Для драки• Изменено 14 декабря 2023

Сколько же у нас женщин свинюшек, раньше даже и не знала.

Все вечно ставят из себя таких люксовых, крутых, парфюм только люкс, косметос тоже и тд. А на деле повидала я. Помню на западной снимали дом со знакомыми(когда началась война, потом я уехала заграницу). Очень неакуратные были , и удивлялись ,зачем я моюсь каждый день и зубы чищу. В тех же трусах дней 5 ходили, зато парфюм и брови у всех и ресницы и гель лак)). В лагерях в Германии тоже самое. Раньше и не думала, что среди наших женщин таких много
Не стесняюсь• 14 декабря 2023
Ответ дляя Кукарача
У меня после ковида появилась какая то болезнь или особенность , я не знаю как это назвать . Так вот раз в день нос улавливает какой то рандомный запах и потом этот запах дня три - четыре меня преследует . Вот когда я унюхала вонючку в маршрутке , то три дня я страдала , эта вонь была повсюду .
Со мной тоже такое. Я и не связывала это с ковидом.
автор Для драки • 14 декабря 2023
Ответ дляХвилювАллочка
Удалено администрацией...
😮‍💨
автор Для драки • 14 декабря 2023
Ответ дляБожий одуванчик
А вы ходили каждый день в разных трусах? Т.е. каждый вечер 😆
Обязательно))
автор Для драки • 14 декабря 2023
Ответ дляChaterbox
У моей родственницы муж вечером не моется, даже летом. Представляете какой там ароматный писюн. Он ей говорит, то утром помоет.
Капец)
Floricia• 14 декабря 2023
Ответ дляДля драки
Ну передо мной ходили в трусах, и сами спрашивали зачем я так часто моюсь, мои знакомые из Запорожья, как и я
Действительно, зачем ?
автор Для драки • 14 декабря 2023
Ответ дляБлакитна устриця
То може вони використовують щоденки, то як варіант можна не міняти
Нет, они против них, так как это вредно
Floricia• 14 декабря 2023
Ответ дляКофр для ноги
Самое большое свинство-это обсирать других людей. И считать себя лучше других. Вы , автор, в этом преуспели.
100%
Божий одуванчик• 14 декабря 2023
Ответ дляДля драки
Обязательно))
А в немецких лагерях тоже в трусах по вечерам ходили? 😆
Пліснявілий сир• 14 декабря 2023
Ответ дляДля драки
Вы о чем? Кто меня принял? Вы как читаете. Я со знакомыми дом снимали. Эти знакомые из Запорожья как и я.(я о них говорила)В Германии в лагерях были такие же беженцы как и я , я говорила о людях в лагерях, а не о немцах
Я вам написала і ще розшифрую, якщо ви не зрозуміли. Ви гімном людей поливаєте. То ви набагато брудніші за них. Тіло помити можна, а брудні думки і брудну поведінку з вас викорінити не можливо. Краще б ви дома сиділи та за людьми не підглядали...
автор Для драки • 14 декабря 2023
Ответ дляFloricia
Действительно, зачем ?
Не надо вообще мыться.
Chaterbox• 14 декабря 2023
Ответ дляБожий одуванчик
У меня сотрудница была, дама без комплексов. Могла на работу прийти в полупрозрачном платье на бретелях и без бюстика, а сиси там ушки спаниеля с очень темными сосками. И не часто брила подмышки. А еще она как-то рассказывала, что в одних трусах ходит все месячные, меняя только прокладки. Это капец.
автор Для драки • 14 декабря 2023
Ответ дляПліснявілий сир
Я написала правду. Не нравится не читайте и грязнули тоже не ангелы.
А що таке?• 14 декабря 2023
Песятина.... Собачатина? Похоже,автор жена мужчинки из соседней темки. Чувак просил местных женщин,чтоб посоветовали интимные игрушки на подарок жене. Уточнял,что говно месить не любит ..
Патриоточка• 14 декабря 2023
Ответ дляОдяг та сумки
оооо унас также было- в основном это полные женщины срущие стоя .
Ого, серьёзно? А чего полные срут стоя?
автор Для драки • 14 декабря 2023
Ответ дляПліснявілий сир
Вы написали, что меня эти люди приняли, а я их оскорбляю. Кто меня где принял ? Я говорила о своих знакомых и о людях в лагерях.
Зараз все скажу• 14 декабря 2023
Ответ дляХвилювАллочка
Удалено администрацией...
Не вірте. Але на жаль повно таких смердючих. Я ще в школі вчилась, коли їздила на семінар в Київ, тренування по 3 години двічі на день. Нас було 5 дівчаток і всі інші хлопці. Так ось з нами жила Вітусик, яка кожного разу як ми всі четверо йшли до душу засуджувала нас, що так часто митися не можна, що це шкідливо для організму. Це кінець 90-х був, жили в якісь дешевій чи то общазі, то то готелі, душ на поверсі був. Але ми милися. Вітусік за 3 дні жодного разу в душ не ходила. І я впевнена, що вона досі миється раз на тиждень
автор Для драки • 14 декабря 2023
Ответ дляChaterbox
А что удобно)
я Кукарача• 14 декабря 2023
Ответ дляДля драки
Сочувствую вам
Спасибо )) второй год живу вот так , це ужас
Впрочем тяжелые духи в общественных местах это тоже треш еще тот, лосты черри с килианами повсюду , понакупают это дерьмо, думают шо дорого богато и льют на немытые волосы и не стираную одежду , такую смесь встретить -все, скорая помощь точно заберет .
Chaterbox• 14 декабря 2023
Ответ дляДля драки
А что удобно)
Ну да, только под сисями потом воняет и трусы через 4 дня носки тоже думаю пованивают. Так что в вашу историю про 5 дней в одних трусах охотно верю
автор Для драки • 14 декабря 2023
Ответ дляChaterbox
Зато хороший человек. И советчицы уважать будут))
Зараз все скажу• 14 декабря 2023
Ответ дляБлакитна устриця
Не всім подобається митися зранку є хто миються ввечері. Звідки ви знаєте голені чи не голені?!
Ну як влітку руки підіймають, а там кущі, то важко не помітити. Думаєте взимку ситуація інша?
Що значить не подобається зранку приймати душ? А смердіти подобається? Чому інші повинні це нюхати. Я вважаю, що це неповага до оточуючих - я така цаца не хочу митися, тому ви всі цей сморід нюхайте
Floricia• 14 декабря 2023
В европах вода дорогая)
я Кукарача• 14 декабря 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Ну у меня до ковида такого не было . Когда я заболела , и пропали запахи , но в носу четко почему то стоял запах пакетов с атб, потом эти пакеты меня преследовали дней 10, а потом началось вот это вот всё с разными запахами .
автор Для драки • 14 декабря 2023
Ответ дляFloricia
В европах вода дорогая)
Европа тут причем, я прошла три лагеря, все было бесплатно, везде была горячая вода. Мойся сколько угодно)
Блакитна устриця• 14 декабря 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Ну чому жінки мають голити пахви, а чоловіки ні?! Між іншим чоловіки більше смердять бо не всі ще й дезодорант використовують. Але у вас претензії тільки до жінок
Паспортний стіл• 14 декабря 2023
Ответ дляВиннипуховна
а чего вспомнилось?
Удалено администрацией...
АБВГДейка• 14 декабря 2023
Ответ дляМотористка
Нет не душистая ,я был умылся и вытер полотенцем лицо у своей сожительницы ,а оно пиздятиной тхнуло. И на морде воняло пока на роботу ехал
Я щас умру😂😂😂
Floricia• 14 декабря 2023
Ответ дляДля драки
И что вы не экономили ??! Ужас
автор Для драки • 14 декабря 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Разве это важно?) Главное реснички сделать и ногтики и все. Остальное зачем)
автор Для драки • 14 декабря 2023
Ответ дляFloricia
И что вы не экономили ??! Ужас
Я мылась два раза в день, как и дома. Хотя дома дольше это делала, а тут 15 минут утром и 20 вечером. Так что экономила. А за меня экономили другие))