Як_наготую...• 18 декабря 2023
До сих пор не могу смириться с потерей денег у семьи!
Отец разабатывал очень хорошо. Был владельцем предприятия. Был человек, который помогвл всем, кто просил. Любил нас с мамой. Дарил подарки. Все знали, чо мы хорошо живем. Отец любил публично одаривать мать и т д.
Умер в один день. На работе стало плохо, инсульт. Скорая до больницы довезла, но не спасли.
Никто из должников не отдал ему долг. Расписок тец не брал. Матери деньги не отдали. Бизнес растащили соучередители. Матери кинули подачку в 15 тыс долларов. Я еще в школе училась. На эти деньги мы еще прожили какое время и я получила образование. Но деньги кончились.
Я высот отца не достигла. Мама пенсионерка с пенсией 7 тыс грн.
Мама думает, что их кто-то сглазил. Кто-то завидовал их деньгам.
Не может принять факт того, что уже не будет тех денег. И я не могу принять! Я ненавижу себя, что я не достигла высот отца. Работаю за 45 тыс грн. Долдность руководящая. Но я не владелец предприятия. Боюсь бросить работу. Не понимаю, а как зарабатывать больше.
Мама говорит, чтоб я шла на аудиенцию к обеспеченным родвстенникам и друзьям. Они помогут советом.
А мне не верится уже ни во что.
До войны у меня доход был до 100 тыс грн, сейчас вот 45 тыс. А инфляция сжирает мои деньги.
Дайте какой-то совет, пожалуйста.
А мне не верится уже ни во что.
Дайте какой-то совет, пожалуйста.
Тішуся неперетішуся• 18 декабря 2023
Ответ дляЯк_наготую...
я работала с психологом по вопросу отношений с родителями. Но больше с отцом.
Я как не психолог могу объяснить ваше состояние. В народе говорят: чем выше залезешь, тем больнее падать.
Бутерброд и я• 18 декабря 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
Вам не повезло. Ваши дедушки и прадедушки не охраняли золото партии.
они были ’кооператорами ’, куркулями ..
чеснок при совке по 2 рубля покупали.. и пахали все. По-этому и детям задел сделали . Должностей не было.
Те же паи остались оттуда
Не обижаюсь• 18 декабря 2023
Ответ дляЯк_наготую...
работала в торговле. была директором магазина и была ведущим экономистом предприятия, у которого было всего 3 магазина.
Это в каком году?
Луноликая Вика• 18 декабря 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Та взяла на себя роль отца. Кто вообще сказал что она должна быть такая же как отец? Я догадываюсь кто, тот кто заводит все время разговоры что надо автору решать проблему с деньгами, с уровнем жизни (которой нет)
Согласна, папа это папа. Дочь- это дочь. Не понятно, почему дочь должна достичь такого уровня, как папа? С каких таких делов? Просто смешно.
Як_наготую...
• 18 декабря 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
да. в точку. Меня не успокаиват то, что у кого-то 7 тыс зп , а не пенсия.
Глаголиця• 18 декабря 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Так кем мама работала, я не совсем поняла
директором магазина вроде
Я супер-пупер• 18 декабря 2023
Нашли у кого спрашивать, у неуспешных теток с пенсией в 2500 и зп в 7000, или у мамок в декрете.
Бутерброд и я• 18 декабря 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Да мама должна была на золоте сидеть, работник торговли при совке -высшая каста
Як_наготую...
• 18 декабря 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
ну не все такие. Есть же успешные или успешные в пришлом.
Як_наготую...
• 18 декабря 2023
Ответ дляБутерброд и я
да, так и было)
Скажений гудзик• 18 декабря 2023
Ответ дляБува і таке
У Ксении Собчак тоже отец умер. Живет в шикарном доме. Меняет мужей. Отдыхает на лакшери виллах на лучших курортах. Вот на днях когда она ела в ресторане похвасталась кольцом за 10 миллионов долларов с огромным бриллиантом. Можете с нее брать пример.
Типа напросится автору крестницей к уйлу?
Я супер-пупер• 18 декабря 2023
Ответ дляКоржик
Вы серьезно? Много людей выехали, лишились всего. Домов, квартир, здоровья...
А кто автору мешает развиваться и иметь доход больше?
Какой совет она хочет? Трындец
Про автора тоже самое, но и ваше сравнение странное. Пусть идут работать там где выехали, Киев или Германия не важно. К чему эти жалостливые сопли
Як_наготую...
• 18 декабря 2023
Ответ дляБутерброд и я
Отец тоже был в торговле.
Не обижаюсь• 18 декабря 2023
Ответ дляЯк_наготую...
А почему тогда пенсия 7 тыс.?
Бутерброд и я• 18 декабря 2023
Ответ дляЯк_наготую...
да, так и было)
а где оно ? где накопления.... мне все передали.. эти банки с украшениями и камнями
И дед про деньки -когда ты их можешь вязть и потратить напрямую, без государства.
Бабушка с дедушкой живы, купили домик с начала войны в ЦУ,
сами с Херсонщины
Бува і таке• 18 декабря 2023
Ответ дляНе обижаюсь
А почему тогда пенсия 7 тыс.?
у госслужащих чиновников обычно выше - 7 маловато очень
Бутерброд и я• 18 декабря 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Отец тоже был в торговле.
Автор.. ну у всех было закопано, никто не держал сербъезных денег на книжке.
Як_наготую...
• 18 декабря 2023
Ответ дляНе обижаюсь
А почему тогда пенсия 7 тыс.?
А сколько должна быть?
Весняний Марафон• 18 декабря 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Только электро отопление 3500 грн
А где вы живете? Город имею ввиду.
Вы одна и за только на вас? Или у вас есть дети? Жильё свое? Муж?
Я супер-пупер• 18 декабря 2023
Ответ дляМиссКаприз
Наравне... у вас семья безграмотных директоров, поэтому и судьба такая...
А у нас такие грамотные в управлении страны, и ничего) живут шикуют, так что ваша гипотеза годится только для карьера марь ванны
Як_наготую...
• 18 декабря 2023
Ответ дляБутерброд и я
сами с Херсонщины
продали. мать судилась. что-то на адвокатов ушло. Что-то проели.
У меня почти ничего не осталось. У матери тоже из былого осталась одна шкатулка.
Тішуся неперетішуся• 18 декабря 2023
Ответ дляБутерброд и я
они были ’кооператорами ’, куркулями ..
Те же паи остались оттуда
Паи Украина раздавала. Тем, кто в колхозах и совхозах работал.
Як_наготую...
• 18 декабря 2023
Ответ дляБутерброд и я
конечно. На книжках ничего не было.В то время ничего не сгорело. Все в товаре было или золоте.
Отец умер уже после развала совка.
Мне ж не 50 лет.
Отец умер уже после развала совка.
Мне ж не 50 лет.
Бутерброд и я• 18 декабря 2023
Ответ дляЯк_наготую...
(
я то что брала, уже вернула. Надеюсь передать детям , как досталось мне
Скажений гудзик• 18 декабря 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Девочки)
Ну на ту жизнь денег не хватает.
То есть то, что отец рано ушел вас вобще смотрю не печалит
Як_наготую...
• 18 декабря 2023
Девочки, мне еще хуже стало. Я еще больше себя накрутила.
Я в командировке. Сижу, жду поезд и зашла сюда поговоритьс вами. Но мне еще хуже.
Я выйду. Не могу. просто тошно.
Як_наготую...
• 18 декабря 2023
Ответ дляСкажений гудзик
печалит, конечно
Херсон це Україна• 18 декабря 2023
Ответ дляЯк_наготую...
На равне с владельцем предприятия?
Мама была директором на другом предприятии до пенсии.
Ваша мама была директором предприятия, а теперь у неё пенсия 7 тыс. грн.???? Вы серьезно?
Тішуся неперетішуся• 18 декабря 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Дайте автору ссылку на форум, где тусуются успешные тётки пенсией 100тыщ и зарплатми 250.
Як_наготую...
• 18 декабря 2023
Ответ дляХерсон це Україна
серьезно