ЛісАпетная• 15 декабря 2023

Разводится, так как жена изменяла

а раньше видите ли решиться не мог...имущество,дети и т.д...
До этого говорил, что с женой из за детей, вместе не живут из -за его работы, и чувств нет...Но официально не хотелось разводиться...а теперь аж бегом подал на развод. Двоякое впечатление... постоянно говорил про любовь, мечтал как когда нибудь будем все вместе...а теперь мне и самой не хочется ...
Что определился не по чувствам, а по тому как сам рогатым стал
Мальчун-задирун• 15 декабря 2023
Ответ дляЛісАпетная
Так ему и сказала.
Слово в слово
Ему все равно, что вы там говорите. И зачем говорите? Бобик сдох, разворачивайтесь и уходите. Он и так был не первой свежести, но теперь все. Останетесь, так и будет о вас ноги вытирать
Вакцениро Вона• 15 декабря 2023
Ответ дляЛісАпетная
Да вот вы правы ..есть в окружении ухажёры свободные...но нет не то что любви, даже симпатии(((хоть убей
Я бы вам посоветовала к психотерапевту обратиться, чтоб разобраться в этом.
Вы у себя одна.
Ваше счастье в приоритете.
А вы заведомо тратите его на мудаков.
автор ЛісАпетная • 15 декабря 2023
Девочки, вы меня сейчас накрутите, что я напишу ему такое😡😡😡после чего у него точно комплексы начнутся
Кто крайний?• 15 декабря 2023
+ =
автор ЛісАпетная • 15 декабря 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Вы у себя одна.
Ваше счастье в приоритете.
А вы заведомо тратите его на мудаков.
Ходила) к психологу. Сказала почти как вы
Варена цибуля• 15 декабря 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Вы у себя одна.
Ваше счастье в приоритете.
А вы заведомо тратите его на мудаков.
+++ якби автор відверто шукала стосунків без зобов´язань, то могла б і одруженого мати і не паритись. А тут вона хотіла чистого кохання і вірності. А повелась на ’живу заради дітей’.
Варена цибуля• 15 декабря 2023
Ответ дляЛісАпетная
Не пишіть
Вакцениро Вона• 15 декабря 2023
Ответ дляМексиканочка
Аплодирую жене, утерла нос кобелине. Тот думал, что всю жизнь будет гулять, а она его с борщами встречать. Автор, не обольщайтесь. Это не он разводится, а жена его наконец-то послала в пешую прогулку.
И да, вас не любят и никогда не любили.
А вам бумеранг прилетит еще, потерпите.
И в итоге он потом годами будет пытаться вернуться у жене
Только он ей нафиг уже не нужен.
И будет эта беготня одного за другим в этой истории
Мексиканочка• 15 декабря 2023
Ответ дляЛісАпетная
Вы не об этом думайте! А о себе и своем достоинстве!!
Я бы на вашем месте (за все вранье и ожидание) сейчас бы послала его на все 4 стороны! И было бы очень приятно созерцать картину - кобелина у разбитого корыта!
Варена цибуля• 15 декабря 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Только он ей нафиг уже не нужен.
Не факт що коханець дружини буде кращим за нього. Може ще зійдуться двоє зрадників назад ’заради дітей’
Вакцениро Вона• 15 декабря 2023
Ответ дляЛісАпетная
По идее вы должны его везде заблокировать и забыть как страшный сон.
Выставить анкету на сайте знакомств и ходить на 3 свидания в неделю и наслаждаться жизнью.

Зачем ему писать? Что доказывать?
автор ЛісАпетная • 15 декабря 2023
В этой жизненной истории не такое уж я и 💩..
Это я описала возможно все примитивно.
Варена цибуля• 15 декабря 2023
Ответ дляЛісАпетная
Это я описала возможно все примитивно.
Автор, не заскджуйте себе. Просто зробіть висновки.
Вакцениро Вона• 15 декабря 2023
Ответ дляЛісАпетная
И?
Вы её послушали и прижались поближе к этому женатому?
Кто крайний?• 15 декабря 2023
Ответ дляВарена цибуля
А авторка в цій історії ангел? А хто ж вліз у чужу сім´ю, хто зустрічався з одруженим? Має авторка те, що заслуговує.
Варена цибуля• 15 декабря 2023
Ответ дляКто крайний?
Ой я вас прошу не ідеалізуйте так чужі сім´ї))))) в хороші стосунки нереально влізти!
Вакцениро Вона• 15 декабря 2023
Ответ дляВарена цибуля
Там же все 4ро нуждаются в терапии.
Все жены/муж и любовники. Поэтому там танцы разные могут быть и годами длиться. Все зависит от степени их травм психологических
Варена цибуля• 15 декабря 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Там же все 4ро нуждаются в терапии.
100%. Люди не знають чого хочуть просто.
Вакцениро Вона• 15 декабря 2023
Ответ дляВарена цибуля
Не исключено, что любовник жены тоже женат)
И там уже прям целый табор в этой истории задействован))
Мексиканочка• 15 декабря 2023
Ответ дляВарена цибуля
Может жена там не настолько примитивная, как автор. За это время насобирала денег, отжала все, что могла. Создала все условия, чтобы спокойно попрощаться с мужем-уродом, отомстила и послала нах:)
Г@Л@В@ломка• 15 декабря 2023
Ответ дляВарена цибуля
Вы пишите глупость и нарываетесь на урок в собственной жизни((((
Мовчу, але хочу• 15 декабря 2023
’говорил’, ’мечтал’, ’а теперь и самой не хочется’..
Тролллль
Колдунья-вещунья• 15 декабря 2023
Тобто те, що ви бавилися любов із чужим дядею вас анітрохи НЕ знічувало? Засмутило тільки те, що й чужа тітонька - така ж, як і її/ваш дядя?
Успіхів - усім))) Тільки не дивуйтеся, коли й самі станете такою ж відкинутою та зрадженою, як і його/не його тітонька...
Радикальная• 15 декабря 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Только он ей нафиг уже не нужен.
ну, не факт))маю по сусідству таку, що бігає і все хоче вернути чоловіка назад псля своїх гульок. А все, поїзд пішов
Г@Л@В@ломка• 15 декабря 2023
Ответ дляМовчу, але хочу
Тролллль
Да, походу развлекает нас )))
Вакцениро Вона• 15 декабря 2023
Автор, а сколько вам лет?
У вас есть дети?
Если нету, то имеете такие планы?
Варена цибуля• 15 декабря 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ви теж, любителі бумерангів забувають що за довгий язик їм теж пролетить, як вам
Варена цибуля• 15 декабря 2023
Ответ дляМексиканочка
Вірогідність 1%, думаю терпила
Г@Л@В@ломка• 15 декабря 2023
Ответ дляВарена цибуля
Действительно смешно)
Читать научитесь 😊
Радикальная• 15 декабря 2023
Ответ дляКто крайний?
значить, така то була сім’я, раз в неї ’влізли’. От тільки не кожна колишня в цьому признається бодай собі