Безпорадна Кроко• 17 декабря 2023

У кого есть ирригатор для поездок

Он подойдёт на каждый день, вместо стационарного?
Летчица• 17 декабря 2023
Послушаю
Смайлик• 17 декабря 2023
Да, у меня филипс портативный. Использую постоянно. Я второй год на съеме, раньше дома был стационарный ватерпик.
vecya• 17 декабря 2023
5 лет уже мой незаменимый друг)))
звездная галактика• 17 декабря 2023
Ответ дляСмайлик
вы то мне и нужны. тоже на них смотрю. есть различие или можно и портативный брать? вот на такой смотрю
Забагаловка• 17 декабря 2023
для чего этот девайс? первый раз такое вижу
звездная галактика• 17 декабря 2023
Ответ дляЗабагаловка
дополнительная очистка зубов
Мания-Величия• 17 декабря 2023
Ответ дляЗабагаловка
Почитайте в интернете. Для ухода за полостью рта, за зубами.
Забагаловка• 17 декабря 2023
Ответ для звездная галактика
дополнительная очистка зубов
спасибо, ясно
vecya• 17 декабря 2023
Ответ дляЗабагаловка
Для чистки зубов. Струя воды выбивает остатки пищи даже с труднодоступных мест
Забагаловка• 17 декабря 2023
Ответ дляvecya
ясно, спасибо
мне такое не нужно ))
забавная вещица на вид
Смайлик• 17 декабря 2023
Ответ для звездная галактика
В портативный порой приходится два раза заливать воду. Не очень удобно. В остальном - мне норм. Результат тот же. Пользуюсь не на самой мощной струе, то есть в целом напор не слабый. Но я долго выбирала, и таки портативный взяла не ватерпик. Только я сейчас не вспомню, почему именно, сорри) Филипсом портативным довольна.
vecya• 17 декабря 2023
Ответ дляЗабагаловка
ясно, спасибо
мне такое не нужно ))
забавная вещица на вид
Такое нужно всем, поверьте! А если есть коронки или импланты, просто необходим.
parele• 17 декабря 2023
Да, и с собой везде его беру, и дома пользуюсь ежедневно.
Вот здесь попал в кадр, вместе с крайне неудобным умывальником в отеле))
звездная галактика• 17 декабря 2023
Ответ дляСмайлик
ок, спасибо. еще вопрос - какой резервуар для воды по объему? спасибо
Дайте подуться• 17 декабря 2023
Ответ дляСмайлик
Мощность струи у него слабее у ватерпик
Смайлик• 17 декабря 2023
Ответ для звездная галактика
Ой, я не помню. Небольшой. Думаю, можно посмотреть где-то на оф. сайте.
У портативного большой резервуар - это вряд ли плюс. Неудобно будет. Он же единое целое с ирригатором. Вот, кстати, наверно, если именно со стационарного на портативный переходить, первое время будет неудобно. Но у меня перерыв был, и когда я купила ирригатор и снова начала им пользоваться, было столько радости, что неудобства не парили) А сейчас уже привыкла, приспособилась.
звездная галактика• 17 декабря 2023
Ответ дляСмайлик
ок, спасибо. буду думать
parele• 17 декабря 2023
Ответ дляЗабагаловка
ясно, спасибо
мне такое не нужно ))
забавная вещица на вид
Ошибаетесь)) Щетка во рту достает далеко не везде. После покупки ирригатора впечатлитесь, уверена.
Бабо-лебідка• 17 декабря 2023
Конечно. Я таким уже много лет пользуюсь
Коленная ложечка• 17 декабря 2023
Ответ дляЗабагаловка
ясно, спасибо
мне такое не нужно ))
забавная вещица на вид
Это всем нужно) особенно разница чувствуется утром
Забагаловка• 17 декабря 2023
Ответ дляparele
не впечатлюсь
у меня есть флосс, щетка, стоматолог
запаха, щелей, дыр - нет
зачем мне их полоскать под давлением?
БершкомангоЗар• 23 декабря 2023
Ответ дляparele
Что у Вас за фирма щёток и ирригатора? Где покупали?
parele• 23 декабря 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Vega и щетки, и ирригатор.
Посмотрите на Розетке, на щетки сейчас хорошая цена.