ОдинРазНадетое• 14 декабря 2023
Трачу огромные деньги на заграничные лекарства, чтобы забыться и кайфовать..Что
Делать?
Деньги улетают, такие миксы лекарств пью,потом мне охеренно, все забывается и дальше все по новой...
культУра• 14 декабря 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Сравните сибазон одесский и валиум немецкий в каплях
Небо и земля.
Зачем мне это сравнивать, я принимаю другие препараты.
ОдинРазНадетое
• 14 декабря 2023
Ответ дляSuccess2013
смех-смехом,но уже лет 7 заказываю только из Польши,у нас покупаю,если сильно горит.Мы в Киеве,не тикалы,если что.
В Польше наркоты не меньше чем у нас и все реально купить.
ОдинРазНадетое
• 14 декабря 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Я считаю, у вас наркомания, зависимость от химический веществ развилась. Очень тяжело будет вам остановиться, после очень хреново, или так и продолжите жизнь на ’колесах’, все заработки туда. Знакома с такими людьми- ничего хорошего, зависимы
Я пока стараюсь балансировать и употреблять не каждый день
И откладывать ещё.
ОдинРазНадетое
• 14 декабря 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Ого-ух! И как долго?
В неделю пару раз
2 месяца.
ОдинРазНадетое
• 14 декабря 2023
Ответ длякультУра
Названия
Success2013• 14 декабря 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Хм,интересно,зачем мне вы это пишете?Наркота и транки это не моя история.
ОдинРазНадетое
• 14 декабря 2023
Девочки а кратом пробовали?типа чай
Оч популярен в Таиланде
И у нас свободно продаётся
В рфии под запретом
Говорят действует на опиоидные рецепторы.
Может прям унести первые разы.
Оч популярен в Таиланде
И у нас свободно продаётся
В рфии под запретом
Может прям унести первые разы.
ОдинРазНадетое
• 14 декабря 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Это оно. Сорри
Да все контролирую
Но обидно что дорого все и в мес баксов 100 уходит.
мистерЛяпсус• 14 декабря 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
В неделю пару раз
2 месяца.
Не бывает шары в жизни, выпили таблеточку, стало хорошо. За иллюзион придётся заплатить собственным здоровьем. Раз не жалко, развлекайтесь
мистерЛяпсус• 14 декабря 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Да все контролирую
Так оно не бывает бесплатным, чего обидно?
Разгуляшка• 14 декабря 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Да все контролирую
а зачем вам это? скучно жить или вы тревожная, или в депрессии?
екатериналуиза• 14 декабря 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Валиум, лоразепам, алпразолам(ксанакс), нитразепам, клонозепам(ривотрил) + прегабалин наш.
зауважала.
Забобонний фрукт• 14 декабря 2023
не проще обратиться к неврологу, чтоб вам выписали лечение от тревожности и стресса? или вам именно кайф нужен?
Угги_в_горошек• 14 декабря 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
а это все можно купить без рецепта?. Тоже хочу полетать. А зайти с таким списком в аптеку боюсь, что меня там пошлют, и я потом стрессану, а успокоится нечем...
ОдинРазНадетое
• 14 декабря 2023
Ответ дляРазгуляшка
Депрессия
Все надоело и серо
Success2013• 14 декабря 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Девочки а кратом пробовали?типа чай
Оч популярен в Таиланде
И у нас свободно продаётся
В рфии под запретом
Может прям унести первые разы.
Оч популярен в Таиланде
И у нас свободно продаётся
В рфии под запретом
Может прям унести первые разы.
Ну в Тае и каннабис разрешён,там прям целая индустрия.Но это ж не значит,что это Ок.
ОдинРазНадетое
• 14 декабря 2023
Ответ дляЗабобонний фрукт
Кайф..
ОдинРазНадетое
• 14 декабря 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
Такого у нас не продают
Это с Германии и Франции привозят мне.
from Ukraine• 14 декабря 2023
Ответ длякультУра
Ну естественно, в благословенной Европе все лучше и качественнее)))))
купила как-то отечественный аналог детского панадола. думаю, действующее вещество одинаковое, зачем переплачить. ага. дите от него проблевалось, я тоже попробовала с тем же результатом. шо в тот сироп наши добавили - хз
ОдинРазНадетое
• 14 декабря 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
Откройте, напишу вам