Первая леди колхоза• 19 февраля 2014
Сникерсы ещё актуальны в этом году или уже нет?
Так много их в предложениях, что вот не знаю стоит их покупать, не хочется как все...
Железный коготь• 19 февраля 2014
А я хочу купить, только сейчас вот и собралась, за модой не гонюсь. У меня есть шикарные сапоги им уже 5 лет, не могу расстаться, одеваю на выход,выглядят как из новой коллекции, так что каждому свое, главное чтоб вам нравились
Пирожкиня• 19 февраля 2014
вместо сникерсов сейчас модно- кеды,тока крутые,кожаные,со всякими примочками,стразами,даже кружево)))Мне нра и те и другие,вот сникерсы есть от Стива Маддена,обожаю их.Удобнее нет,теперь ищу на весну-лето- кеды гламурные с кристаллами)))
Цветок Мира• 19 февраля 2014
Ответ дляmavit
я была ярым противником ’копыт’-ровно до того момента как купила первую пару-удобнее обуви нет. итого у меня уже 5пар сникерсов)))
И я
была противником. У меня правда только 1 пара но с них не вылажу)))
Аноним_569• 19 февраля 2014
Девочки, а у кого какие сникерсы, кто на кидстаффе покупал? Просто присматриваю себе, но боюсь пролететь с качеством.
Железный коготь• 19 февраля 2014
Ответ дляПирожкиня
где такие посмотреть?
brand-land• 20 февраля 2014
конечно стоит! Они еще актуальны будут сезона 2. заходите https://www.kidstaff.com.ua/announcements-353215.h...
brand-land• 20 февраля 2014
Ответ дляАноним_569
У меня натуральные можно под заказ заказать и 38 размер в наличии!! заходите https://www.kidstaff.com.ua/announcements-353215.h...
Страхованная• 20 февраля 2014
я на такие ботиночки смотрю в стиле сникеров
мне кажется, актуальны еще