Прокачую сідниці• Изменено 25 декабря 2023

Пустити дитину на Новий рік в гості до подружки

Чи пустилиб Ви свою доньку 14 років зустрічати Новий рік до подружок додому. Подружкам 16 років, ходят разом на додаткові уроки
Результат:
вже голосів: 117
69 (58.97%) Ні
48 (41.03%) Да
Не цілуюсь з бодуна• 25 декабря 2023
Ответ дляМаю декілька думок
Будет алкоголь однозначно, зачем вам это?
Алкоголь не самое страшное в данной ситуации
автор Прокачую сідниці • 25 декабря 2023
Ответ дляМаю декілька думок
Скажите, что первого пойдёт погуляет.
Сказала, ....по перше пояснила, що війна, 2. Їй усього 14 років...і 3. Мої нерви і переживання
Шотуткоїться?• 25 декабря 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
Подружок не знаю, дає адресу і контакт батьків, дівчинки у якої хочуть бути дома
И придут туда парни по старше, так же по приглашению этих девочек, дальше слово за слово и постель, так что однозначно нет, пусть сами встречают, а дочка дома с Вами.
Ответ дляПотужна махіна
По собі судите?
А ви так відповідаєте, самі хочаб дітей маєте?
Маю декілька думок• 25 декабря 2023
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Ну а под алкоголем могут быть уже и последствия разные.
Верочка 100%• 25 декабря 2023
Ответ дляБараболька
Будет алко и наркота
Нет
однозначно
як тільки дитина йде кудись з друзями, то це може бути виключно алко і наркота.
Не цілуюсь з бодуна• 25 декабря 2023
Ответ дляМаю декілька думок
Вот именно и непонятно кто туда еще придет
Маю декілька думок• 25 декабря 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
От і добре.
Верочка 100%• 25 декабря 2023
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
ну як...вже зрозуміло
наркота, алко і постіль
хіба ж може бути інакше в 14 років. тільки так.
Ясамаякрасивая)• 25 декабря 2023
Ответ дляKuzik9
Краще ні. Згадала як мене колись батьки відпустили зутрічати Новий рік з подружками. Мені було саме 14 років. Це був треш. Ми ходили вночі пьяни по Харківському масиву, до нас причепились якісь збоченці, дуже наполегливо запрошували на якусь квартиру, заходили вночі до інших подружок, ліфти, підїзди, і пяьні люди....Нічого хорошого
А мою куму згвалтували в 15 на квартирі у подруги в новорічну ніч. Прийшли до подруги ще дівчата, з ними чиїсь однокласники хлопці, ну і ...
Перемелица• 25 декабря 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
Батьків не буде
А кто будет? Мальчики? Ой, я б подумала о таком решении..
Шотуткоїться?• 25 декабря 2023
Ответ дляПотужна махіна
А вам що зятя і внуків нетреба?
Дочке 14 лет, ей ещё учиться, а не зятем, который сделает своё дело и не известно чем всё дальше обернётся, к примеру за делает ребенка и скажет, не-не, это не моё, я там даже рядом не стоял, а она сама, маму шокировать.
Бараболька• 25 декабря 2023
Ответ дляВерочка 100%
однозначно
Щас соли дети нюхают и с балконов падают.
Думайта хоть чуть
Верочка 100%• 25 декабря 2023
Ответ дляБараболька
Думайта хоть чуть
ваші діти в курсі, якої ви про них думки?
Звожу з розуму• 25 декабря 2023
Сына отпускала. Примерно также лет с 14-15. Обязательным было указать адрес, где гуляют. Сколько их, телефоны пары друзей. Узнавала, что планируют на стол, чтобы подготовить от себя к столу бутеры, салат. Отзваниваться хоть иногда, что все в порядке. Если что-то идёт не так, вызывать такси и ехать домой. К его телефону привязана моя карта в приложении такси. Сказала - доверяю, но если злоупотребишь доверием, значит это крайний раз. В принципе все обходилося. Выпивали, но малой у меня знает что такое хорошее вино, то накидається до рыгот желания не возникало. Тем более для него праздник - это способ хорошо провести время - конкурсы, настолки, друзья. Было что и у нас отмечали. Не вижу ничего зазорного, если знаете с кем и где будет Ваш ребёнок
Не цілуюсь з бодуна• 25 декабря 2023
Ответ дляВерочка 100%
ну як...вже зрозуміло
наркота, алко і постіль
Вы рассуждаете сама как 14 летний подросток ,которого мама не отпускает .
Автор не знает толком девочек ,тем более их родителей. Вы бы доверили так своего ребенка?
Бараболька• 25 декабря 2023
Ответ дляВерочка 100%
Мои домашние и старше намного
А вы своих хоть в 12 лет отпускайте с утра до ночи
Помогалочка• 25 декабря 2023
Скорее нет, но обиды будет...
Верочка 100%• 25 декабря 2023
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
це не я
це дописувачки
Верочка 100%• 25 декабря 2023
Ответ дляБараболька
Мои домашние и старше намного
то усі крім ваших нюхають солі і падають з балконів?
Не цілуюсь з бодуна• 25 декабря 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
На днях смотрела фильм с Милой Кунис
Найщасливіша дівчина на світі
Как раз об групповом изнасиловании школьницы на вечеринке
Не цілуюсь з бодуна• 25 декабря 2023
Ответ дляВерочка 100%
Вы либо троль либо глупая женщина
Б´ю байдики• 25 декабря 2023
Нет. Сыну 14, говорит, вся компания отмечает в частном съемном доме, кто-то из родителей снимет. Взрослых там не будет. Вот если бы мы не уехали, я бы с ними пошёл. А я бы просто не отпустила. Во-первых, новый год -это семейный праздник, во-вторых, я прекрасно знаю, чем там занимаются)
Поддакиваю иногДА• 25 декабря 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
Ну, если это недалеко и в 2 часа домой спать заберете
Верочка 100%• 25 декабря 2023
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Вы либо троль либо глупая женщина
тут пишуть про підлітків, що обов’язково повинні або вжити алкоголь, або понюхати сіль та стрибнути з балкону. чомусь інші варіанти не розглядаються. то в мене і виникає питання - це й про своїх дітей пані такої ж думки? от у вас є відповідь?
Верочка 100%• 25 декабря 2023
Ответ дляБ´ю байдики
звідки знаєте?
Завжди мало• 25 декабря 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
Батьків не буде
Старші приведуть своїх друзів бо хата вільна для вписки. Потім якщо що, будете рвати волосся на сраці, але всім буде байдуже
виканастя• 25 декабря 2023
нет, дочери 15
Не цілуюсь з бодуна• 25 декабря 2023
Ответ дляВерочка 100%
Тут уже писали и не единожды (но вы предпочитаете этого не замечать )-автор не знает девочек ! Даже если она уверена в своем ребенке ,то не уверена в других .
16 лет -хочется приключений ,кто еще придет туда -неизвестно.
И да ,алкоголь пробуют все . Но я не считаю это чем то страшным .
Б´ю байдики• 25 декабря 2023
Ответ дляВерочка 100%
звідки знаєте?
Я была подростком) и я же не вакууме живу.
В конце концов, до его совершеннолетия я несу за него ответственность, а мне лишние проблемы - например, перепили на вечеринке, скорая, как следствие, полиция; сожгли чужой дом, кто-то упал и разбился, и тд, и тп, нафиг не нужны. Вырастет, отвечает сам за себя- вперёд и с песней. А в 14 лет нечего по ночам неизвестно где находиться.