Вот такой подарок на Рождество.
Мария-a546• 26 декабря 2023
Ответ дляБізешка
А як вам заборона виїзду за кордон? Типу зараз чоловіки вільно виїжджають за кордон
Ну у мужчин было законное право на выезд за кордон, просто многие не знают законов, а сейчас я понимаю они основательно подготовятся.
Ответ дляOmerta
Так те кто «сидят в кафешках в Киеве» может месяц назад с войны вернулись?
Вы уверены, что вам все видно?
Если вы о справедливости, то давайте одинаково призывать тогда не только обычных работяг, а и сынков судей, прокуроров, депутатов, прочих чиновников? Где сыновья Порошенко, Кличко и прочих? Где наши батальйоны Монако, Испании и Лазурных берегов? Пусть идут отслужат сбушники, полицейские, те кто реально имеет владения оружия? Кто выбирал такую специальность - службу родине?
Вы уверены, что вам все видно?
Вот это вы спросите у них.
У Порошенко и Кличко.
Это не патриоты Украины.
У Ермака брат на фронте, не знаю как сейчас, он был тяжело ранен ещё в 2014-2015 году.
У Порошенко и Кличко.
Это не патриоты Украины.
Полковой раввин Изя• 26 декабря 2023
Ответ дляЛеска
Ви ж ,тверджуєте вже неодноразово що ні,ого не зміниться? Чи як? Чи що? Чи просто балаболите напусто?
Повторяю вопрос: для вас с 2014 года что-то принципиально изменилось в жизни? Именно с 2014, не с 2022?
Ответ дляVeselka8
Вот это вы спросите у них.
У Порошенко и Кличко.
Это не патриоты Украины.
У Порошенко и Кличко.
Это не патриоты Украины.
У Кличко сынок в Германии, у Порошенко всем известно где вся его родина, уверена у всей нашей власти дети за бугром
Полковой раввин Изя• 26 декабря 2023
Ответ дляЛеска
Не переживайте, рашка нам це обовязково влаштує
Так кого вы больше боитесь, рашки или своих же?
Маленькая Аэлита• 26 декабря 2023
Ответ дляЕлена1265
Надежда, что я что-то не так поняла
Я теж щось таке +- зрозуміла
Ответ дляillaria-k
я тоже не знаю.
Но не из последних журналист, видимо, если его отправили на освещение саммита Европейского Совета.
Записал обращение в стиле марафона.
Я сбежал, но это перемога заради Украины.
Была тема обсуждение - и там кто-то написал - что -то знает.)Мне с тех пор интересно - что он мог узнать? или просто знать. У него же бронь, как у журналиста ТВ. Мобилизация ему не грозила.
Записал обращение в стиле марафона.
Он решил помарафонить теперь в Европе)
Espresso_caffe• 26 декабря 2023
Ответ дляОлечка79
Так дочь на врача учится
Их в сентябре будут ставить на учет
Как ее тут бросать ?!
Я в тупике .
Их в сентябре будут ставить на учет
Как ее тут бросать ?!
Я в тупике .
что-то поздновато вы опомнились
Татьяна_М5• 26 декабря 2023
Ответ дляОлечка79
Так дочь на врача учится
Их в сентябре будут ставить на учет
Как ее тут бросать ?!
Я в тупике .
Их в сентябре будут ставить на учет
Как ее тут бросать ?!
Я в тупике .
Академку, потом доучится
Маленькая Аэлита• 26 декабря 2023
Ответ дляyulli-1
По моєму то стаття 23 ЗУ про мобілізацію. Там саме відстрочка від мобілізації. Але знову ж таки, за цим проектом для більшості жінок облік добровільний. А медики мають право мати відстрочку
Переконали, але все одно відчуття, ніби десь нас тут на*обують
Полковой раввин Изя• 26 декабря 2023
Ответ дляМария-a546
Что-то мне подсказывает, что в «благополучном» моем Киеве все тоже будет неблагополучно, если мы все это не остановим в ближайшее время, но многие к моему, большому огорчению все еще находятся в прелести .(
В Киеве все будет как обычно. Выйдите утречком на улицу, у всех все в порядке. Ладно, эти дни меньше народа, но так многие к родичам праздновать уехали или куда-то отдыхать.
Ответ дляМаленькая Аэлита
Так мова про жінок. Якщо приймуть цей закон, то всі жінки віком 18-60 років мусять встати на військовий облік
А військовий облік означатиме, що всі ми стаємо військовозобов’язаними, і отже нас так само «добровільно» можуть всадити в бусіка та тишком-нишком мобілізувати
Нет там такого пока что
Ответ дляVeselka8
Все правильно.
Такой закон нужно было вначале войны вводить.
Что бы не было такого несправедливого дизбаланса как есть сейчас.
Что одни воюют и отдают свою жизнь за страну, а другие сидят в кафешках в Киеве.
Не будет никакого ’АТО-2’ не будет никакого ’война там далеко’ и ’победят без меня’.
Через фронт пройдут миллионы. Ребятам из ЗСУ нужна помощь и им нужен отдых.
У нас просто есть высшая каста и получается расстрельное мясо((
Высшая - это вышеперечисленные, футболисты, и прочая элита, а этим, которые в стране остались, готовы уже воздух перекрыть(((