Платье Длинное бальное• 19 декабря 2023

Вы сталкивались с геморроем? У вас бывало? Почему это распостраненная проблема?

У вас есть/был? Сильно беспокоило?
Пушкининиана• 19 декабря 2023
В беременность только

палка-копалка• 19 декабря 2023
Да, есть узелок, иногда беспокоит. Думаю удалить или пусть будет.
Это тот же варикоз , поэтому и распространен как варикоз
Пиши-пропало• 19 декабря 2023
Під час пологів виліз. Місцеве лікування та таблетки допомогли.
Не скажу, щоб сильно турбував та болів, але було лячно з таким стикнутися
Весела моль• 19 декабря 2023
У чоловіка була операція (
Джага-джага• 19 декабря 2023
Нечего попу подставлять
Известная всем советчицам причина 🤷‍♀️

Кто #рукалицо поставил? Заходите в темы про АС, там все написано до вашего жеста
автор Платье Длинное бальное • 19 декабря 2023
Ответ дляВесела моль
У чоловіка була операція (
Ого(
барабанщица• 19 декабря 2023
Є. Іноді сильно. Вийшла на нову роботу і загострилось, то думала вмру від болю.
Ответ длябарабанщица
Кошмар( Оно ж такое как шарик такой вокруг или как типа шкурки да?
Дівчина заглядєніє• 19 декабря 2023
Чоловік теж оперував.

палка-копалка• 19 декабря 2023
Ответ дляДжага-джага
Нечего попу подставлять
Известная всем советчицам причина 🤷‍♀️

Мда...
Думаю, что если Вы почитаете что-то кроме советчицы, откроете для себя целый мир 😀
Ну правда ...ну нельзя же в 21 веке быть такой ограниченной.
МояХатаЗкраю• 19 декабря 2023
Запоры со студенчества, пришлось оперироваться в 27 лет
Треба підробіток• 19 декабря 2023
У знакомой (29) лет есть, операцию в два этапа делала, не в Украине
говорила, что сильно беспокоило последние годы
Она не рожала, из-за чего - не знает
Треба підробіток• 19 декабря 2023
Ответ дляДжага-джага
Нечего попу подставлять
Известная всем советчицам причина 🤷‍♀️

От анальных пробок точно может быть, от ас тем более
палка-копалка• 19 декабря 2023
Ответ дляТреба підробіток
Она не рожала, из-за чего - не знает
Возможно наследственная предрасположенность к варикозному расширению вен.
Задолбулька• 19 декабря 2023
В мене вперше вискочив зовнішній в 29 років, у моєї знайомої з 17 років проблеми геморою.
Треба підробіток• 19 декабря 2023
Ответ дляпалка-копалка
У неё с гормонами женскими еще проблемы
ДинамоКит• 19 декабря 2023
Я сталкивалась с этим, живу с ним еще со школы. Проктологи шутят, что люди делятся на 2 типа - те, у кого уже есть геморрой, и те у кого он еще будет) Причин много, думаю что питание и стрессы - основная. Проктолог мне однажды сказал интересную вещь, в древнем Риме геморрой считался болезнью аристократов и долгожителей, ведь таким людям запрещалась жирная и острая еда, запрещался алкоголь и благодаря более здоровому образу жизни они и жили дольше)
Мороженная курица• 19 декабря 2023
Ответ дляДжага-джага
Нечего попу подставлять
Известная всем советчицам причина 🤷‍♀️

Как будто геморрой возникает только вследствие АС
Джага-джага• 20 декабря 2023
Ответ дляМороженная курица
Советчицам лучше знать ☝🏻
Они знакомы со всеми проктологами, а те им таааакоооое рассказывают...
Так что, как писали в одной теме, ’нечего притворяться целочкой’

Джага-джага• 20 декабря 2023
Ответ дляпалка-копалка
Мда...
Я как раз читаю
И в моем посте все доходчиво написано,кто и как считает: я всего лишь озвучила мнения местных эксперДов