БезникаяЯ• 24 декабря 2023
Cartier love 4 diamonds
Девочки подскажите пожалуйста где в Киеве можно сдать украшение ? Кто может сдавал )
Замурмишка• 24 декабря 2023
Если у вас оригинал с доками, то можно в скарбницю, или на олх продать
БезникаяЯ
• 24 декабря 2023
Ответ дляЗамурмишка
Купит ли кто то на олх? Брала за 12500$ , думаю хоть за 9000 продать
Скляна миша• 24 декабря 2023
Выйдите на площадки типа brandalley — они скупают pre-loved фирменные украшения
БезникаяЯ
• 24 декабря 2023
Ответ дляСкляна миша
Спасибо большое, сейчас посмотрю )
Скляна миша• 24 декабря 2023
Или загуглите pre-loved jewellery Cartier, посмотрите , где продается - и свяжитесь с представителями сайта
Неваляшкина• 24 декабря 2023
Ответ дляБезникаяЯ
в украине - не продадите
в ломбарде возьмут как лом
только или через скупщиков брендированных украшений или искать самостоятельно - но это долго
либо через специализированные площадки, как уже выше написали
нашим ломбардам филетово - у вас картье или тиффани и почем вы его покупали
в ломбарде возьмут как лом