ПолБатона• 20 декабря 2023
Гирлянда посоветуйте
Не могу найти гирлянду на ёлку, чтобы была от батареек+ юсб и переключались режимы. Все почему-то, если от батареек и юсб, то только один режим свечения. Несколько режимов только или от батареек, или только от сети. Может кто подскажет существует вообще такая в природе?
Щастя-здоровля• 20 декабря 2023
На али наверное есть. У меня от батареек без юсб, 3 или 4 режима, шарики такие разноцветные.
ПолБатона
• 20 декабря 2023
Ответ дляLora_З
Есть статика ,есть 8 режимов
Это конский хвост называется?
ПолБатона
• 20 декабря 2023
Ответ дляLora_З
Есть и хвосты от батареек и юсб(с режимами)
А Вы продаете их, да? Где Вас можно найти? Есть в инсте?