Відморожена• 23 декабря 2023
Кто любитель Дюны тут? Мне этот понравился больше, фильм динамичнее
Ищу-брожу• 23 декабря 2023
Ответ дляMaBka
Я на Дюні взагалі заснула двічі в кінотеатрі. Мура
Йшла в 4DX спеціально на хробаках покататися, то і не покатали нормально, і спайсом смерділи огидно. Натомість водою поливали від щирого серця, не на Арракісі, звісно :)
Вилами по воде• 23 декабря 2023
Еле выдержала этот «динамичный». Такое впечатление, что кризис жанра и поэтому намешали Звездные войны со всеми космическими сагами)) А вот вторую часть Дюны жду с нетерпением. Продолжение РебелМун выйдет в апреле.