Принцепесочка• 19 февраля 2014
Какие бактерии пропить после антибиотиков? ребенку
Мы сейчас выздоравливаем, пропили Азимед( антибиотик). Нам7 лет. Что сейчас хвалят? Какие пробиотики?
Чебурастик• 19 февраля 2014
Энтерожермина, Симбитер, Канадский йогурт ( кстати по деньгам не дорого и какашки на 2-3 день ’ красивые’ :))
Принцепесочка
• 19 февраля 2014
девочки , спрашиваю именно пробиотик- чтобы и лакто и бифидо бактерии были вместе
Жена брата Админа• 19 февраля 2014
Симбитер.Мы все перепробовали из выше перечисленного,но остановились на симбитере.
Аноним_542• 19 февраля 2014
Ответ дляПринцепесочка
Lacium-супер вещь!А что есть необходимость-кишечные расстройства?Вообще-то пробиотики начинают принимать вместе с началом приёма антибиотиков,чтоб избежать дисбактериоза-это так,на будущее.
Голодаю• 19 февраля 2014
я давала своему. после АБ терапии начались запоры и попробовали сначала симбитер,но толку было ноль, и я нашла виву - все нормализовалось на третий день
Иванка Бур• 19 февраля 2014
Ответ дляГолодаю
- вот это попробуйте,автор
по ссылочке-лутшее и реально действующее.Сыну даю с 7 мес,ему уже 8 лет.Отлично!И просто как кисломолочные продукты-супер!Магазинное не покупаю вообще