ЛісАпетная• 15 декабря 2023

Разводится, так как жена изменяла

а раньше видите ли решиться не мог...имущество,дети и т.д...
До этого говорил, что с женой из за детей, вместе не живут из -за его работы, и чувств нет...Но официально не хотелось разводиться...а теперь аж бегом подал на развод. Двоякое впечатление... постоянно говорил про любовь, мечтал как когда нибудь будем все вместе...а теперь мне и самой не хочется ...
Что определился не по чувствам, а по тому как сам рогатым стал
Радикальная• 15 декабря 2023
Ответ дляВарена цибуля
Ой я вас прошу не ідеалізуйте так чужі сім´ї))))) в хороші стосунки нереально влізти!
+10000000, але ж на себе такі пальцем не покажуть))) набагато зручніше кивати на когось іншого
Варена цибуля• 15 декабря 2023
Ответ дляМексиканочка
Может жена там не настолько примитивная, как автор. За это время насобирала денег, отжала все, что могла. Создала все условия, чтобы спокойно попрощаться с мужем-уродом, отомстила и послала нах:)
Та байдуже яка там жінка, головне автору більше так не вляпуватись. Я так розумію що вона вже попрощалась з коханцем.
Радикальная• 15 декабря 2023
Ответ дляМексиканочка
хто там думкою багатіє, по відомому прислів’ю?
Кто крайний?• 15 декабря 2023
Ответ дляРадикальная
значить, така то була сім’я, раз в неї ’влізли’. От тільки не кожна колишня в цьому признається бодай собі
Чоловік вже вільний, нехай авторка насолоджується))
Зілля до весілля• 15 декабря 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Вы пишите глупость и нарываетесь на урок в собственной жизни((((
Человек, который хочет секса с кем-то еще кроме жены или мужа, просто человек, который хочет секса и новых эмоций. Все. Какие жизненные уроки, какое влезание в отношения ?? ) Это человеческая природа. А не брак, куда изначально загнали людей чтобы их эффективнее контролировать и манипулировать их сознанием.
Радикальная• 15 декабря 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
божечки, до вас теж ’влізли’?
Радикальная• 15 декабря 2023
Ответ дляКто крайний?
ну, автор - вільна людина і сама вибере, чим їй насолоджуватись
Варена цибуля• 15 декабря 2023
Ответ дляЗілля до весілля
Хто ти, чудо людина?
Вакцениро Вона• 15 декабря 2023
Ответ дляЗілля до весілля
Это вы какой-то тренинг прошли?
Чучало яблуні• 15 декабря 2023
*Петрику, прокидайся, тиха година скінчилася. Ти дуже міцно спав...
Прибираю щодня• 15 декабря 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Одна я ничего не поняла?
это , видать, HR нового поколения, мне только что такое же смс от ..пришло о работе, ничего не понятно, но очень интересно
Зілля до весілля• 15 декабря 2023
Ответ дляВарена цибуля
Хто ти, чудо людина?
Такой же человек, как и все вокруг. А не идеалист, который жизни не видит и с людьми не контактирует. Не знает ни физиологии человека, ни психологии, ни реальной сути такого искусственно созданного явления, как брак.
Муркамурковна• 15 декабря 2023
Ответ дляЛісАпетная
Отож(((( любовь. Тут мне не зачем врать
Любов, автор, це коли мужик приходить додома, садить жінку і каже, що любить іншу і хоче розвестись, дітей буде забезпечувати і все майно залишає їй...і йде до вас по любові розведеним
а не втирає по 10 років про любов, а вдома спокійно чпокає свою жінку, їздить свекрухи і називає її мамою...
Варена цибуля• 15 декабря 2023
Ответ дляЗілля до весілля
Нарешті тут можна почитати адекватну думку.
Зілля до весілля• 15 декабря 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Это вы какой-то тренинг прошли?
Это я живу реальной жизнью. Вижу статистику браков и разводов. Общаюсь с большим количеством людей. И прекрасно понимаю, что по сути есть брак, для чего он нужен и какие самые ходовые издержки этого мероприятия. Стаж - 19 лет.
D_A_V• 15 декабря 2023
так он и с тобой так м будет :))
СамавиховуюКота• 15 декабря 2023
звісно в вас інтерес пропав, бо вам потрібно відчувати що вас обирають, а не дружину, тут он як склалося, виявляється, що ви теж його не любили
viter33• 15 декабря 2023
Ответ дляВарена цибуля
Ви дивна. Я знаю багатьох чоловіків які живуть окремо від сім´ї роками, або як сусіди, або вже 2 роки майже по різним країнам, ні разу не бачилися. Там немає вже стосунків. Але типу сім´я. Це мої знайомі, друг один і колеги, у нас великий колектив на підприємстві.
Йдеться не про те
А що він вирішив розлучитися (і, можливо, запропонувати автору бути більше, ніж коханкою) лише після того, як його дружина загуляла.
До загулу дружини його все влаштовувало ( в т.ч. діючий шлюб та стосунки з автором)
Варена цибуля• 15 декабря 2023
Ответ дляviter33
Йдеться не про те
Я розумію. Автора теж.
Сирожено_пирожено• 15 декабря 2023
Ответ дляЛісАпетная
Отож(((( любовь. Тут мне не зачем врать
Не поняла в чем проблема? Вы ж хотели этого? Вот он,в разводе. Ваш навеки. Берите с пвлу с жару так сказать.
Не угодишь. Разведись! развелся-не так развелся
Э-велин@• 15 декабря 2023
Ответ дляУсатая полосатая
Обійму вас. Ви ж розумієте, що він 💩, на яке ви витрачали час?
Жена изменяла, а он 💩?
автор ЛісАпетная • 15 декабря 2023
Ответ дляВарена цибуля
Ви теж, любителі бумерангів забувають що за довгий язик їм теж пролетить, як вам
Це точно, прям свята Матрона, уроки життя ми всі проходимо, так що не треба про бумеранги
автор ЛісАпетная • 15 декабря 2023
Ответ дляВарена цибуля
Дякую 🌹
автор ЛісАпетная • 15 декабря 2023
Ответ дляМуркамурковна
Теж підтримую цю позицію...і чесно байдуже мені на їхнє спільне майно і все інше, хоча дружина не працювала і не копійки не вкладала. Це мене не стосується. Бо хтось подумає, що голий босий нікому вже не потрібен
Усатая полосатая• 15 декабря 2023
Ответ дляЭ-велин@
Жена изменяла, а он 💩?
а він волонтерив?
Г@Л@В@ломка• 15 декабря 2023
Ответ дляРадикальная
божечки, до вас теж ’влізли’?