Пищалка• 16 декабря 2023

Девочки 40+ с беби-фейс, покажите ваши фото?

Хотелось бы посмотреть в реальной жизни, как выглядят вечные девочки .
Иванка Бур• 16 декабря 2023
Ответ дляПищалка
Так это не обзывание ,а констатация факта . Посчитайте сколько людей это подтвердили и сколько лайков поставили .
Так тут половина с кукухой в отлёте, это констатация факта)) лайки - не показатель адекватности))
Колупалочка• 16 декабря 2023
На мой взгляд эти актрисы пример бейби фейс, раз тут спорят) Особенно Алексис.
Ирина-61a8• 16 декабря 2023
А если другой типаж. Он что считается плохой?
Крихітка на всі• 16 декабря 2023
41. Но я думаю дело не в бебифейс, а в уходе за кожей с 32 лет.
Дева Мария• 16 декабря 2023
Ответ дляКрихітка на всі
А как вы ухаживаете ,? у вас закрытые кометоды, черные точки и шелушение . Не ровная структура .
задумчивая мордочка• 16 декабря 2023
Ответ дляМоже ще третю?
Ещё,я считаю, что типичный представитель типажа беби-фейс -это Наталья Кустинская.
Вона красива та приваблива як жінка. Дитиною тут і не пахне
Lizavel• 16 декабря 2023
Ответ дляДева Мария
Беби фейс , это лицо Которе сохранило кукольные молодые черты лицо и в 40 плюс . Как по мне вот типичные представители . А то что постили здесь. Это девочки молодые и обычные тети
Аманде Сейфринд 38 лет
Колупалочка• 16 декабря 2023
Этих троих тоже наверное можно в эту категорию отнести)
Дева Мария• 16 декабря 2023
Ответ дляLizavel
Аманде Сейфринд 38 лет
Ну38 , не 40 , но и не 28
Lizavel• 16 декабря 2023
Ответ дляДева Мария
Ну38 , не 40 , но и не 28
Так 38 это молодая женщина еще
Крихітка на всі• 16 декабря 2023
Ответ дляДева Мария
Конечно я не идеальная, есть нюансы. Уход-чистки, пиллинг, микротоки, рф-лифтинг.
Колупалочка• 16 декабря 2023
У Анджелины типичный бейби фейс был.. Как и у Бреда)
Lizavel• 16 декабря 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
У кожного є невдалі фото та скріни з відео
Проте і багато гарних фото
Переделанная барби молодящаяся
Стрекозей• 16 декабря 2023
Ответ дляПовелитель бітка
Третье фото совсем не бебифейс
Ну, да, не совсем удачно подобрала. Вот на этой она без такого количества грима и сисек) Выглядит просто отпадно в свои 50+
Lizavel• 16 декабря 2023
Ответ дляСтрекозей
Капец красотка, кто это?
Душка-свекрушка)))• 16 декабря 2023
Ответ дляvikohka
значит, выглядeть, как с пeрeпою- это тeпeрь называeтся уxожeнностью?
При чем тут ботокс? Я даже не хочу тратить время, чтобы объяснять. Вы того не стоите.
Lizavel• 16 декабря 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Вы просто очень глупые и неухожееные. Вы даже не понимаете, что у нее в лице приблизительно. Ботокс НЕ ВИДНО. Не позорьтесь
Какая страшная женщина, привет из двухтысячных
задумчивая мордочка• 16 декабря 2023
Ответ дляLizavel
Переделанная барби молодящаяся
Ну так обличчя бебі фейс
Ирина-61a8• 16 декабря 2023
Ответ дляКолупалочка
Разве у нее круглое лицо?
Lizavel• 16 декабря 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Ну так обличчя бебі фейс
Это не бейби фейс,это переделанная жлобиха.
Посмотрите на фото, женщины тоже с пластикой и бейби фейс, но они не старые вульгарные барби.Я уверена, что Вы не знаете ,кто это без Гугла. То ли дело мама Дана Балана в розовеньких коротеньких юбочках
Стрекозей• 16 декабря 2023
Ответ дляLizavel
Капец красотка, кто это?
Кейт Бэкинсейл актриса
Lizavel• 16 декабря 2023
Ответ дляСтрекозей
Кейт Бэкинсейл актриса
Спасибо, она бомба
Колупалочка• 16 декабря 2023
Ответ дляИрина-61a8
Разве у нее круглое лицо?
Было весьма круглое, не в курсе бы лили у нее вмешательства, думаю были, а это тоже существенно. Например, Мег Райян тоже, но операции опять же..
Колупалочка• 16 декабря 2023
Ответ дляИрина-61a8
Разве у нее круглое лицо?
Холли Берри тоже, как по мне, пример беби фейса. Алисса Милано и вот эти темнокожие акрисы - Дания Рамирес и Рошелль Эйтс
Lizavel• 16 декабря 2023
Ответ дляКолупалочка
Был во сколько лет?)
КинДза• 16 декабря 2023
Ответ дляКолупалочка
Не, это классический типаж
Колупалочка• 16 декабря 2023
Ответ дляКинДза
Не, это классический типаж
Да ну, Алексис типичный бейби фейс. одни глаза чего стоят)
КинДза• 16 декабря 2023
Ответ дляКолупалочка
Нееет 🥹
Колупалочка• 16 декабря 2023
Ответ дляКинДза
Нееет 🥹
Даааа
Колупалочка• 16 декабря 2023
Ответ дляКинДза
Нееет 🥹
Люси Хейл тоже)