Прокачую сідниці• Изменено 25 декабря 2023

Пустити дитину на Новий рік в гості до подружки

Чи пустилиб Ви свою доньку 14 років зустрічати Новий рік до подружок додому. Подружкам 16 років, ходят разом на додаткові уроки
Результат:
вже голосів: 117
69 (58.97%) Ні
48 (41.03%) Да
Засомневаю• 25 декабря 2023
Я свою не пустила
Б´ю байдики• 25 декабря 2023
Ответ дляЗавжди мало
Старші приведуть своїх друзів бо хата вільна для вписки. Потім якщо що, будете рвати волосся на сраці, але всім буде байдуже
Конечно. Все только окунут лишний раз в дерьмо с криками- зачем отпустили? Сами виноваты и тд.
Верочка 100%• 25 декабря 2023
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Тут уже писали и не единожды (но вы предпочитаете этого не замечать )-автор не знает девочек ! Даже если она уверена в своем ребенке ,то не уверена в других .
16 лет -хочется приключений ,кто еще придет туда -неизвестно.
И да ,алкоголь пробуют все . Но я не считаю это чем то страшным .
до чого тут автор?
в мене питання зовсім про інше
ну я зрозуміла, відповіді не буде
Не цілуюсь з бодуна• 25 декабря 2023
Ответ дляВерочка 100%
до чого тут автор?
в мене питання зовсім про інше
ну я зрозуміла, відповіді не буде
Честно ,я не понимаю что вы хотите
В смысле при чем здесь автор ? Может потому что тема ее и ситуация ее ,советы дают ей .
Верочка 100%• 25 декабря 2023
Ответ дляБ´ю байдики
Я была подростком) и я же не вакууме живу.
В конце концов, до его совершеннолетия я несу за него ответственность, а мне лишние проблемы - например, перепили на вечеринке, скорая, как следствие, полиция; сожгли чужой дом, кто-то упал и разбился, и тд, и тп, нафиг не нужны. Вырастет, отвечает сам за себя- вперёд и с песней. А в 14 лет нечего по ночам неизвестно где находиться.
тобто, питання у вашому небажанні відповідати.
дякую за відповідь
Верочка 100%• 25 декабря 2023
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Честно ,я не понимаю что вы хотите
я хотіла отримати відповідь на питання, чому сценарій тільки один, і він виключно про алко, нарко та балкон. от і все.
Не цілуюсь з бодуна• 25 декабря 2023
Ответ дляВерочка 100%
Сценариев может быть море

Может ,конечно ,девочки пойдут волонтерить ночью ,может колядовать ,может крестиком вышивать ,чаи пить и книги вслух читать и тд
Но все мы были подростками и прекрасно понимает ,что провести ночь без родителей дети хотят ,чтоб оторваться по полной .
Верочка 100%• 25 декабря 2023
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Сценариев может быть море

останне речення підтверджує вашу думку, що сценарій таки тільки один.
Синди Кроуфорд• 25 декабря 2023
Ні. Навіть якщо я впевнена у своїй дитині, не можу бути впевнена в чужих. Свого часу батьки відпустили мене в 16 на дискотеку під відповідальність 23-річною близької родички, в результаті вона повіялася з хлопцем, а мене ледь не згвалтував 32-річний мудак.
Мій перший новий рік в компанії ровесників був аж у випускному класі, святкували в однокласниці і її батьки були нам за аніматорів. Якщо чесно, це було найкраще свято в моєму житті.
Не цілуюсь з бодуна• 25 декабря 2023
Ответ дляВерочка 100%
Знаете ,вы напоминаете мне вот эту картинку
Б´ю байдики• 25 декабря 2023
Ответ дляВерочка 100%
дякую за відповідь
Ну, если вы не понимаете сами, к чему могут привести такие вечеринки, что ж, я расписывать не буду, это бессмысленно.
Приписка ’в конце концов’, вам о чем-то говорит? Смысл выражения хорошо понимаете? В школе учились хорошо? Читать любите?
Seehund• 25 декабря 2023
Ответ дляВерочка 100%
ну як...вже зрозуміло
наркота, алко і постіль
хіба ж може бути інакше в 14 років. тільки так.
Я свою просто в гости к подружке одну не пустила и не зря, оказалось там мама запоями страдает.
Хтомолодець? Я!• 25 декабря 2023
Нам было по 16. Праздновали у одной из подружек. Немного выпили, потом танцевали, потом курили в ванной( не все), потом пошли играть в снежки. Кто не пошел, был закидан снегом из пакета. Потом бросали петарды в унитаз. Унитаз пришлось покупать новый. Потом все дружно завалились спать одетыми. Нас было человек 12, половина из них мальчики.
Вимагаю спілкування• 25 декабря 2023
Ответ дляВерочка 100%
Даруня, ти?
Верочка 100%• 25 декабря 2023
Ответ дляБ´ю байдики
я зрозуміла, що головне - ваш спокій. а що з дитиною трапиться після її 18, то вже байдуже. вам же не відповідать.
Верочка 100%• 25 декабря 2023
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
ну я те ж саме можу сказать про вас.
бо я питаю про одне, а відповідь читаю геть про інше
Б´ю байдики• 25 декабря 2023
Ответ дляВерочка 100%
У вас какое-то особенное восприятие информации)
Отвечать тут или нет, я сама решу)
вы вольны делать с собой и своими детьми все, что вам угодно, это ваше дело. А мои дети-это моё дело, в комментариях я не нуждаюсь, совета и мнения не просила, если вы все ещё не можете догнать текст сообщений)
Не цілуюсь з бодуна• 25 декабря 2023
Ответ дляВерочка 100%
ну я те ж саме можу сказать про вас.
Так вы тут у всех читае не то . Все не такие ? Или может все таки дело в вас
Верочка 100%• 25 декабря 2023
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Вас дуже мало щоб робити висновки про ’всіх’.
Верочка 100%• 25 декабря 2023
Ответ дляБ´ю байдики
Отвечать тут или нет, я сама решу)
Ваше виховання викликає захоплення