Сумка з негодою• 16 декабря 2023
Проблема после увелечения губ
Доброй ночи. Девочки , сделала я глупость, погналась за красотой, а в итоге получила по ходу проблему. В среду уколола губы геалуронкой . Сильный отек , синие губы и вот добавилось жжение вокруг губ…. Пью противоаллергенные таблетки,как сказал мне косметолог. Но жжение не проходит… отек немного остался еще … хочу узнать возможно кто-то сталкивался с таким что делать… или куда обращаться… уже что раз пожалела о том что сделала эту процедуру…
Сумка з негодою
• 16 декабря 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
А какой препарат кололи?
Револакс
Кіма кепка• 16 декабря 2023
А косметолог хоть с мед. образованием был ? Хотя наверное уже не важно.. Вообщем идти к доктору в любом случае.
Ms. Откровенность• 16 декабря 2023
Автор, який ай все пройде і заживе
Я теж дуже хотіла б трохи 0,5 мл зробити щоб зморшки трохи прибрати на губах так як мені скоро 40 і нічого не колола
А ви скільки мл зробили і скільки це коштувало ?
Сумка з негодою
• 16 декабря 2023
Ответ дляКіма кепка
Обычный косметолог 😔
Сумка з негодою
• 16 декабря 2023
Ответ дляMs. Откровенность
Автор, який ай все пройде і заживе
0,7 вкололи… 3000грн
Кіма кепка• 16 декабря 2023
Ответ дляСумка з негодою
Обычный косметолог 😔
Ну вообще положено с мед.образовпние для таких процедур... хотя в Украине всё возможно.
Сумка з негодою
• 16 декабря 2023
Ответ дляКіма кепка
Знаю…. Глупость сделала конкретную … корю себя какой день уже 😔
Анонім Завгосп• 16 декабря 2023
Ответ дляMs. Откровенность
Автор, який ай все пройде і заживе
Ну які зморшки на губах...
Пригод в житті невистачає?
Сумка з негодою
• 16 декабря 2023
Ответ дляМастер Класс
Жесть конечно
Жесть??? Мне сказали что хороший
Мастер Класс• 16 декабря 2023
Ответ дляСумка з негодою
Жесть??? Мне сказали что хороший
Нет(
Точнее я бы себе такое не вколола
Сумка з негодою
• 16 декабря 2023
Ответ дляМастер Класс
Нет(
Точнее я бы себе такое не вколола
Я поняла(((… капец короче полный
Мастер Класс• 16 декабря 2023
Ответ дляСумка з негодою
Я поняла(((… капец короче полный
Идите к ней или другому косметологу, может у вас аллергия какая и удалите тогда его
Носки на подтяжках• 16 декабря 2023
Ответ дляСумка з негодою
Револакс
Он не сертифицирован в Украине, понятно, что будут неожиданные последствия. Не удивлюсь, что кололи у человека без высшего мед.образования. Ищите хорошую клинику с сертификатом МОЗ и именно врача дерматолога-косметолога, который вам будет выводить эту гадость.
Кіма кепка• 16 декабря 2023
Ответ дляСумка з негодою
Револакс
Южнокорейский производитель? Всё возможно..
Радість моя• 16 декабря 2023
Я от синяков мазала гепариновой мазью и пила лимфомиозот от отеков
Ms. Откровенность• 16 декабря 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
Ну які зморшки на губах...
Пригод в житті невистачає?
Так хочеться нових ощущеній
Сумка з негодою
• 16 декабря 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Сколько прошло времени с момента процедуры?
3.5дня
Ms. Откровенность• 16 декабря 2023
Ответ дляСумка з негодою
Я поняла(((… капец короче полный
Автор в какой городе вы кололи ?
Сумка з негодою
• 16 декабря 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Поняла. Спасибо буду искать
Сумка з негодою
• 16 декабря 2023
Ответ дляMs. Откровенность
Автор в какой городе вы кололи ?
Киев
Отжигающая• 16 декабря 2023
Ничего с вами не случится. Отек, синяки, жжение - это все в пределах нормы. У меня каждый раз такие спецэффекты были, губы раз 6 делала, сейчас уже не колю, потому что месяц после иньекций ’красавица’. Препараты разные были, результат один и тот же
Кіма кепка• 16 декабря 2023
Ответ дляСумка з негодою
Может можно в частную обратиться типа Добробут к дерматологу? Может там есть и могут помочь. Как- то вывести эту дрянь. Если они этим занимаются .
Сумка з негодою
• 16 декабря 2023
Ответ дляОтжигающая
Жжение тоже было?? Сколько оно приблизительно по времени длилось?
Отжигающая• 16 декабря 2023
А по теме - вся эта гиалуронка это продукт сделанный на основе стрептококков (ее из них добывают). У вас срабатывает местный иммунитет, находит в препарате остатки белков этих стрептококков и всеми силами пытается с ними расправиться
Отжигающая• 16 декабря 2023
Ответ дляСумка з негодою
Недели две точно. И потом с каждой простудой губы опухали до размеров Светки Лободы. Это иммунная система так реагировала на гиалуронку.
Кіма кепка• 16 декабря 2023
Ответ дляОтжигающая
Ужас! Такой квэст. Прививки боятся детям делать , зато это нормально. А сколько побочек....