наКоблучках• 14 декабря 2023
Можно ли бегать или длительные пешие прогулки во время месячных?
Если на второй день, когда живот не болит, но льется.
Результат:
вже голосів:
14 (43.75%)
пешие прогулки в пару км можно
7 (21.88%)
бег можно
7 (21.88%)
не знаю
4 (12.5%)
бег нельзя
0 (0%)
пеших прогулок нельзя
Моська-слон• 14 декабря 2023
Вас самой будет комфортно бегать, если льется?
Все это делать не запрещено. Вопрос только: зачем? Это не комфортно.
double-mama• 14 декабря 2023
Можно делать все,что вы делаете в обычной жизни. А вот ставить рекорды не стоит
Моська-слон• 14 декабря 2023
Ответ дляПсихологічка
У Вас перші місячні?
Наверное. Поэтому вопросы то про картошку, то про бег. Вариантов чем заниматься еще много, поэтому ждём десяток новых тем.
База_птеродактилей• 14 декабря 2023
Ответ дляПсихологічка
У Вас перші місячні?
А может и первые, откуда вы знаете. Еще здесь у нас бывают выпускники детского дома, как оказалось, они тоже многого не знают, чему вас мама научила. Так что не спешите ехидничать.
Я_не_аноним_100%• 14 декабря 2023
Можно.
Автор, а вы можете задать все свои вопросы о месячных в одной теме, а не клепать новую по каждой мелочи?
Майская киска• 14 декабря 2023
Ну кто-нибудь создайте темку лёгкую, посмеяться, развеяться. Или киньте ссылку чтобы отвлечься перед сном
Області пітьми• 14 декабря 2023
Ответ дляМайская киска
Так вы и создайте, ждем.
До сна еще часа три. Еще надо на завтра что-то сварить, выгулять собак, загрузить посудомойку и сушилку.
Майская киска• 14 декабря 2023
Ответ дляОбласті пітьми
Так вы и создайте, ждем.
Нет таланта такого((