Додекаэдр• 14 декабря 2023
Какая компенсация будет от киевстар?
Какой нибудь мелоринг, который нахрен не нужен? Или 50 смс подарят?
Уже пишут, что все сделали, а я не могу никому позвонить до сих пор.
А с нового года небось поднимут тарифы на 100 грн
Додекаэдр
• 14 декабря 2023
Ответ дляMs. При теле
Вроде про 200 гривен писали
То развод для лохов. Получи 200 грн, перейдя по ссылке
Додекаэдр
• 14 декабря 2023
Ответ дляУгадайс
Со вчерашнего дня можно звонить. Вы телефон перезагружали?
Да, гудки идут, потом сброс
Садоводница• 14 декабря 2023
Тільки не ведіться на регістрацію для отримання 200 гривень, то шахраї
Та легко!• 14 декабря 2023
Перезапустіть телефон. Реально. Я надцять раз це робила сьогодні. І от спрацювало. В мами теж, доки не перевантажили казало що абонент поза зоною.
Щодо компенсації, кс міг би килера для пуйла оплатити. Мене б така задовільнила.
Додекаэдр
• 14 декабря 2023
Ответ дляВсе возможно
200 грн
Это киевстар писал? Или вы в телеграм прочитали эту чушь?
Чупа-чупс• 14 декабря 2023
Ответ дляДодекаэдр
Да, гудки идут, потом сброс
Звʼязок не стабільний ще, в мене теж так буває. Звʼязок є наче, але не завжди дозвонюєшься кс на кс. З інших операторів можна.
Додекаэдр
• 14 декабря 2023
Ответ дляІстеріомама
Хорошо хоть сделали
Так нехрена не сделали. Телефон перегрузила. ’Палочки’ связь есть. Звоню, идут гудки и сброс.
Только домашний интернет есть. А мобильного интернета нет
Все возможно• 14 декабря 2023
Ответ дляДодекаэдр
Это мне муж сказал, откуда взял не знаю. У меня не Киевстар
Додекаэдр
• 14 декабря 2023
Ответ дляУгадайс
Автор, вот серьезно, вам нужна компенсация? 200 гривен?
Не отказалась бы
Чупа-чупс• 14 декабря 2023
Ответ дляУгадайс
Нє, ну хоча б подарували місяць безкоштовно чи Гб якісь….. 3 доби без звʼязку - таке собі. Але ж деякі і збитки мають.
Чупа-чупс• 14 декабря 2023
Ответ дляnavariya
Где-то писали, что сейчас уже домашние (старые телефоны), идут на ура по тысяче гривен и более...Кто бы мог подумать....
Вы в это верите?
Чупа-чупс• 14 декабря 2023
Ответ дляFloricia
Мобильный интернет так и не работает!!
Так только сегодня начали чинить инет. Писали же. Пока только голосовая связь даже смс не отправляются
ДлинноНожка• 14 декабря 2023
Ответ дляСердючка
Компенсация ?
Вы не слышали такое определение ’форс-мажор’ ?
Пробувала подзвонити оператору, то там кажуть, що буде компенсацію. Але мені їх компенсація нафіг всралася, третій день без зв´язку. Зі вчора типу мережа є, але подзвонити нереально.
Бензопирен• 14 декабря 2023
Я не постраждала від відсутності зв´язку Київстар, а от люди, які дійсно втратили гроші і нерви, от їм би не завадила компенсація. Але не думаю, що вона буде рівноцінна
Сито для думок• 14 декабря 2023
Ответ дляУгадайс
Не всі можуть дзвонити, у мене зв´язок тільки сьогодні ввечері з´явився, інтернет ще ні