дамаАмстердама• 20 декабря 2023
Кто замужем за итальянцем или испанцем, вы довольны?
дамаАмстердама
• 20 декабря 2023
Ответ дляГоловний кошак
Итал жадный. Мамин сыночек.
Ваш муж?
Головний кошак• 20 декабря 2023
Ответ длядамаАмстердама
Ваш муж?
Неважно кто он мне,вижу какой он. Нехочет брать ответственность за женщину . Он как бы на прогулке поел ,секс ,работа и все.
Видящие_помогите• 20 декабря 2023
Чурки фу развелась и убежала домой. И так 3 раза. А в Украине горы золота обещал
Хи хи, ну ну• 20 декабря 2023
К чему тема...чей-то муж может быть полной противоположностью вашему, во всем. Вообще этого не понимаю. Первый коммент рукалицо.
пьЯНА• 20 декабря 2023
за мужем за украинцем. очень довольна: много зарабатывает, нежадный, немеркантильный, вкусно готовит )
дамаАмстердама
• 20 декабря 2023
Ответ дляВидящие_помогите
кто чурки? итальянцы?)
Видящие_помогите• 20 декабря 2023
Ответ дляпьЯНА
Ааааа да да 👏
Хи хи, ну ну• 20 декабря 2023
Кто замужем за рыжим, вы довольны? Как они в быту, в постели и в отношениях?
дамаАмстердама
• 20 декабря 2023
Ответ дляВидящие_помогите
Да
Вы чего? Они же самые настоящие европейцы, какие чурки еще
Mrs.Sexuality• 20 декабря 2023
Живу в Италии но с украинцем. Никогда даже отношения бы не заводил с итальяшками. Глупые, ленивые, мать всегда на первом месте, корыстные, повернуться на сексе и еде, хитрые, славянские женщины для них просто бесплатные давалки.Если итальянец со статусом, образованием деньгами, то он никогда не женится на украинка. Те, что с украинками-это спасатель на пляже, автослесарь, продавец, безработный на бирже, фотограф. Это то, что я наблюдала.
ОбережнаЯ• 20 декабря 2023
Ответ дляГоловний кошак
Брати відповідальність за жінку це що таке? Не хоче садити собі на шию? Чи що за відповідальність? Вона якась обмежена ?
Физрукая• 20 декабря 2023
Ответ дляВидящие_помогите
Вы три раза выходили замуж в Италии и сбегали?😂
дамаАмстердама
• 20 декабря 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Итальянцы северные есть и рыжие, не только брюнеты. Вообще красивая нация.
ША! я прийшла!• 20 декабря 2023
Так и испаньолы и итальяхи-разные)) Одно дело- в замуж за бизнесмена( хоть средней руки), другое-за безработного , но очень милого или за официанта)
ОбережнаЯ• 20 декабря 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
У Меган Маркл питайте
Физрукая• 20 декабря 2023
Ответ дляMrs.Sexuality
Пойду мужу скажу, что он лох, что женился на мне 😂😂 а то только спасатель мне светил бы😂😂😂
У моего мужа большая сеть магазинов с автотоварами, парочка СТО и еще по мелочи 😂
И вообще как Вам живет я в стране, где одни глупые и ленивые люди живут? Вам не стыдно жить в стране и обсирать граждан этой страны?
Глаза_в_3_карата• 20 декабря 2023
Подружка детства замужем за итальянцем. Жадина он конечно редкая и весь мамкин.
Mrs.Sexuality• 20 декабря 2023
Ответ дляФизрукая
Рада за вас.
Mrs.Sexuality• 20 декабря 2023
Ответ дляФизрукая
,
Головний кошак• 20 декабря 2023
Ответ дляОбережнаЯ
Это то что женщина для него секс и все.
Ответ дляMrs.Sexuality
тоюто навіть якщо українка сама реалізована в професіі - все одно ні?
а от щодо фотографа.. ну ви порівняли фотографа і безробітнього))) вмілий фотограф може дуже забезпеченим бути
Всміхайлик• 20 декабря 2023
Ответ длядамаАмстердама
Так от північні та південні італійці, це як дві різні нації. В мене сестра заміжня за північним. Вони сімейні, інтелігентні, більше до німців та австрійців схожі. Вони не люблять південних, вважають їх циганами. Бо ті дійсно шумні, гулящі.
Бабулька• 20 декабря 2023
Ответ дляMrs.Sexuality
Забули працівника заправки:)
Mrs.Sexuality• 21 декабря 2023
Ответ дляgdsN
Фотограф без мами на вулицю не виходить, хлопчику 48 років, ніколи не був одружений, він на побачення з українкою прийшов з мамою, і мама з´ясовувала що має потенційна наречена, де працює і на що живе. У іншої дівчини фіктивний шлюб з італійцем,але вона так-забезпечує себе і свою сім´ю сама, ще й заплатила йому чималу суму за послугу. Інша з дідуганом волочиться, щоб поїсти лапшу у місцевому ресторані. Багато історій маю. Одне можу сказать, наших не поважають, а італійки взагалі недолюблюють українок.
Видящие_помогите• 21 декабря 2023
Ответ дляФизрукая
За итальянца , за мексиканца, за испанца
Физрукая• 21 декабря 2023
Ответ дляВидящие_помогите
Вы вышли замуж за бедного итальянца? При разводе здесь женщине очень много всего достается