Замовила черевики, заплатила завдаток 500 грн. Отримала накладеним платежем, приміряла-розмір не підійшов. Продавець не хоче повертати решту. Це тут так працює?
double-mama• 23 декабря 2023
Можливо це витрати за пересилку Але такі питання треба обговорювати заздалегідь
Veronika_100k• 23 декабря 2023
Ответ дляVIKYSIA
Нет сейчас новый почтой обувь не меньше 99грн в одну сторону.
Возврат бесплатный
Veronika_100k• 23 декабря 2023
Ответ дляnatka_5
Максимум 120 грн
А кто продавец? Где заказали? Стелька соответствует указанной?
Veronika_100k• 23 декабря 2023
Ответ дляnatka_5
Продавец designs777. Стелька не соответствует указанной… ношу 40р, но переспрашивала за длину стельки и взяла 41, но и они малы…
Вы здесь купили? Это свинство реальное с его стороны, если стелька не соответствует замерам.
Veronika_100k• 23 декабря 2023
Ответ дляnatka_5
Я бы писала админам, что он мошенник. Потому что иначе это не назвать.