Надіюся, що пройде з місячними, просто після 40 років небезпечно спостерігати
Дай подивлюся 14 декабря 2023
Ответ дляНепереможна
Надіюся, що пройде з місячними, просто після 40 років небезпечно спостерігати
ну точно винегрет...
а зуб если заболел его лечат или удаляют?
Госпожа Белладонна 14 декабря 2023
У меня прошла сама , зато появился узелок мимозы.
Из Кукуева я 14 декабря 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
У меня прошла сама , зато появился узелок мимозы.
миома, и у меня уже есть, какой розмер? наблюдать пока не растет?
автор Непереможна 14 декабря 2023
Вам було 40 вже , коли пройшла.? Тут просто кидають тапками, бо не розуміють питання. Я маю на увазі, чи розсмоктувалася кіста яєчника сама у когось після 40років?
Госпожа Белладонна 14 декабря 2023
Ответ дляИз Кукуева я
миома, и у меня уже есть, какой розмер? наблюдать пока не растет?
Да . Ставить спираль , но я не ставила . Пью пока противозачаточные на 3-6 месяцев .
Из Кукуева я 14 декабря 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Да . Ставить спираль , но я не ставила . Пью пока противозачаточные на 3-6 месяцев .
у меня от них киста и ФА в груди, одно лечим-другое калечим какой размер можно еще наблюдать?
Юпитерная 14 декабря 2023
Ответ дляAnutkabella
Якщо буде без ускладнень то лапаро,і бігайте через 6 годин )але загадувати не можна,все ж таки оперативне втручання!
Ну какое бегайте? Бесят такие комментаторы.
Разные случаи есть… Людям дренаж ставят, с ним сутки или больше ходить надо еще. От наркоза люди отходят сутки и рвота дальше, чем видишь.
Дай подивлюся 14 декабря 2023
Ответ дляНепереможна
Вам було 40 вже , коли пройшла.? Тут просто кидають тапками, бо не розуміють питання. Я маю на увазі, чи розсмоктувалася кіста яєчника сама у когось після 40років?
Какая? функциональная?
автор Непереможна 14 декабря 2023
Ответ дляГомосноб
полостная радикальная в августе- сейчас уже 5 химию сделала - такая вот киста в 40 лет
Яку стадію поставили? Як виявили?
Дай подивлюся 14 декабря 2023
Ответ дляЮпитерная
Ну какое бегайте? Бесят такие комментаторы.
Разные случаи есть… Людям дренаж ставят, с ним сутки или больше ходить надо еще. От наркоза люди отходят сутки и рвота дальше, чем видишь.
сто процентов
Госпожа Белладонна 14 декабря 2023
Ответ дляИз Кукуева я
у меня от них киста и ФА в груди, одно лечим-другое калечим какой размер можно еще наблюдать?
У меня пока маленький узелок . И мне 49 .
Из Кукуева я 14 декабря 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
У меня пока маленький узелок . И мне 49 .
у меня около 10мм, маленький? мне 44
автор Непереможна 14 декабря 2023
Ответ дляДай подивлюся
Какая? функциональная?
Лікар УЗД сказав, що фолікулярна
Дай подивлюся 14 декабря 2023
Ответ дляНепереможна
Лікар УЗД сказав, що фолікулярна
и сказал наблюдать... так?
узи повторить через цикл или когда?
ПочтальЁнша 14 декабря 2023
Кисты разные бывают, одни гормонами лечат, другие только оперируют
Фолликулярные кисты. Формируются из зрелых фолликулов, которые по какой-то причине не лопнули. ...
Кисты желтого тела. Образуются в месте лопнувшего фолликула. ...
Эндометриоидные или «шоколадные» кисты. ...
Параовариальные кисты. ...
Дермоидные кисты или зрелые тератомы. ...
Текалютеиновые кисты
автор Непереможна 14 декабря 2023
Ответ дляДай подивлюся
и сказал наблюдать... так?
узи повторить через цикл или когда?
Так і сказав. Хоча натякнув, що після 40 функціональні з´являються рідко, більшість ендометріозі і т. д. Тому і створила тему.
Дай подивлюся 14 декабря 2023
Ответ дляНепереможна
Так і сказав. Хоча натякнув, що після 40 функціональні з´являються рідко, більшість ендометріозі і т. д. Тому і створила тему.
намек то дело такое... пока наблюдайте... дальше будет видно..
очень вероятно что уйдет как и не было
автор Непереможна 14 декабря 2023
Ответ дляГаля-краля
Назначили гормоны. Киста пропала.
Вам було вже 40років на той час?
Любви вам! 14 декабря 2023
Ответ дляНепереможна
Надіюся, що пройде з місячними, просто після 40 років небезпечно спостерігати
надо понимать какого рода киста? если гормональная - тогда зачем лапороскопия, если она сама пройдет? и причем тут возраст? лапароскопию в любом возрасте можно делать
emerald_88 14 декабря 2023
Ответ дляЮпитерная
Ну какое бегайте? Бесят такие комментаторы.
Разные случаи есть… Людям дренаж ставят, с ним сутки или больше ходить надо еще. От наркоза люди отходят сутки и рвота дальше, чем видишь.
Ну ради справедливости - не всегда ставят дренаж.
У меня было 2 лапары из-за кист, и они настолько разные. Первая - как вы и пишете. А после второй через два часа сидела ела уже и на следующий день домой поехала. Дренажа не было совсем.
Но уж точно не бегала, тут вы правы. Оно болит и тянет потом в любом случае.
автор Непереможна 14 декабря 2023
Ответ дляemerald_88
Ну ради справедливости - не всегда ставят дренаж.
У меня было 2 лапары из-за кист, и они настолько разные. Первая - как вы и пишете. А после второй через два часа сидела ела уже и на следующий день домой поехала. Дренажа не было совсем.
Но уж точно не бегала, тут вы правы. Оно болит и тянет потом в любом случае.
Скільки років Вам було на той час?