Додекаэдр• 14 декабря 2023

Какая компенсация будет от киевстар?

Какой нибудь мелоринг, который нахрен не нужен? Или 50 смс подарят?

Уже пишут, что все сделали, а я не могу никому позвонить до сих пор.
А с нового года небось поднимут тарифы на 100 грн
Ms. При теле• 14 декабря 2023
Вроде про 200 гривен писали

Угадайс• 14 декабря 2023
Со вчерашнего дня можно звонить. Вы телефон перезагружали?
Все возможно• 14 декабря 2023
200 грн
автор Додекаэдр • 14 декабря 2023
Ответ дляMs. При теле
Вроде про 200 гривен писали
То развод для лохов. Получи 200 грн, перейдя по ссылке
автор Додекаэдр • 14 декабря 2023
Ответ дляУгадайс
Да, гудки идут, потом сброс
Чупа-чупс• 14 декабря 2023
Ответ дляВсе возможно
200 грн
Та це фейк
Садоводница• 14 декабря 2023
Тільки не ведіться на регістрацію для отримання 200 гривень, то шахраї
Та легко!• 14 декабря 2023
Перезапустіть телефон. Реально. Я надцять раз це робила сьогодні. І от спрацювало. В мами теж, доки не перевантажили казало що абонент поза зоною.

Щодо компенсації, кс міг би килера для пуйла оплатити. Мене б така задовільнила.
автор Додекаэдр • 14 декабря 2023
Ответ дляВсе возможно
200 грн
Это киевстар писал? Или вы в телеграм прочитали эту чушь?

Істеріомама• 14 декабря 2023
Хорошо хоть сделали
Чупа-чупс• 14 декабря 2023
Ответ дляДодекаэдр
Да, гудки идут, потом сброс
Звʼязок не стабільний ще, в мене теж так буває. Звʼязок є наче, але не завжди дозвонюєшься кс на кс. З інших операторів можна.
автор Додекаэдр • 14 декабря 2023
Ответ дляІстеріомама
Хорошо хоть сделали
Так нехрена не сделали. Телефон перегрузила. ’Палочки’ связь есть. Звоню, идут гудки и сброс.
Только домашний интернет есть. А мобильного интернета нет
Все возможно• 14 декабря 2023
Ответ дляДодекаэдр
Это мне муж сказал, откуда взял не знаю. У меня не Киевстар
Угадайс• 14 декабря 2023
Автор, вот серьезно, вам нужна компенсация? 200 гривен?
автор Додекаэдр • 14 декабря 2023
Ответ дляУгадайс
Не отказалась бы
Чупа-чупс• 14 декабря 2023
Ответ дляУгадайс
Нє, ну хоча б подарували місяць безкоштовно чи Гб якісь….. 3 доби без звʼязку - таке собі. Але ж деякі і збитки мають.
Floricia• 14 декабря 2023
Мобильный интернет так и не работает!!
автор Додекаэдр • 14 декабря 2023
Ответ дляFloricia
Мобильный интернет так и не работает!!
Да!
navariya• 14 декабря 2023
Где-то писали, что сейчас уже домашние (старые телефоны), идут на ура по тысяче гривен и более...Кто бы мог подумать....

Сердючка• 14 декабря 2023
Компенсация ?
Вы не слышали такое определение ’форс-мажор’ ?
Floricia• 14 декабря 2023
Ответ дляСердючка
Компенсация ?
Так они сами писали что будут
Чупа-чупс• 14 декабря 2023
Ответ дляnavariya
Вы в это верите?
navariya• 14 декабря 2023
Ответ дляFloricia
Мобильный интернет так и не работает!!
А а вайфай?
Диверсификация• 14 декабря 2023
Компенсація?) Підняли тариф
Чупа-чупс• 14 декабря 2023
Ответ дляFloricia
Мобильный интернет так и не работает!!
Так только сегодня начали чинить инет. Писали же. Пока только голосовая связь даже смс не отправляются
ДлинноНожка• 14 декабря 2023
Ответ дляСердючка
Компенсация ?
Пробувала подзвонити оператору, то там кажуть, що буде компенсацію. Але мені їх компенсація нафіг всралася, третій день без зв´язку. Зі вчора типу мережа є, але подзвонити нереально.
Бензопирен• 14 декабря 2023
Я не постраждала від відсутності зв´язку Київстар, а от люди, які дійсно втратили гроші і нерви, от їм би не завадила компенсація. Але не думаю, що вона буде рівноцінна
Floricia• 14 декабря 2023
Ответ дляnavariya
А а вайфай?
Что вайфай? У меня домашний интернет не Киевстар
Сито для думок• 14 декабря 2023
Ответ дляУгадайс
Не всі можуть дзвонити, у мене зв´язок тільки сьогодні ввечері з´явився, інтернет ще ні
navariya• 14 декабря 2023
Ответ дляFloricia
Не знаю, что у вас, но у меня всё настроено. По крайней мере, не в Киевстаре мой ответ, а то что через вайфай, можно хотя бы по Вайберу пообщаться)) А вайфай в городе, на каждом углу...