Для драки• Изменено 14 декабря 2023

Сколько же у нас женщин свинюшек, раньше даже и не знала.

Все вечно ставят из себя таких люксовых, крутых, парфюм только люкс, косметос тоже и тд. А на деле повидала я. Помню на западной снимали дом со знакомыми(когда началась война, потом я уехала заграницу). Очень неакуратные были , и удивлялись ,зачем я моюсь каждый день и зубы чищу. В тех же трусах дней 5 ходили, зато парфюм и брови у всех и ресницы и гель лак)). В лагерях в Германии тоже самое. Раньше и не думала, что среди наших женщин таких много
Куколка-мяуколка• 14 декабря 2023
Ответ дляДля драки
Зачем так часто
Ви взагалі зрозуміли суть питання?
автор Для драки • 14 декабря 2023
Удалено администрацией...
Кашка-маняшка• 14 декабря 2023
Ответ дляДля драки
Неужели так тяжело песятину помыть вечером?
Впервые слово «пес» для меня открылось в таком свете
автор Для драки • 14 декабря 2023
Ответ дляmurmurik
Интересно какая у вас внешность
А что?)
автор Для драки • 14 декабря 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Ви взагалі зрозуміли суть питання?
😅
автор Для драки • 14 декабря 2023
Ответ дляИщу-брожу
Зато как не парадоксально, но практически всегда эти вонючки и грязнули успешно замужем за хорошими мужиками и не имеют проблем в интимной жизни. Я когда у подруги в гостях оставалась тоже удивлялась: она оставляла юзанную прокладку вот прям не свернутую или тампон в открытом мусорном ведре, хорошо хоть бумагу смывали. Т.е. моешь руки и видишь это все. И она вышла замуж за очень состоятельного бизнесмена из приличной семьи: теперь у нее 3 санузла в доме и для гостей отдельный санузел убираемый персоналом.
Кстати для вас такие женщины это пример?)) Вот так прокладки кидать и тд?))
Kidstaff Bot• 14 декабря 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Sonchik• 14 декабря 2023
Ответ дляДля драки
Удалено администрацией...
Pink Flambee• 14 декабря 2023
Удалено администрацией...
Jifer• 14 декабря 2023
А в туалет как в офисе зайдеш, а там все обоссано, еще и руки каждая вторая не моет. Зато губы, брови, люксы. Фу.
Coffee is Love• 14 декабря 2023
Ответ дляДля драки
Так воняет за километр)
Удалено администрацией...