Бідося• 15 декабря 2023
ТОже выскажусь про детей. Как вы выносите это активность их?
Мой подросток валяется на диване, или гуляет. А тут была в гостях с 3х леткой или двухлеткой, не помню. В общем ребенку дали шоколадную конфету, он ее бросил на ковер. Потом начал кататься на игрушечной машинке, переезжая эту конфету. Потом куски конфеты пытался есть.
Потом просто катался на машинке. Все время в движении, все время какие-то звуки, он что-то делает.
Я уже и забыла как это. Это ж мамке тоже надо постоянно развлекать кормить водить вывозить этот шум если он дома и хочет играть.
Забула що?• 15 декабря 2023
Свой и чужой ребенок по-разному воспринимается
В 25 лет и в 40 вся это активность бесит по-разному.
В 25 лет я со старшим с воплями на животе с горки ездила. В 32 с младшим мне уже и санки тащить было лень. Поэтому я всегда за молодых родителей.
Воспитание никто не отменял. Давить конфету на ковре машинкой… я даже не могу представить, что такое пришло бы в голову моим детям.
Galina_vinsport• 15 декабря 2023
Интересно, как автор определила, что то Обычный ребенок, а не гиперактивный? 🤣 это можно определить тогда, когда с такими детьми сталкиваешься регулярно
Всім шампаньського• 15 декабря 2023
Я Вас розумію. Мені важко виносити малих діточок, дратують жах своєю активністю. З 10 років вже більш менш.
Я тут з трудом пережила мале кошеня, поки підросло. З жахом подумала про дитя
Атятя_тётя• 15 декабря 2023
Ответ дляЗабула що?
Все иедивидуально. Кому-то и в 25 лет неохота гулять с ребенком. А кому-то и в 45 это в радость
Бідося
• 15 декабря 2023
Ответ дляЗабула що?
та ну, в 25 хочется жить свою жизнь, а не ухаживать за другим человеком. плюс в 25 что ты ему дашь, чему научишь, еще своего опыта нету